• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Коман: «Ибрагимович думает только о себе»

29 декабря 2015, 09:05

Форвард «Баварии» Кингсли Коман раскритиковал французский ПСЖ, в котором молодому футболисту не предоставили шанса раскрыть свой потенциал:

«Я ничему не научился в ПСЖ. Считаю, что меня несправедливо не привлекали к тренировкам с основным составом.

Ибрагимович? Это не тот футболист, который помогает молодым игрокам советами. Он больше беспокоится о себе.

Было очень тяжело почувствовать себя частью команды, так как игроки в ПСЖ делились на группы. Я чувствовал себя не очень комфортно».

Ранее настаник парижан Лоран Блан выразил сожаление, что команде не удалось удержать Комана в составе.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 18:01
он тебе не мамка, ничего тебе не должен
29 декабря 2015 в 18:00
Ибра в своём праве!
29 декабря 2015 в 16:25
Не горюй, Кингсли! В Баварии Мюнхен ты реально заматерел и играешь большую роль, чем в ПСЖ. Наверное парижане кусают локти, что отпустили когда то в Ювентус французского таланта)
Triem ответил Venezuela
29 декабря 2015 в 14:42
И что потом? Если знаю правду о многих людях, могу трубить об этом везде и ничего и все нормально?
Не знаю как тебе, но я думаю Коман обычный стукач и нытик!
29 декабря 2015 в 13:56
С учетом предоставленного ему времени он весьма хорош. Если выходит на поле, какая-то польза от него всегда есть. Вот Видаль пока неоднозначен. Отличные матчи тасует с провальными.
29 декабря 2015 в 13:49
Ну, это не новость.) Было бы удивительно, если бы он помогал молодым. =)
29 декабря 2015 в 13:36
Ты думал только о себе! И хоть ты плакал, когда наш общий друг покинул этот мир, ты втыкал, земля ему пухом, тебе - тюремные решётки. Скажи всего два слова: Спасибо, героин...
29 декабря 2015 в 13:18
сам о себе не подумаешь... или Коман о себе не думает?
29 декабря 2015 в 12:48
Ясно,если он себя ассоциирует с Богом
magniFique ответил Venezuela
29 декабря 2015 в 11:32
Нужно проявлять терпение...
29 декабря 2015 в 10:55
Посмотрим что тебе насоветуют в Баварии. Пока не впечетляет.
29 декабря 2015 в 10:45
Ибрагимович, конечно, [Соблюдайте правила ]. Но он очень талантливый.
29 декабря 2015 в 10:28
Хорошо что не советовал нечего... Что он может насоветовать?
- Златан, слушай, как можно стать лучшим футболистом планеты?
- Не как...
- Почему?
- Потому что, я лучший футболист планеты!
- А Месси, Роналдо?
- Я, слыш, я лучший футболист планеты... Я феррари, а все остальные, и ты в том числе простые минивены!

Что то в этом роде было бы
29 декабря 2015 в 10:26
В любой компании,все всегда делятся на группы.В каждой группе людей есть,есть свои подгруппы.В этом ничего удивительного нет.
Venezuela ответил Triem
29 декабря 2015 в 10:15
Зачем врать, если можно сказать правду? Ничего оскорбительного в словах нет.
29 декабря 2015 в 10:14
Коман капитан прямо.))
29 декабря 2015 в 09:40
Кстати, этот молодой в полном порядке. Правда, он фланговый игрок. Не уверен, что Ибра мог ему сильно помочь советом.
29 декабря 2015 в 09:39
политика партии
29 декабря 2015 в 09:19
хнык-хнык, открыл Америку...
29 декабря 2015 в 09:10
Не дело это вот так ныть! Эххх...современная молодежь! Ну сказал бы в общих чертах, что Баварии ему лучше и поблагодарил бы клуб за то что принял его, пусть и про буратиновича сказал в основном правду!