• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» смял «Сандерленд»

26 декабря 2015, 19:55

В рамках поединка 18-го тура английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Сандерленд».

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» - «Сандерленд» - 4:1 (3:0)
Голы: Стерлинг 11, Туре 16, Бони 21, Де Брюйне 53 - Борини 58.

Нереализованный пенальти: Бони 68 (выше).

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Коларов, Мангала, Отаменди (Компани 61 (Демикелис 70)), Туре (Делф 62), Де Брюйне, Фернандиньо, Силва, Стерлинг, Бони.

Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Сандерленд»: Манноне, Джонс, Ван Анхольт, О'Ши, Коатес, М'Вила (Каттермол 55), Джонсон, Гомес, Флетчер (Ленс 63), Грэм (Уотмор 72), Борини.

Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Стерлинг 6, Джонс 37, 

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
27 декабря 2015 в 11:06
как иначе..
nahan
27 декабря 2015 в 10:19
И без Агуэро смогли.
Воин трои
27 декабря 2015 в 09:25
с победой парни
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:31
Состав вроде норм, но чувствую, Чемпионшип ждет ребят...
Nagibator1977
27 декабря 2015 в 01:48
С победой,Лестер следующий.
RMA 005
26 декабря 2015 в 21:59
Смял...
RUONE
26 декабря 2015 в 21:34
пеллегрини не моуринья же, смял их
симеон
26 декабря 2015 в 21:31
жди....в финале ЛЧ
112910415
26 декабря 2015 в 21:29
без неожиданностей
Mr. Yes Yes Yes
26 декабря 2015 в 21:15
Обычная победа МС над сандерледом без сюрпризов YES YES YES!!!
id301977823
id301977823 ответил XimeRajke
26 декабря 2015 в 21:10
Посмотрел щас и Новую ЭМБЛЕМУ - Старая мне больше нравится БЫЛ ЛУЧШЕ. Потом посмотрел опрос на евроспотс ру 71% тожэ считают тот что С ОРЛОМ ЛУЧШЕ
wojanolja
26 декабря 2015 в 21:05
как пластелин
XimeRajke
XimeRajke ответил id301977823
26 декабря 2015 в 21:01
судя по новой эмблеме МС в чемпионщип пошел
симеон
26 декабря 2015 в 21:00
след тур должен показать кто есть кто
alboro
26 декабря 2015 в 20:57
давно пора
id301977823
26 декабря 2015 в 20:56
МС К ЧЕМПИОНСТВУ ПОШЕЛ . Следующий на календаре Лестер
XimeRajke
XimeRajke ответил симеон
26 декабря 2015 в 20:49
А чего он петушится?)
симеон
симеон ответил XimeRajke
26 декабря 2015 в 20:46
ты щто??? какая пэтуха??? там был арол!!!
XimeRajke
26 декабря 2015 в 20:44
а че там, говорят петуха с эмблемы убрали?
симеон
симеон ответил RomarioBrazil
26 декабря 2015 в 20:41
Ромарио Кака?
Venezuela
26 декабря 2015 в 20:35
Очень плохо играет Сандерленд. Жалко вновь их терять.
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 20:34
Кстати, на соккере есть один болельщик или глор Ман.Сити и зовут его фамилией известного аргентинского нападающего - Игуаин)
RomarioBrazil
26 декабря 2015 в 20:33
Болельщиков говоришь? Да их просто нет. Так есть, глорики...
spartach091
spartach091 ответил симеон
26 декабря 2015 в 20:27
пож)))
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 20:21
Ну не прямо таки смял, а просто разгромил в свойственной для себя манере! Впрочем, где Ман.Сити, а где Сандерленд находится на сегодня) И снова забил Яя Туре. Всех болельщиков и глоров горожан с победой!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил DXTK
26 декабря 2015 в 20:20
с каких это пор счёт 4-1 стал унижением *???? гранды почти всегда так громят средние клубы .. они ведь им 15 голов не наколотили ..... что по твоему должны были на 1 мяч больше забить ??? нормальная победа ... главное 3 очка взяли, конкуренция продолжается за 1 место
симеон
26 декабря 2015 в 20:20
а без Куна и не хуже........однако

молодцы, с победой.
симеон
симеон ответил spartach091
26 декабря 2015 в 20:18
спасиб )
матос
26 декабря 2015 в 20:17
после гола Яя стало ясно кто выиграет матч, с победой
DXTK
26 декабря 2015 в 20:10
ОТВЕЛИ ДУШУ ГОРОЖАНЕ ПОСЛЕ ИГРЫ С ПУШКАРЯМИ.............. ВЫМЕСТИВ ВСЮ ЗЛОСТЬ НА ЧЕРНЫХ КОТАХ.......................

На подобие игры в Ла Лиге где Реал Отлупил Вальекано а у нас в АПЛ МС нанизал Сандерленд, клубы которые не на что не претендуют.......

Уже простите меня это не смешно Лупецкать Сандерленд...
Что же Горожане проигрывают равным соперникам Арсеналу и Ливерпулю про Сток Сити я вообще молчу, и так издеваются над "Котами" ну Челси в прошлом туре наколотил 3-1 им.... а сейчас сыграли 2-2 с Уотфордом........
Самое главное что Борини снова забил гол престижа что в игре с Челси что Сейчас с МС.....
PS А с победой так и быть поздравлю!!!