• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 84’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Энрике: «Нужно быть осторожным с тем, что пишешь в социальных сетях»

29 декабря 2015, 18:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал ситуацию вокруг Серхи Гвардиолы, контракт с которым каталонский клуб разорвал из-за оскорбительных сообщений в твиттере в адрес каталонского клуба. Сам игрок заявил, что сообщения написал не он, а его друг после вечеринки.

«Я не удивлен. Бывали и другие подобные случаи. Все, что вы пишете в социальных сетях, остается, все оставляет след. Так что нужно быть очень осторожным с тем, что пишешь. Особенно когда речь идет о футбольной жизни».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Erik15
30 декабря 2015 в 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
hardpony
29 декабря 2015 в 21:27
Как могли вообще. с такой фамилией. ну ничего. умнее будут. YES YES YES!!!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ironyfan
29 декабря 2015 в 20:05
я ничего не имею против подколов, но в них должен быть юмор хоть какой-то. здесь была только тупость
murattime
murattime ответил Мигалков
29 декабря 2015 в 19:50
он написал его еще в 2013,,,,,,
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:40
Вовремя предупредил, ничего не скажешь! Для 24-летнего это будет уроком. Однофамильца Пепа теперь уже не будет в Барселоне. А может оно и к лучшему)
Тraumtanzеr
29 декабря 2015 в 19:19
тебя даже енисей не подпишит, так что не беспокойся.
070maks
29 декабря 2015 в 19:07
Твит то старый, 2013 года вроде, но друг конечно эпично поднагадил другу )))
No problem
29 декабря 2015 в 18:44
Транзит с каталонии в Мадрид)))),остальное не важно.
Мигалков
29 декабря 2015 в 18:41
Зачем парню, который заключил контракт с Барселоной, оскорблять этот клуб в соцсетях?
Версия про другана очень похожа на правду.
Ironyfan
Ironyfan ответил Mark_Tolson
29 декабря 2015 в 18:40
Ты удивишься , но несколько человек этот наитупейший юмор даже оценит.
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 18:35
И за Интер =0
No problem
29 декабря 2015 в 18:34
Ну или Фигу,который будучи кэпом Барсы...
с детства мечтал играть за Реал=)))))
капустко
29 декабря 2015 в 18:33
Эт точно.
Mark_Tolson
29 декабря 2015 в 18:33
да ты юморист
DXTK
29 декабря 2015 в 18:32
Это надо всем помнить не только Футболистам но и некоторым пользователям а то вычислять и накажут засра.нца...............
Ironyfan
29 декабря 2015 в 18:29
Да уж , казус так казус вышел с парнем.
Руководство Барсы приняло жесткое ,но правильное решение - будет уроком для остальных.
Каменский
29 декабря 2015 в 18:26
Ты это своему Пике скажи.
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 18:24
Все верно! За слова нужно держать ответ!!
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 18:22
Энрике, ты в стане Реала говорил что мечтал играть за Барсу, вот это было мощно =)))