• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Месси - лучший игрок года по версии Sky Sports, Роналду - пятый

26 декабря, 09:37

Авторитетное британское издание Sky Sports опубликовало сотню лучших игроков из пятерки наиболее популярных европейских чемпионатов: Англии, Испании, Германии, Италии и Франции. Рейтинг основывается на средней оценке, которую за матчи получали футболисты на протяжении 2015 года. Лучшим игроком года по версии издания стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, имеющий среднюю оценку 8,821. Второе место занял его одноклубник Неймар (8,370 балла), третье - Златан Ибрагимович из ПСЖ (8,077).

Далее в первой десятке расположились: Хамес Родригес (7,904), Криштиану Роналду (7,900), Луис Суарес (7,834), Рияд Марез (7,762), Месут Озил (7,754), Нолито (7,753), Алексис Санчес (7,724).

Ранее свой рейтинг опубликовала Marca.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
DrugS99 ответил fan_Sycheva
03 января 2016 в 14:32
ну да ты эт бадру хари скажи
29 декабря 2015 в 18:47
По версиииии АЙ СПОРТ - Роналду лучший, а месси 35-тый)))
28 декабря 2015 в 08:55
По версии Sky Sports в первой десятке уже два канонира)
амурец ответил ioska
27 декабря 2015 в 02:35
1.Неймар 2. Левандовски 3. Суарес 4. Ибрагимович 5. Мюллер 7. Иньеста 8. Месси 9. Роналду так справедливе
27 декабря 2015 в 00:56
Это только у тебя КЧ неинтересный, потому что когда он проходил в другом формате тебя еще не было!
26 декабря 2015 в 22:01
капец сколько шлюxaножниц развелось.хехе
26 декабря 2015 в 17:53
Суарес должен как минимум быть в тройке
26 декабря 2015 в 17:24
Самое авторитетное мнение! Полностью согласен с расстановкой игроков!
Судья ответил Цыган 617
26 декабря 2015 в 17:19
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья ответил джерард 70
26 декабря 2015 в 17:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
26 декабря 2015 в 16:54
Да что этого Рональду везде суют? Суарес должен быть 3-м.
AlexandrMUnited ответил Arctic Fresh
26 декабря 2015 в 16:18
АА.Понял
26 декабря 2015 в 16:11
Левандовски уж точно забыли…Ещё и авторитетное издание считается...
Arctic Fresh ответил astan4o
26 декабря 2015 в 15:53
Индивидуально сильней Роналду были как минимум 4 человека.
Месси, Суарес, Левандовский, Неймар.
Трофей тут не при чем.
Arctic Fresh ответил AlexandrMUnited
26 декабря 2015 в 15:52
Ну бан типа
AlexandrMUnited ответил Arctic Fresh
26 декабря 2015 в 15:46
А что такое красные карточки на Соккере?
26 декабря 2015 в 15:45
Ибра и Хамес в 2015 году были лучше Роналду? мдаа, если индивидуально брать то сильнее Роналду не было никого, трофеи очень многое решают
ioska ответил Арсеножница
26 декабря 2015 в 15:43
Санчес хорош, но тогда многих надо вспомнит.
26 декабря 2015 в 15:38
Более-менее объективно. Всё-таки, годовое среднее арифметическое. Странно только, что ни Левани, ни Мельника в десятке.
26 декабря 2015 в 15:36
И это справедливо!
26 декабря 2015 в 15:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
26 декабря 2015 в 15:08
По красным карточкам в новости можно понять, что сюда заходил "ножница" со своим десятком фейков.
26 декабря 2015 в 15:06
Вообще бредовый рейтинг.
Хамес не играл долгое время. Суарес шестой? Нолито что там забыл?
26 декабря 2015 в 15:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
26 декабря 2015 в 14:35
"и прочей апсни" ахахахахах
fan_Sycheva ответил BIANCONERI27
26 декабря 2015 в 14:33
Им больше делать нечего просто... От этого начинаешь тупеть...
26 декабря 2015 в 13:58
По мне так 1 Месси 2 Неимар 3 Халк 4 Озил 5 Роналду. Вопросы?
26 декабря 2015 в 13:33
Без дзюбы-эта версия не имеет право на сосуществование !
26 декабря 2015 в 13:31
Неслабо Месси оторвался. В среднем почти в каждом матче девятку получал из 10.
26 декабря 2015 в 13:23
в пятёрку попасть - почётно