• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

По новому контракту Неймар будет зарабатывать в три раза больше

29 декабря, 09:19

Ожидается, что в самое ближайшее время бразильский нападающий «Барселоны» Неймар заключит с клубом новый контракт. Отец футболиста уже ведет переговоры с руководством команды. Сообщается, что по новому соглашению с «блаугранас» оклад 23-летнего игрока увеличится почти в три раза. В настоящее время Неймар зарабатывает в «Барселоне» 10,5 миллионов евро за сезон. Новый договор будет ежегодно приносить футболисту 30 миллионов евро после вычета налогов.

Напомним, что легенда мирового футбола Пеле не видит в Неймаре ничего примечательного.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
peppery ответил лолос
27 января 2016 в 15:08
Месси в свою очередь будет получать 39. Надо за пределы соккера иногда выходить. И Рональдинью сдулся потому что слишком много тусил по клубам со всеми сопутствующими.
30 декабря 2015 в 11:46
Ему можно платить Реал же платить всем мешкам Бэйл Крос Иско Кр
29 декабря 2015 в 19:27
Как тут барсаглоры стали размышлять о чужих деньгах и ждут потока с шелестом , в завороженном состоянии.
лолос ответил JonSnow
29 декабря 2015 в 19:18
Дело в том, что Месси не молод и уже не играет такую важную роль в "Барсе", как раньше. Без него Суарес с Неймаром отлично справлялись и Классико выиграли. Скоро карьера Месси пойдет на спад, а Неймар молод и в "Барсе" его рассматривают, как будущего лидера, поэтому ему платят больше, чем Месси. Если Лионеля это не устроит и он начнет качать права, мне кажется, "Барса" его продаст, пока он окончательно не сдулся, как в свое время Роналдиньо.
29 декабря 2015 в 18:04
пока не факт
29 декабря 2015 в 17:07
Сейчас явится Сантос со своею тарелкой.
29 декабря 2015 в 16:39
Ого бабла сколько у барсетки
29 декабря 2015 в 16:31
месси с суаресом и без него катают норм
29 декабря 2015 в 16:27
раньше Пеле говорил по другому) а Неймар будет скоро лучшим бомбардиром сборной Бразилии.
29 декабря 2015 в 16:26
30 млн евро это реально много, тем более не для лидера команды! Как бы он окончательно не зазвездился и не потерял интерес к футболу. Надеюсь, что бразильская футбольная страсть одержит верх над алчностью)
29 декабря 2015 в 16:14
вот они.разговоры о переходе в другой клуб к чему приводят))
29 декабря 2015 в 15:49
Ну,папаша в этом вопросе не промахнет!
Alex12357 ответил ABRAM995
29 декабря 2015 в 15:44
А кто такой Месси?-Вот если НЕЙМАР уйдёт из Барселоны-хана Месси и Барселоне!!!
29 декабря 2015 в 15:39
большие деньги портят людей
29 декабря 2015 в 14:24
Будет у кого занимать.
29 декабря 2015 в 14:19
если сложить все зарплаты игроков барсы то получиться годовой бюджет небольшого государства
29 декабря 2015 в 13:41
Это скорее всего утка
29 декабря 2015 в 13:37
не будет он 30 получать никак, во первых Месси получает 20, во вторых у Барсы нет таких огромных средств
29 декабря 2015 в 13:35
Да.......!
29 декабря 2015 в 13:32
Итак нехилая зарплата увеличивается в разы. А у нас в России и без того копеечный МРОТ увеличат ещё на несколько копеек.
Эх, не ту страну назвали Гондурасом...
SanitarForest ответил Roman824
29 декабря 2015 в 13:25
ну если стоит этих денег тогда может из своего кармана ему будешь платить?)))
сидит вот такой деятель, в кармане 100 рублей, и рассуждает... ты хоть 300 тыщ рублей видел в живую?)))
29 декабря 2015 в 13:21
а в Испании безработица прогрессирует.
29 декабря 2015 в 13:06
Значит 3 раза подряд лигу чемпионов возьмут !
29 декабря 2015 в 13:06
Ну ведь есть же скорее всего у Месси всякие спонсорские гонорары в конверте..
29 декабря 2015 в 13:02
справделиво
29 декабря 2015 в 12:52
согласен
29 декабря 2015 в 12:48
Ахаха,гному даже в Сити меньше бабок предлагают,вот вам и "лучший" игрок)
29 декабря 2015 в 12:40
Полный бред. Даже если представить что Месси поставят зарплату, всего на 1 миллион больше, то общая сумма выплат им двоим до выплаты налогов составит 117,5 млн.... Это 20% валового дохода клуба. К тому же следом придется и Суареса переподписывать.))
29 декабря 2015 в 12:36
Ну и как с ними играть условным лыжникам или хохлам-белорусам, если у них монстры с зряплатами как у всего основного состава соперников? Я понимаю, играет не бабло, но если бы троицу Месси-Неймар-Суарес разогнать равномерно по клубам, то Барса стала бы мальца послабее.
Это к вопросу, почему нашим не удаётся взять ЛЧ...
29 декабря 2015 в 12:20
ну, на бутерброд с икрой хватит)