• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 46’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Тоттенхэм» ведет переговоры по покупке форварда «Барселоны»

24 декабря 2015, 19:25

Нападающий «Барселоны» Сандро Рамирес может перейти в «Тоттенхэм». «Шпоры» уже ведут переговоры с футболистом и каталонским клубом, чтобы завершить сделку как можно скорее в январе. Сумма отступных за игрока составляет 12 миллионов евро, однако «Тоттенхэм» хочет добиться скидки, а «Барселона» настаивает на пункте обратного выкупа. Самому Сандро Рамиресу уже предложен контракт на четыре с половиной года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Baisangur95reg
25 декабря 2015 в 12:35
Будущее есть у парня,то что пункт о выкупе добавили эт хорошо
JonSnow
25 декабря 2015 в 11:12
лучше Мунира продали бы, Сандро в аренду, купить Лавесси или Нолито на замену, а потом Халиловича вернуть
nahan
25 декабря 2015 в 08:56
Хорошим форвардом станет Сандро.
vovinho11
25 декабря 2015 в 03:55
Сандро Рамирес, это как у нас Мусса Думбия
sir_Alex
24 декабря 2015 в 23:08
Вот это будет усиление!
Cympak-05
Cympak-05 ответил Mоnоlo
24 декабря 2015 в 21:48
За то что хорош)))
Cympak-05
24 декабря 2015 в 21:48
Если уж Сандро продают то Мунира тоже надо продавать. Сандро хоть и вписывается хуже в игру и смотрится слабее, более эффективен чем Мунир
Cympak-05
24 декабря 2015 в 21:46
Хотят скидку и не хотят включать пункт обратного выкупа..... Надо обменять на Ламелу
311
24 декабря 2015 в 21:44
Смесь Сандро и Рамиреса?)
David Villa7
24 декабря 2015 в 21:24
Не стоит продавать, пускай в аренду идет)
neomessi
24 декабря 2015 в 20:49
Не продайте его!!!! У парня есть будущее, трудяга!
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 20:45
А вот это интересный вариант для шпор! Сандро Рамирес в принципе может спокойно сыграть на левом или на правом фланге атаки. Ну и на позиции Кейна он также может действовать)
вoлгoдoн
24 декабря 2015 в 20:26
Жаль как-то Сандро.Хочется чтобы заиграл в Барсе.В аренду бы.
AktobeBarca
AktobeBarca ответил Cektor
24 декабря 2015 в 20:12
Тоже хотел написать))
ДАША Д
24 декабря 2015 в 20:09
Барселона - это марка, там игроки процентов на 40% стоят дороже рынка.
ALBA BARCELONA 21
24 декабря 2015 в 20:06
Так хотел бы,чтобы Мунира подарили Реалу с цветами
RussianHorse
24 декабря 2015 в 19:53
В России есть такой клуб. Дислоцируется в Тарасовки.
RussianHorse
24 декабря 2015 в 19:51
Официальный представитель Тоттенхема от Соккера-Моноло-присутствует на переговорах?
10-Lil KyAs-10
24 декабря 2015 в 19:48
У Сальдадо не получилось, у Сандро получится? Схожей комплекции форварды
MSN-thebest
24 декабря 2015 в 19:44
Мы не против
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Cektor
24 декабря 2015 в 19:42
Как в Эльдорадо??))))
Купи Рамиреса и получи в подарок Мунира...)))
Cektor
24 декабря 2015 в 19:39
Мунира в подарок
Sukhoverkov2012