• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

По новому контракту Неймар будет зарабатывать в три раза больше

29 декабря 2015, 09:19

Ожидается, что в самое ближайшее время бразильский нападающий «Барселоны» Неймар заключит с клубом новый контракт. Отец футболиста уже ведет переговоры с руководством команды. Сообщается, что по новому соглашению с «блаугранас» оклад 23-летнего игрока увеличится почти в три раза. В настоящее время Неймар зарабатывает в «Барселоне» 10,5 миллионов евро за сезон. Новый договор будет ежегодно приносить футболисту 30 миллионов евро после вычета налогов.

Напомним, что легенда мирового футбола Пеле не видит в Неймаре ничего примечательного.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
peppery ответил лолос
27 января 2016 в 15:08
Месси в свою очередь будет получать 39. Надо за пределы соккера иногда выходить. И Рональдинью сдулся потому что слишком много тусил по клубам со всеми сопутствующими.
30 декабря 2015 в 11:46
Ему можно платить Реал же платить всем мешкам Бэйл Крос Иско Кр
29 декабря 2015 в 19:27
Как тут барсаглоры стали размышлять о чужих деньгах и ждут потока с шелестом , в завороженном состоянии.
лолос ответил JonSnow
29 декабря 2015 в 19:18
Дело в том, что Месси не молод и уже не играет такую важную роль в "Барсе", как раньше. Без него Суарес с Неймаром отлично справлялись и Классико выиграли. Скоро карьера Месси пойдет на спад, а Неймар молод и в "Барсе" его рассматривают, как будущего лидера, поэтому ему платят больше, чем Месси. Если Лионеля это не устроит и он начнет качать права, мне кажется, "Барса" его продаст, пока он окончательно не сдулся, как в свое время Роналдиньо.
29 декабря 2015 в 18:04
пока не факт
29 декабря 2015 в 17:07
Сейчас явится Сантос со своею тарелкой.
29 декабря 2015 в 16:39
Ого бабла сколько у барсетки
29 декабря 2015 в 16:27
раньше Пеле говорил по другому) а Неймар будет скоро лучшим бомбардиром сборной Бразилии.
29 декабря 2015 в 16:26
30 млн евро это реально много, тем более не для лидера команды! Как бы он окончательно не зазвездился и не потерял интерес к футболу. Надеюсь, что бразильская футбольная страсть одержит верх над алчностью)
29 декабря 2015 в 16:14
вот они.разговоры о переходе в другой клуб к чему приводят))
29 декабря 2015 в 15:49
Ну,папаша в этом вопросе не промахнет!
Alex12357 ответил ABRAM995
29 декабря 2015 в 15:44
А кто такой Месси?-Вот если НЕЙМАР уйдёт из Барселоны-хана Месси и Барселоне!!!
29 декабря 2015 в 15:39
большие деньги портят людей
29 декабря 2015 в 14:24
Будет у кого занимать.
29 декабря 2015 в 14:19
если сложить все зарплаты игроков барсы то получиться годовой бюджет небольшого государства
29 декабря 2015 в 13:41
Это скорее всего утка
29 декабря 2015 в 13:37
не будет он 30 получать никак, во первых Месси получает 20, во вторых у Барсы нет таких огромных средств
29 декабря 2015 в 13:35
Да.......!
29 декабря 2015 в 13:32
Итак нехилая зарплата увеличивается в разы. А у нас в России и без того копеечный МРОТ увеличат ещё на несколько копеек.
Эх, не ту страну назвали Гондурасом...
SanitarForest ответил Roman824
29 декабря 2015 в 13:25
ну если стоит этих денег тогда может из своего кармана ему будешь платить?)))
сидит вот такой деятель, в кармане 100 рублей, и рассуждает... ты хоть 300 тыщ рублей видел в живую?)))
29 декабря 2015 в 13:21
а в Испании безработица прогрессирует.
29 декабря 2015 в 13:06
Значит 3 раза подряд лигу чемпионов возьмут !
29 декабря 2015 в 13:06
Ну ведь есть же скорее всего у Месси всякие спонсорские гонорары в конверте..
29 декабря 2015 в 13:02
справделиво
29 декабря 2015 в 12:52
согласен
29 декабря 2015 в 12:48
Ахаха,гному даже в Сити меньше бабок предлагают,вот вам и "лучший" игрок)
29 декабря 2015 в 12:40
Полный бред. Даже если представить что Месси поставят зарплату, всего на 1 миллион больше, то общая сумма выплат им двоим до выплаты налогов составит 117,5 млн.... Это 20% валового дохода клуба. К тому же следом придется и Суареса переподписывать.))
29 декабря 2015 в 12:36
Ну и как с ними играть условным лыжникам или хохлам-белорусам, если у них монстры с зряплатами как у всего основного состава соперников? Я понимаю, играет не бабло, но если бы троицу Месси-Неймар-Суарес разогнать равномерно по клубам, то Барса стала бы мальца послабее.
Это к вопросу, почему нашим не удаётся взять ЛЧ...
29 декабря 2015 в 12:20
ну, на бутерброд с икрой хватит)
29 декабря 2015 в 12:18
Неймар конечно заслужил своей игрой повышение зарплаты,но 30 миллионов "чистыми" это даже для бюджета Барсы несколько накладно) А как отрегагирует Месси? Не захочет ли он получать больше чем бразилец? Тут ведь дело и не только в деньгах,но и в принципе-Месси сделал для Барсы гораздо больше чем Неймар,да и судя по тому как Лионель уклонялся от налогов,деньги для него отнюдь не на последнем месте) В общем ждём потока новостей о переходе Месси в МС или ПСЖ ,они обычно появляются перед увеличением оклада аргентинца)