Soccer.ru

Слуцкий: «У любой команды в нашей группе на Евро-2016 есть шанс пройти дальше»

26 декабря 2015, 18:27

Наставник сборной России Леонид Слуцкий считает, что каждый из будущих соперников России на чемпионате Европы 2016 года имеет шансы на выход из группы:  

«Чемпионат России завершится 20 мая — за три недели до старта Евро-2016. Мы находимся в одинаковых условиях со всеми остальными сборными. Надеюсь, что этого срока хватит для подготовки. Проведем ее за границей. Сыграем контрольные матчи — соперников для них выберем максимально сильных, а также, возможно, в чем-то схожих по стилю с конкурентами по групповому турниру.

У нас получилась очень интересная жеребьевка. Номинальным фаворитом является Англия. Много говорили о том, что именно англичан нам желательно получить из первой корзины, и это сбылось. Считаю, что у любой из четырех команд есть шанс пройти дальше. Думаю, все матчи будут очень интересными. Пока у нас не так много знаний об Уэльсе и Словакии. Но есть достаточно времени для подготовки. Будем собирать информацию».

Все комментарии
REDWHITE_
26 декабря 2015 в 18:46
у других шансы может и есть, а у нашей с дзюбами, лодыгинами и акинфеевами, просто НЕТ!
Великолепный
Великолепный ответ kkomov (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 23:28, ред.
Леонид Слуцкий с ЦСКА ДВАЖДЫ выходил в Плей офф Л/Ч и дошел до 1/4 финала Л/Ч))
Что то больше никому это не удалось сделать!
cergei77777
26 декабря 2015 в 18:58
Слуцкий: «У любой команды в нашей группе на Евро-2016 есть шанс пройти дальше»
====================================================
Извините хотел сказать кроме нашей сборной Просто неудобно всем говорить не комфортно.ну сами понимаете нет шансов у нас
Palex
Palex ответ S010386A (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:31
Это неудачники, ничего в жизни путного не сделавшие.
-------------------------------------------------
А сам ты,сделал,что-нибудь путного?
ДСА
26 декабря 2015 в 19:15
Англия должна опозориться
S010386A
S010386A ответ Palex (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:37
что,причислил себя к сообществу грызунов? На вору шапка горит? Что касаемо меня, судить другим...Но по крайней мере грязь на уважаемых людей не лью...Не по мужски прятаться за клавой
S010386A
26 декабря 2015 в 20:03
Удачи тебе,Леонид Викторович! А все остальное у тебя,сто процентов уверен,
будет. Будет прекрасная, детальнейшая аналитика соперников, игроки , которые тебе поверили и уважают. А на хомячков,присутствующих и сейчас на этом сайте, брюзжащих на тебя,не обращай внимания. Это неудачники, ничего в жизни путного не сделавшие.
id301977823
26 декабря 2015 в 18:34
С ЦСКА НЕ РАЗ ПОКАЗЫВАЛ КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ГРУППЫ С 4-МЯ КОМАНДАМИ
Mi6
Mi6
26 декабря 2015 в 18:42
Начал петлять... Настораживает... Потом путаться в показаниях....., изворачиваться...... Бедолага....
неброско
26 декабря 2015 в 18:43
унылый автобус,качалка Слуцкого,и Гусевское"это футбол уважаемые друзья,к сожалению не повезло,наша сборная едет домой,берегите себя"
Великолепный
26 декабря 2015 в 23:15
Правильно Леонид надо занимать первое место как ЦСКА в РПЛ))
rijii_85
26 декабря 2015 в 20:18
вперед Россия!!!!
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 19:47
Хорошо, что это понимает Леонид Викторович! Это вам не Виталий Мутко, который заявил, что однозначно наши должны выйти в плей-офф. Словаки и валлийцы тоже этого хотят) Удачи нашей дружине на футбольных полях Франции!
Русский Моуриньо
26 декабря 2015 в 20:19
Леня со скрипом вылетит из кресла на Евро..И загубит свою карьеру,а был такой перспективный тренер,даже в Челси сватали,вместе с Акинфеевым
Великолепный
Великолепный ответ id301977823 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 23:23
И да же доходил до 1/4 финала Л/Ч))
KAFA2525
26 декабря 2015 в 20:21
Смотри, пельмень, никто тебя за язык не тянул… ждём-с 1/4 финала…
Судья
Судья ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2015 в 21:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
112910415
26 декабря 2015 в 21:21
да-да
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:05
а что насчет комбарова-глушакова?
KosSid-FCZP
26 декабря 2015 в 21:31
Главное что бы не как цска в европе играли,тогда всё будет нормуль)
ЮЗИК
26 декабря 2015 в 19:14
согласен с Леней
Palex
Palex ответ S010386A (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:39
По мужски-это на вопрос ответить,а не демагогию разводить.
kkomov
kkomov ответ Великолепный (раскрыть)
27 декабря 2015 в 00:42
леня не тренер - леня физрук.
Красно Синий воин
27 декабря 2015 в 11:29
Петр 1
26 декабря 2015 в 18:29
гинер тебе в помощь!)
S010386A
S010386A ответ ДСА (раскрыть)
26 декабря 2015 в 20:04
Просто обязана...
pomor45
26 декабря 2015 в 19:23
Много говорили о том, что именно англичан нам желательно получить из первой корзины, и это сбылось.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фортуна почти каждый раз сопутствует нашим мечтам о группе, чтобы мы не имели возможности сетовать на неё в случае нашего провала. Наверное, терпение её уже на исходе и это в последний раз. Если мы провалимся в очередной раз, то уже на домашнем ЧМ она от нас отвернётся, как от безнадёжных.
pomor45
pomor45 ответ cergei77777 (раскрыть)
26 декабря 2015 в 19:25
Не совсем, просто именно у нас и есть тот самый шанс, о котором говорит Слуцкий .... но он умалчивает, что этот шанс - единственный.
Rruma
26 декабря 2015 в 23:00
Это, как в этом году у ЦСКА в ЛЧ.
Слуцкий нацелился на 4 место )
autochthon
26 декабря 2015 в 21:52
Главное, чтоб эта любая была Россия...
Гость