• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Энрике: «Нужно быть осторожным с тем, что пишешь в социальных сетях»

29 декабря 2015, 18:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал ситуацию вокруг Серхи Гвардиолы, контракт с которым каталонский клуб разорвал из-за оскорбительных сообщений в твиттере в адрес каталонского клуба. Сам игрок заявил, что сообщения написал не он, а его друг после вечеринки.

«Я не удивлен. Бывали и другие подобные случаи. Все, что вы пишете в социальных сетях, остается, все оставляет след. Так что нужно быть очень осторожным с тем, что пишешь. Особенно когда речь идет о футбольной жизни».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Erik15
30 декабря 2015 в 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
hardpony
29 декабря 2015 в 21:27
Как могли вообще. с такой фамилией. ну ничего. умнее будут. YES YES YES!!!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Ironyfan
29 декабря 2015 в 20:05
я ничего не имею против подколов, но в них должен быть юмор хоть какой-то. здесь была только тупость
murattime
murattime ответил Мигалков
29 декабря 2015 в 19:50
он написал его еще в 2013,,,,,,
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:40
Вовремя предупредил, ничего не скажешь! Для 24-летнего это будет уроком. Однофамильца Пепа теперь уже не будет в Барселоне. А может оно и к лучшему)
Тraumtanzеr
29 декабря 2015 в 19:19
тебя даже енисей не подпишит, так что не беспокойся.
070maks
29 декабря 2015 в 19:07
Твит то старый, 2013 года вроде, но друг конечно эпично поднагадил другу )))
Мигалков
29 декабря 2015 в 18:41
Зачем парню, который заключил контракт с Барселоной, оскорблять этот клуб в соцсетях?
Версия про другана очень похожа на правду.
Ironyfan
Ironyfan ответил Mark_Tolson
29 декабря 2015 в 18:40
Ты удивишься , но несколько человек этот наитупейший юмор даже оценит.
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 18:35
И за Интер =0
капустко
29 декабря 2015 в 18:33
Эт точно.
Mark_Tolson
29 декабря 2015 в 18:33
да ты юморист
DXTK
29 декабря 2015 в 18:32
Это надо всем помнить не только Футболистам но и некоторым пользователям а то вычислять и накажут засра.нца...............
Ironyfan
29 декабря 2015 в 18:29
Да уж , казус так казус вышел с парнем.
Руководство Барсы приняло жесткое ,но правильное решение - будет уроком для остальных.
Каменский
29 декабря 2015 в 18:26
Ты это своему Пике скажи.
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 18:24
Все верно! За слова нужно держать ответ!!
Hезнакомец
29 декабря 2015 в 18:22
Энрике, ты в стане Реала говорил что мечтал играть за Барсу, вот это было мощно =)))