• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» ведет переговоры по покупке форварда «Барселоны»

24 декабря, 19:25

Нападающий «Барселоны» Сандро Рамирес может перейти в «Тоттенхэм». «Шпоры» уже ведут переговоры с футболистом и каталонским клубом, чтобы завершить сделку как можно скорее в январе. Сумма отступных за игрока составляет 12 миллионов евро, однако «Тоттенхэм» хочет добиться скидки, а «Барселона» настаивает на пункте обратного выкупа. Самому Сандро Рамиресу уже предложен контракт на четыре с половиной года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 12:35
Будущее есть у парня,то что пункт о выкупе добавили эт хорошо
25 декабря 2015 в 11:12
лучше Мунира продали бы, Сандро в аренду, купить Лавесси или Нолито на замену, а потом Халиловича вернуть
25 декабря 2015 в 08:56
Хорошим форвардом станет Сандро.
25 декабря 2015 в 03:55
Сандро Рамирес, это как у нас Мусса Думбия
24 декабря 2015 в 23:08
Вот это будет усиление!
Cympak-05 ответил Mоnоlo
24 декабря 2015 в 21:48
За то что хорош)))
24 декабря 2015 в 21:48
Если уж Сандро продают то Мунира тоже надо продавать. Сандро хоть и вписывается хуже в игру и смотрится слабее, более эффективен чем Мунир
24 декабря 2015 в 21:46
Хотят скидку и не хотят включать пункт обратного выкупа..... Надо обменять на Ламелу
311
24 декабря 2015 в 21:44
Смесь Сандро и Рамиреса?)
24 декабря 2015 в 21:37
Почему б и нет.
24 декабря 2015 в 21:24
Не стоит продавать, пускай в аренду идет)
24 декабря 2015 в 20:49
Не продайте его!!!! У парня есть будущее, трудяга!
24 декабря 2015 в 20:45
А вот это интересный вариант для шпор! Сандро Рамирес в принципе может спокойно сыграть на левом или на правом фланге атаки. Ну и на позиции Кейна он также может действовать)
24 декабря 2015 в 20:26
Жаль как-то Сандро.Хочется чтобы заиграл в Барсе.В аренду бы.
AktobeBarca ответил Cektor
24 декабря 2015 в 20:12
Тоже хотел написать))
24 декабря 2015 в 20:09
Барселона - это марка, там игроки процентов на 40% стоят дороже рынка.
24 декабря 2015 в 20:06
Так хотел бы,чтобы Мунира подарили Реалу с цветами
RussianHorse ответил Sukhoverkov2012
24 декабря 2015 в 19:53
В России есть такой клуб. Дислоцируется в Тарасовки.
24 декабря 2015 в 19:51
Официальный представитель Тоттенхема от Соккера-Моноло-присутствует на переговорах?
24 декабря 2015 в 19:48
У Сальдадо не получилось, у Сандро получится? Схожей комплекции форварды
24 декабря 2015 в 19:44
Мы не против
24 декабря 2015 в 19:43
тттонен мунир вас порадует своей игрой как раз для апл
ЛокоМос ответил Cektor
24 декабря 2015 в 19:42
Как в Эльдорадо??))))
Купи Рамиреса и получи в подарок Мунира...)))
24 декабря 2015 в 19:39
Мунира в подарок