• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Депай прибыл на тренировку МЮ на «Роллс-Ройсе»

27 декабря 2015, 10:47

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай удивил одноклубников и тренерский штаб, приехав на тренировку в роскошном суперкаре. Его приезд вызвал шок у ряда футболистов, потому что 21-летний голландец управлял «Роллс-Ройсом» стоимостью 240 тысяч фунтов стерлингов. При этом не сообщается, принадлежит ли машина самому Депаю.

В любом случае такое поведение хавбека не вызывает одобрения болельщиков и одноклубников, поскольку качество игры голландца оставляет желать лучшего, а демонстрация шика в условиях кризиса в команде неуместна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
molotovcoctail
29 декабря 2015 в 09:37
Толку от этой новости,если нет фото???
Полотен4ик
29 декабря 2015 в 03:40
его зарплата за две недели
tombatombaLR
27 декабря 2015 в 23:04
Вот это новость!!!!!!!!Сжечь нигодяя)))
старина
27 декабря 2015 в 23:00
Тренировался тоже в Роллсе?
Die Roten
27 декабря 2015 в 20:43
что это новость делает в главных??ну да.ездит на ролс ройс.а играет как запорожец))).ну что теперь))
tatarin_102region
27 декабря 2015 в 19:30
вот козёл)) мне 23 а у меня до сих пор Фантома нет)
Palex
Palex ответил arzamas
27 декабря 2015 в 18:58
Он еще и за сборную России играет,если ты в курсе.
wingback
27 декабря 2015 в 18:37
Я ж твердил что он - бревно, а мне доказывали что сильный игрок. А он ещё и звезду словил...
Vaart23
Vaart23 ответил Adlen
27 декабря 2015 в 18:23
Бугатти у Мартиаля скорее всего....
SanitarForest
27 декабря 2015 в 18:23
да ладно душой кривить...супердорогой...его месячный оклад,ёпт))) у нас полстраны на машинах ездит(жигулях) на которые полжизни копит и не комплексует особо))))
Украина за Зенит
27 декабря 2015 в 18:19
Та ладно ,грубить вот не надо ,попросил бы вежливо не палить контору и разошлись бы мирно).
fr3nd
27 декабря 2015 в 18:11
да, ты молодец, всё про всех знаеш. возьми с полки пирожок, сядь и усохни
arzamas
arzamas ответил manutd navsegda
27 декабря 2015 в 18:08
я так и понял
manutd navsegda
manutd navsegda ответил arzamas
27 декабря 2015 в 18:07
я это и имел ввиду
Украина за Зенит
27 декабря 2015 в 18:05
Песков то да ,у них ))). А вот ты - нет. И это ни для кого не секрет)).
arzamas
arzamas ответил manutd navsegda
27 декабря 2015 в 18:03
...на Алене)
arzamas
arzamas ответил Palex
27 декабря 2015 в 18:03
ты теперь болеешь за Динамо?)
arzamas
arzamas ответил leopit
27 декабря 2015 в 18:01
Надо было чтобы ездил на ржавой праворукой королле?)
fr3nd
27 декабря 2015 в 17:52
песков у нас, а не в украине
nnb199O
27 декабря 2015 в 17:42
а что на ладе должен был ?
arzamas
27 декабря 2015 в 17:34
Кризис. Многие подрабатывают на стороне, в том числе и водителями персональных авто. Вот и Депай пока у хозяина деловая долгая встреча отлучился на тренировку.)
Украина за Зенит
27 декабря 2015 в 17:33
Это что еще за часики за полляма фунтов стерлингов)). Давай прекращай так фантазировать ,лишь бы повод найти политкоммент написать. И причем тут Песков ,если ты с Украины? Тебе своего кризиса мало?
KhaMillion
27 декабря 2015 в 17:20
Нормальная реакция в борьбе со стрессом - занимается парень шопингом!:)) Правда, в основном, этот способ используют девушки... Ну да ладно:))
112910415
27 декабря 2015 в 17:18
обижают парня
nautilus163
nautilus163 ответил Жентус
27 декабря 2015 в 17:18
Тогда на пивайсик не останется!
nautilus163
nautilus163 ответил Adlen
27 декабря 2015 в 17:17
На бугатти он по-вторникам ездиет!
hoper
hoper ответил Cheny
27 декабря 2015 в 16:57
Попользовался раз а эффект на много лет.Пора опять применить
Жентус
27 декабря 2015 в 16:45
С чего такая паника, судя по цене и где куплено авто, это был Rolls-Royce Phantom. Что странного в том, что игрок МЮ на такой машине приехал, у нас тот же Кокорин себе его с месячного оклада купить может.
Adlen
27 декабря 2015 в 16:36
Мог бы и бугати взять за такое бабло
Andrejka
27 декабря 2015 в 16:28
Где логика? Сначала платят ему за игру эти бабки, он их тратит, теперь не довольны, когда подписывали чем думали? можно подумать он сдал за это время, как играл так и играет.