• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Если Эль-Шаарави останется в «Монако», то не сыграет больше ни минуты

30 декабря, 00:48

«Монако» не планирует выкупать контракт нападающего Стефана Эль-Шаарави, арендованного у «Милана» до конца сезона. По условиям договора аренды монегаски обязаны выкупить права на форварда за 14 миллионов евро, если он примет участие в 25 официальных матчах. На счету Эль-Шаарави 24 игры за «Монако» в этом сезоне. Клуб Лиги 1 уведомил «Милан», что не собирается покупать Эль-Шаарави, поэтому больше не предоставит ему игрового времени до конца сезона. В связи с этим «россонери» придется в спешном порядке искать в январе футболисту новый клуб, чтобы в нем он получал игровую практику. Интерес к Эль-Шаарави проявляют «Рома», «Фиорентина» и «Дженоа».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
Барабуля ответил Triem
01 марта 2016 в 11:20
На счет мотиватора ты прав. Забивает парень за Римлян)
Triem ответил Барабуля
31 декабря 2015 в 09:18
Привет! Ну, ясное дело что задремал но талант никуда не делся. Нужен правильный мотиватор.
Судья ответил alik4
30 декабря 2015 в 16:35
Не отвечайте на провокации
30 декабря 2015 в 16:27
он за них поматросил а потом его бросили,вот так вот
30 декабря 2015 в 14:26
Где то я уже такое слышал! И по-моему дело было в Спартаке) Ну и времена нынче пошли в современном футболе. Было бы здорово увидеть Фараона в Милане еще раз) Надеюсь, что он вернется в стан россонери.
311
30 декабря 2015 в 12:34
Эль-Шаароков)
Барабуля ответил Triem
30 декабря 2015 в 11:50
Привет. Сейчас уже не многим.
30 декабря 2015 в 10:55
одни слухи
30 декабря 2015 в 10:11
Парень падает в цене.
30 декабря 2015 в 10:04
Монако продало Абденура,Марсиаля, Караско и Кондогбия на сумму больше 150 млн евро и толком не усилило клуб.Странная у них политика клуба.
30 декабря 2015 в 09:53
просто у них владелец русский - Рыболовлев. так что удивляться не надо ;)
30 декабря 2015 в 09:53
Я помню Сити предлагали за него 30 млн евро и Берлускони отказал)
Arhive ответил enot7000
30 декабря 2015 в 09:22
ска)))))
30 декабря 2015 в 09:21
каковы хитрецы а!
30 декабря 2015 в 09:01
Фараон просто так не пропадет! Такой нужен многим клубам!
30 декабря 2015 в 07:54
Согласен. В Сток Сити бы его.
30 декабря 2015 в 07:53
Монако многих кидал я помню - Раньери, Абидаль... щас Фараон.
30 декабря 2015 в 07:24
попользовались и кинули
30 декабря 2015 в 07:11
Рома - пример. Думай иногда.
30 декабря 2015 в 05:35
Учатся у Спартака.
30 декабря 2015 в 04:36
Я бы как фан Милана хотел бы, чтоб его вернули в Милан, но видимо у Милана дела с подбором игроков обстоят по лучше Ромы и Фиорентины.
30 декабря 2015 в 02:48
Какой-то странный заголовок. Он останется в Монако, если сыграет. А если не сыграет, вернётся Милан.
30 декабря 2015 в 02:45
То Вальдеса кинули, то Милан и Фараона) норм чё.
30 декабря 2015 в 02:39
гнусноватый вариант, думаю Милану и Монако придется договариваться.
А ведь с размахом начинал в Милане, говорил что готов остаться в клубе навсегда, а в клубе посчитали по другому видимо
30 декабря 2015 в 02:28
Эль-Широков))
juchok ответил Lazio-Kiev
30 декабря 2015 в 01:51
во во!только сам хотел про Лацио написать!
30 декабря 2015 в 01:37
А как успешно начинал в Милане...
30 декабря 2015 в 01:36
как это знакомо . Есть список Шиндлера и Магницкого , а теперь впору открывать список Широкова.
30 декабря 2015 в 01:32
где-то дома смеётся один Ромка Широков!
30 декабря 2015 в 01:13
лишь бы ляпнуть?