• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пеле: «Неймар - не более чем добротный футболист»

26 декабря 2015, 16:27

Легенда мирового футбола Пеле не считает форварда «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара одним из лучших футболистов мира:

«Неймар – добротный игрок. Но сколько мячей за свою карьеру он забил головой? Можно ли его назвать классным игроком? Конечно, но Васконселуш (бывший напарник Пеле в „Сантосе“) был, без сомнения, в десять раз лучше.

Неймар играет чистого нападающего, он не отрабатывает в защите, не создает моментов, не тащит мяч вперед. Трудно сравнивать его с лучшими игроками, когда ему столько всего не хватает».

Напомним, что главный тренер «пентакампеонов» Дунга счиает иначе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
crab12345 ответил Lazio-Kiev
22 февраля 2016 в 08:21
уже говорил... кот имеет ровно такое же мнение, да и не только кот...
27 декабря 2015 в 09:27
Ха, он же первым стал пиарить Неймана.
Andrejka ответил морозз
27 декабря 2015 в 04:20
глор барсы?
27 декабря 2015 в 03:40
Гарринча и Стрельцов были лучше их обоих пожалуй на острие атак.
27 декабря 2015 в 00:37
Пеле повторяется. Ту же фразу(А сколько он забил головой?) он говорил когда его сравнивали с Марадоной. Что звучало смешно, принимая во внимание рост аргентинца.
В целом все понятно. Не допускает никого к трону, в который его когдато посадили.
морозз ответил SSFormello
26 декабря 2015 в 23:42
Тебе не нравятся говорящие коты? Я опечален!
морозз ответил Lazio-Kiev
26 декабря 2015 в 23:39
Так я поэтому и написал про маразм, что ему это простительно! Никоем случае не хотел его этим оскорбить. Я видел его в играх за Бразилию на ЧМ по чёрно белому Рекорду и его проводы из футбола!
26 декабря 2015 в 23:38
После Пеле была целая куча невероятно сильных игроков. Начиная от Ван Бастена и Марадоны и заканчивая Зиданом и Фигу.
Ну и нынешнее поколение спортсменов.
Но все равно королем зовут ЕГО. Это как марка. Король при жизни уже очень много лет. Отстаньте от дедушки, пусть говорит, дай Бог всем до его возраста дожить и из ума не выжить, да еще и королем (хоть чего-то) называться :)
belladonna ответил waren61rus
26 декабря 2015 в 23:33
они и с Неймаром могли проиграть. да. потому как сборная немцев была очень сильна.
однако такого разгрома точно не было бы.
belladonna ответил Lazio-Kiev
26 декабря 2015 в 23:31
и чем собственно он был лучше, чем Гарринча?
количеством голов?)
26 декабря 2015 в 23:18
При всём уважении к Пеле,старик уже явно впадает в маразм.Я и сам,честно говоря,пару лет назад считал Неймара распиаренным пижоном,но не игроком мирового масштаба.но прошлый и нынешний сезоны меня переубедили окончательно.Неймар реально шикарный игрок, практически без слабых мест.Думаю,когда со сцены сойдет Месси (любитель мужского общества КриРо уже сошел) наступит эпоха Неймара.а Пеле уже место в богадельне.
waren61rus ответил belladonna
26 декабря 2015 в 23:17
Они бы и с Неймаром влетели!)
26 декабря 2015 в 23:15
Ждём реакции бритоногого!)
Lazio-Kiev ответил матос
26 декабря 2015 в 23:05
Пеле и сам признавал превосходство Гарринчи!
Lazio-Kiev ответил belladonna
26 декабря 2015 в 23:04
Тем не менее среди этих "было кому играть", он признан лучшим. О Гарринче- ни слова.
Lazio-Kiev ответил морозз
26 декабря 2015 в 23:02
Ему простительно. Он давно всем все доказал. Хотя я бразильцев не люблю исторически, Т.к. топлю за Скуадру Аззуру всю жизнь!
26 декабря 2015 в 22:52
Надоел пеле своим нытьем лучший не лучший он сам не выходил за пределы бразилии , и ещё на месси наговаривает теперь на неймара перешел .
Судья ответил Kiendgin's fucker
26 декабря 2015 в 22:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
26 декабря 2015 в 21:48
Не помню про Васконселуша.
В сборной вроде такого не было.
А этот шустренький.Пусть играет.
А кто лучше пусть народ рассудит.
У нас лучший.кто футбольную школу открывает и называет своим именем при жизни.
26 декабря 2015 в 21:40
Неймар не создает моментов, дальше можно не читать.
belladonna ответил SSFormello
26 декабря 2015 в 21:11
ну так Пеле и не был главным тащером сборной.
и без него было кому играть.
на ЧМ 1962 он выбыл из-за травмы в самом начале турнира. однако же бразилы стали чемпионами.
Неймар же лидер сборной. на ЧМ 2014 как только Неймар получил травму, так бразилы сразу влетели немцам с разгромным счетом.
26 декабря 2015 в 20:36
не отрабатывает в защите это да ...но сказать такое не создает моментов не тащит мяч ,даже для меня которому не интересна Барса, смешно...
26 декабря 2015 в 20:34
Понятно.
26 декабря 2015 в 20:30
Бундесим конечно не прикасаемый,ему всё можно.Кроме них еще появился петр 1,на ровном месте без причин нарывается,находясь на диване в безопасности.
SSFormello ответил морозз
26 декабря 2015 в 20:27
Можно представить Бразилию, времен Пеле, сливающую дома , в официальном матче, 1:7?! Эти сборные с разных планет.
SSFormello ответил морозз
26 декабря 2015 в 20:23
...сказал кот!)))
26 декабря 2015 в 20:11
а для меня индеец Гаринча был в десять раз лучше Пеле. по Неймару согласен
морозз ответил crab12345
26 декабря 2015 в 20:09
Значит ты не знаешь слово футбол и играешь в основном в лапту!
морозз ответил SLEQoS
26 декабря 2015 в 20:08
Он не боится, но небольшая ревность к успехам Неймара у него присутствует!
морозз ответил Lazio-Kiev
26 декабря 2015 в 20:07
Сравнение совершенно реально, Неймар является лидером сборной Бразилии и одним из лучших футболистов...наряду с Месси и Суаресом... сильнейшего клуба современности! Он молод и у него всё впереди!