• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Переход в клуб из Катара - один из вариантов»

27 декабря 2015, 17:24

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович рассказал о дальнейших вариантах продолжения карьеры.

«Я попал в такую ситуацию впервые. Контракт заканчивается, и я могу делать то, что захочу. Сейчас все мои мысли с ПСЖ. У меня еще полгода соглашения, поэтому я намерен отдать все силы команде. Пока у меня в голове нет следующего пункта назначения.

У меня хорошие отношения с президентом ПСЖ и людьми из Катара, но пока ничего конкретного сказать не могу. Давайте просто скажем, что переход в клуб из Катара - один из вариантов.

Сейчас я просто получаю удовольствие от игры, чувствую себя хорошо и физически, и психологически. Получаю удовольствие в каждом матче. Что будет дальше? Посмотрим».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 декабря 2015 в 15:15
В Милан возвращайся...
28 декабря 2015 в 07:46
Вполне такое возможно в будущем! Но все лучше Златану перебраться в будущем в МЛС. Там очень много звезд мирового футбола прошлых лет сейчас играет и эта лига постоянно развивается)
лолос ответил Mark_Tolson
28 декабря 2015 в 05:45
Налог этот отменили.

Президент Франции Франсуа Олланд решил отказаться от 75-процентного налога на доходы миллионеров. Об этом сообщают французские СМИ. Правительство Франции решило ввести подоходный налог в 75 процентов для всех граждан с доходами более миллиона евро в год после выборов президента, на которых победил социалист Олланд. Это вызвало недовольство со стороны многих богатых французов, которые заявили о своем желании сменить гражданство, включая актера Жерара Депардье, получившего российский паспорт. В декабре Конституционный суд Франции постановил, что налог является незаконным, поскольку применяется в отношении индивидов, а не домохозяйств. Это противоречит французскому законодательству. Позже премьер-министр Жан-Марк Эйро заявил, что форма налога будет пересмотрена, а затем закон вновь будет направлен в парламент. Сейчас, однако, выяснилось, что правительство изменило свои намерения. Альтернатива с введением налога со ставкой 50-55 процентов и уменьшением минимальной налогооблагаемой суммы также была отброшена, поскольку в таком случае под действие закона попадало бы слишком большое количество людей.
лолос ответил Den Bull
28 декабря 2015 в 05:42
Что для него лучше, он и без нас разберется, но хотелось бы конечно, чтобы он еще на виду где-нибудь в Европе поиграл. В "Зенит" бы его в пару к Халку вообще шикарно было бы!
27 декабря 2015 в 23:39
Ибра крут. Ему еще пару лет надо играть на топ-уровне, а дальше уж фиг его знает.
27 декабря 2015 в 21:35
Устал наверное - опусташён.
27 декабря 2015 в 20:03
Лучше МЛС.
27 декабря 2015 в 19:47
Удачи Ибра!
27 декабря 2015 в 19:34
молодец,пора подумать и о семье......
27 декабря 2015 в 19:25
Великолепный игрок! Жаль что пришло его время. А его гол в ворота сборной Англий навсегда останется в сердцах болельщиков футбола. Удачи Ибре!
27 декабря 2015 в 19:16
Твое тело,твое дело
27 декабря 2015 в 19:10
ну, посмотрим
27 декабря 2015 в 19:02
Большие деньги за просто так, отчего не съездить? Пеле не постеснялся в нью-йоркском цирке "Космос" выступать, ага.
27 декабря 2015 в 18:32
Как время быстро бежит... Вот и Ибра уже не торт...
27 декабря 2015 в 18:16
не дай тебе аллах назвать катар де$#мовой страной - в яме сгноят или в клетке в бассейн опустят
27 декабря 2015 в 18:15
ну тогда ясно, то есть он в Париже копейки получает
27 декабря 2015 в 18:13
Про налог совершенно правда.Из-за этого Депардье в Россию и сбежал.
27 декабря 2015 в 18:10
чушь какая-то. Париж платит ему итак едва ли меньше, чем катарские шейхи предложат. он и в Париже получает огромные бабки, не всем столько в Катаре платят, сколько ему во Франции. плюс играет на виду, завоевывает титулы, в ЛЧ пылит. смысл? хотя у лягушек же вроде налог 70 процентов, да?
27 декабря 2015 в 17:44
Зачем портить такую великолепную карьеру Катаром? Лучше красиво уйти. Неужели на пенсию себе не заработал???
27 декабря 2015 в 17:41
Уже пожалуй пора.
27 декабря 2015 в 17:34
Картограф-летописец нанесёт Катар на карту мира и напишет для нас историю какого-нибудь "Аль-Ахли".
27 декабря 2015 в 17:32
ну сначала в Катаре побегает - а там в даиш ((, из Катара дорога одна