• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Если Эль-Шаарави останется в «Монако», то не сыграет больше ни минуты

30 декабря 2015, 00:48

«Монако» не планирует выкупать контракт нападающего Стефана Эль-Шаарави, арендованного у «Милана» до конца сезона. По условиям договора аренды монегаски обязаны выкупить права на форварда за 14 миллионов евро, если он примет участие в 25 официальных матчах. На счету Эль-Шаарави 24 игры за «Монако» в этом сезоне. Клуб Лиги 1 уведомил «Милан», что не собирается покупать Эль-Шаарави, поэтому больше не предоставит ему игрового времени до конца сезона. В связи с этим «россонери» придется в спешном порядке искать в январе футболисту новый клуб, чтобы в нем он получал игровую практику. Интерес к Эль-Шаарави проявляют «Рома», «Фиорентина» и «Дженоа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барабуля
Барабуля ответил Triem
01 марта 2016 в 11:20
На счет мотиватора ты прав. Забивает парень за Римлян)
Triem
Triem ответил Барабуля
31 декабря 2015 в 09:18
Привет! Ну, ясное дело что задремал но талант никуда не делся. Нужен правильный мотиватор.
Судья
Судья ответил alik4
30 декабря 2015 в 16:35
Не отвечайте на провокации
MarkN1007
30 декабря 2015 в 16:27
он за них поматросил а потом его бросили,вот так вот
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:26
Где то я уже такое слышал! И по-моему дело было в Спартаке) Ну и времена нынче пошли в современном футболе. Было бы здорово увидеть Фараона в Милане еще раз) Надеюсь, что он вернется в стан россонери.
311
311
30 декабря 2015 в 12:34
Эль-Шаароков)
Барабуля
Барабуля ответил Triem
30 декабря 2015 в 11:50
Привет. Сейчас уже не многим.
Есть медали
30 декабря 2015 в 10:55
одни слухи
starche
30 декабря 2015 в 10:11
Парень падает в цене.
dimagas1
30 декабря 2015 в 10:04
Монако продало Абденура,Марсиаля, Караско и Кондогбия на сумму больше 150 млн евро и толком не усилило клуб.Странная у них политика клуба.
Askar989
30 декабря 2015 в 09:53
просто у них владелец русский - Рыболовлев. так что удивляться не надо ;)
George-CFC
30 декабря 2015 в 09:53
Я помню Сити предлагали за него 30 млн евро и Берлускони отказал)
Arhive
Arhive ответил enot7000
30 декабря 2015 в 09:22
ска)))))
Arhive
30 декабря 2015 в 09:21
каковы хитрецы а!
Triem
30 декабря 2015 в 09:01
Фараон просто так не пропадет! Такой нужен многим клубам!
удар через себя
30 декабря 2015 в 07:54
Согласен. В Сток Сити бы его.
удар через себя
30 декабря 2015 в 07:53
Монако многих кидал я помню - Раньери, Абидаль... щас Фараон.
удав
30 декабря 2015 в 07:24
попользовались и кинули
Морозовский
30 декабря 2015 в 07:11
Рома - пример. Думай иногда.
ДАША Д
30 декабря 2015 в 05:35
Учатся у Спартака.
♔CHECHEN✯95♔
30 декабря 2015 в 04:36
Я бы как фан Милана хотел бы, чтоб его вернули в Милан, но видимо у Милана дела с подбором игроков обстоят по лучше Ромы и Фиорентины.
Jerrry
30 декабря 2015 в 02:48
Какой-то странный заголовок. Он останется в Монако, если сыграет. А если не сыграет, вернётся Милан.
DavideSanton
30 декабря 2015 в 02:45
То Вальдеса кинули, то Милан и Фараона) норм чё.
Gannibal45
30 декабря 2015 в 02:39
гнусноватый вариант, думаю Милану и Монако придется договариваться.
А ведь с размахом начинал в Милане, говорил что готов остаться в клубе навсегда, а в клубе посчитали по другому видимо
enot7000
30 декабря 2015 в 02:28
Эль-Широков))
juchok
juchok ответил Lazio-Kiev
30 декабря 2015 в 01:51
во во!только сам хотел про Лацио написать!
Pancher_95
30 декабря 2015 в 01:37
А как успешно начинал в Милане...
Михалыч 75
30 декабря 2015 в 01:36
как это знакомо . Есть список Шиндлера и Магницкого , а теперь впору открывать список Широкова.
DENgi
30 декабря 2015 в 01:32
где-то дома смеётся один Ромка Широков!
Che84G
30 декабря 2015 в 01:13
лишь бы ляпнуть?