• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» и «Уотфорд» сыграли вничью

26 декабря 2015, 20:02
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В матче 18-го тура английской Премьер-Лиги «Челси» на своем поле не справился с «Уотфордом».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

​«Челси» - «Уотфорд» - 2:2 (1:1)
Голы: Коста 32, Коста 65 - Дини 42 (пен), Игало 56.

Нереализованный пенальти: Оскар 80 (выше).

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас (Микел 45), Оскар, Педро (Азар 74), Матич, Виллиан, Коста.

Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Уотфорд»: Гомес, Ньом, Бритос, Кэткарт, Холебас, Хурадо (Икечи 73), Абди (Бехрами 69), Уотсон, Капу, Дини (Гедиура 90+3), Игало.

Главный тренер: Санчес Кике Флорес.

Предупреждения: Бритос 44, Кэткарт 48, Холебас 81, Бехрами 83, Коста 88. 

Судья: Андре Марринер.

Накануне главный тренер «Челси» Гус Хиддинк призвал фанатов команды проявить терпение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
27 декабря 2015 в 18:55
боевая ничья
nnb199O
27 декабря 2015 в 11:18
аутсайдеры разошлись миром
Arhive
27 декабря 2015 в 10:49
Коста разыгрался. но у руля хряк Гус, а это плохо..
Шуnя771
27 декабря 2015 в 10:36
Срочно Еву на передовую)
Mister_Leo
Mister_Leo ответил rbast
27 декабря 2015 в 10:33
ясно ... посмотрел повтор голов , Оскар конечно же пульнул =) .. Челси в прошлом сезоне воспользовался тем что не было конкурентов в чемпе .. в Этом сезоне так же Сити станет чемпионом .. Лестер много очков ещё потеряет , а Арсенал полюбому просрёт очень много игра , это у них в крови..
nahan
27 декабря 2015 в 10:23
Привет от Маура...
Fester_Addams
27 декабря 2015 в 09:51
опять отскочили членистоногие...
aviciii
aviciii ответил George-CFC
27 декабря 2015 в 07:27
да, неплохо они нас вынесли. Но в футболе глупо судить методом треугольника.
ПО твоей логике мы вынесли Ман. Сити 4:1, а они вас 3:0. Значит челси для нас никто ??
Конечно нет. Это глупо!
В любом случае, успехов вам. Вчера был ваш матч, просто не повезло. Победы на ОТ! Жалко, Косты не будет
aviciii
27 декабря 2015 в 07:25
Все началось с Матича! необъяснымо, глупо, идиотское решение. В след раз ему нужно пришить руки к пятой точке!
Кэхилл - очень очень плохой матч. Всегда проигрывал борьбу ! Нервничал! На счет рикошета, не его вина - со всеми бывает!
Фабрегас все еще по привычке играет на режиме "слив тренера".
Оскар ! Было видно, что он не забьет! Слишком рано он взял себе 8 номер!
Не помню, чтобы Френк мазал решающие пенальти! Фаны Челси, если ошибаюсь напомните пожалуйста и победы вам на Олд Траффорде !
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 декабря 2015 в 07:25
а Косту уже начали сплавлять заграничку =) но хоть первые очки, радует =)
JepPs
27 декабря 2015 в 04:19
Сразу видно,Матич тот позорный матч с Марадоной пересмотрел с ЧМ 86 перед игрой...........решил повторить,только перепутал штрафную свою с чужой,да еще и судья не слепой оказался )))
rbast
rbast ответил Mister_Leo
27 декабря 2015 в 03:45
Так пеналь был на Азаре, его очень сильно ударили и он очень долго лежал. Да и предыдущий пеналь вроде Оскар бил и забил.
А тут поскользнулся - не повезло, как и вообще в матче.
Оба пропущенных гола - случайности - в руку Матичу мяч попал, когда он стоял к нему боком, и второй - рикошет.
Это их боженька за предыдущий сезон наказывает...
3ton
26 декабря 2015 в 23:47
жаль сороки не выиграли (
ermak6848
26 декабря 2015 в 23:23
Ой! Как повезло...ничья.
Pancher_95
26 декабря 2015 в 23:19
Вернуть Еву и Мату, и все будет норм)
Casey Ryback
26 декабря 2015 в 23:17
Был уверен, что выиграем, но Оскар не Лэмпард...
Медив
26 декабря 2015 в 22:45
Ну тот кто хочет выиграть - не будет выпускать Микеля при ничейном счете и давать пробивать пенку Оскару. Лучше бы Терри назначили играющим тренером, Гусю ж откровенно пox на все. У деда уже маразм, он в мыслях с Южной Кореей играет на ЧМ, какой нафиг Челси...
Блин, даже третью замену не сделал. Наверное все устраивало
George-CFC
George-CFC ответил Amanreca
26 декабря 2015 в 22:38
Этот Уотфорд разбомбил твой ливер 3:0, уже забыл?
Судья
Судья ответил Amanreca
26 декабря 2015 в 22:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
aNOOBis
aNOOBis ответил Летчик66
26 декабря 2015 в 22:11
Смотри и на тебя в суд подаст :-D
aNOOBis
aNOOBis ответил darkorange
26 декабря 2015 в 22:10
Абрамович как и Маур безжалостны...и Мату они действительно не по делу выставили, хотя в МЮ он в итоге тоже "потух", но там все сейчас "потухли". И даже нельзя сказать, что лучше б в он Валенсии остался...
ricasso1
26 декабря 2015 в 22:06
Теперь и Гуса сливают,вот шакалы!
alboro
26 декабря 2015 в 21:58
и пеналь Оскар бездарно бил
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
26 декабря 2015 в 21:51
дак он действительно играл на запредельном уровне , что то с ним не так в этом сезоне !!! игрок классный супер дриблинг всё таки после Месси он был лучшим .. да и не плохо было бы в Реале увидеть его .. вряд ли Барса купит его , игрок офигенный ... единственная проблема то что он играет совершенно не в том клубе , нечего ему делать в автобусе валить ему надо летом
зигзаг
26 декабря 2015 в 21:37
Пока Ева не вернется игры не будет сказали игроки, в том числе и Оскар.
112910415
26 декабря 2015 в 21:33
долго будут просыпаться
Судья
26 декабря 2015 в 21:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
darkorange
26 декабря 2015 в 21:22
единственное жалко Мату. Единственный игрок, который мне импонировал в Челси. Настоящий креатив в команде. по моему после этого Челси начал давать сбои.
И когда появился Виллиан, стало особо заметно, что игра пошла в худшую сторону. Эт типа они нашли замену Дрогба.
bazza
26 декабря 2015 в 21:21
Выход микела убил маленькую веру в возрождение футбола,два опорника ,не проходимая тошнота
darkorange
26 декабря 2015 в 21:18
похоже дело все-таки не в тренере, Ну не может быть, что бы игроки сновы прингялись выживать из команды нового тренера. Эт что тогда, пока новый ттренер не будет принят единогласно всей командой, Челси будет проигрывать? Я ожидал команда на радостях порвет первого попавшегося соперника.
Ну кто такие были Уотфорд для Челси прошлогодней давности?