• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Месси - лучший игрок года по версии Sky Sports, Роналду - пятый

26 декабря 2015, 09:37

Авторитетное британское издание Sky Sports опубликовало сотню лучших игроков из пятерки наиболее популярных европейских чемпионатов: Англии, Испании, Германии, Италии и Франции. Рейтинг основывается на средней оценке, которую за матчи получали футболисты на протяжении 2015 года. Лучшим игроком года по версии издания стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, имеющий среднюю оценку 8,821. Второе место занял его одноклубник Неймар (8,370 балла), третье - Златан Ибрагимович из ПСЖ (8,077).

Далее в первой десятке расположились: Хамес Родригес (7,904), Криштиану Роналду (7,900), Луис Суарес (7,834), Рияд Марез (7,762), Месут Озил (7,754), Нолито (7,753), Алексис Санчес (7,724).

Ранее свой рейтинг опубликовала Marca.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DrugS99
DrugS99 ответил Casey Ryback
03 января 2016 в 14:32
ну да ты эт бадру хари скажи
♔CHECHEN✯95♔
29 декабря 2015 в 18:47
По версиииии АЙ СПОРТ - Роналду лучший, а месси 35-тый)))
Mr Siberian
28 декабря 2015 в 08:55
По версии Sky Sports в первой десятке уже два канонира)
амурец
амурец ответил ioska
27 декабря 2015 в 02:35
1.Неймар 2. Левандовски 3. Суарес 4. Ибрагимович 5. Мюллер 7. Иньеста 8. Месси 9. Роналду так справедливе
iglxxx
27 декабря 2015 в 00:56
Это только у тебя КЧ неинтересный, потому что когда он проходил в другом формате тебя еще не было!
proezd2
26 декабря 2015 в 22:01
капец сколько шлюxaножниц развелось.хехе
Давуд
26 декабря 2015 в 17:53
Суарес должен как минимум быть в тройке
Летчик66
26 декабря 2015 в 17:24
Самое авторитетное мнение! Полностью согласен с расстановкой игроков!
Судья
Судья ответил Цыган 617
26 декабря 2015 в 17:19
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
26 декабря 2015 в 17:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
BE A BARÇA FAN
26 декабря 2015 в 16:54
Да что этого Рональду везде суют? Суарес должен быть 3-м.
AlexandrMUnited
26 декабря 2015 в 16:18
АА.Понял
Kostya_Kostya
26 декабря 2015 в 16:11
Левандовски уж точно забыли…Ещё и авторитетное издание считается...
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил astan4o
26 декабря 2015 в 15:53
Индивидуально сильней Роналду были как минимум 4 человека.
Месси, Суарес, Левандовский, Неймар.
Трофей тут не при чем.
Arctic Fresh
26 декабря 2015 в 15:52
Ну бан типа
AlexandrMUnited
26 декабря 2015 в 15:46
А что такое красные карточки на Соккере?
astan4o
26 декабря 2015 в 15:45
Ибра и Хамес в 2015 году были лучше Роналду? мдаа, если индивидуально брать то сильнее Роналду не было никого, трофеи очень многое решают
ioska
26 декабря 2015 в 15:43
Санчес хорош, но тогда многих надо вспомнит.
DRDR_SaSa
26 декабря 2015 в 15:38
Более-менее объективно. Всё-таки, годовое среднее арифметическое. Странно только, что ни Левани, ни Мельника в десятке.
BUR 7
26 декабря 2015 в 15:36
И это справедливо!
Судья
26 декабря 2015 в 15:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Arctic Fresh
26 декабря 2015 в 15:08
По красным карточкам в новости можно понять, что сюда заходил "ножница" со своим десятком фейков.
Arctic Fresh
26 декабря 2015 в 15:06
Вообще бредовый рейтинг.
Хамес не играл долгое время. Суарес шестой? Нолито что там забыл?
Судья
26 декабря 2015 в 15:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Катя_МЮ
26 декабря 2015 в 14:35
"и прочей апсни" ахахахахах
Casey Ryback
Casey Ryback ответил BIANCONERI27
26 декабря 2015 в 14:33
Им больше делать нечего просто... От этого начинаешь тупеть...
ioska
26 декабря 2015 в 13:58
По мне так 1 Месси 2 Неимар 3 Халк 4 Озил 5 Роналду. Вопросы?
Марклар
26 декабря 2015 в 13:31
Неслабо Месси оторвался. В среднем почти в каждом матче девятку получал из 10.
112910415
26 декабря 2015 в 13:23
в пятёрку попасть - почётно
миру мир ивану пузыр