• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 73’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 45’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 32’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 76’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Нойштедтер получит российское гражданство

30 декабря 2015, 08:31

Ожидается, что прибывший недавно в Москву полузащитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер в ближайшее время должен получить российское гражданство, которое даст возможность 27-летнему игроку выступать за сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 декабря 2015 в 20:31
спасены!
фанат джигурды
30 декабря 2015 в 19:35
плакать и устраивать истерики разве прилично?
Andrumas
Andrumas ответил spartacus333
30 декабря 2015 в 19:10
ИграЛ правильно сказать, в последних играх он если и выходит на поле, то лишь на несколько минут на замену..
spartacus333
spartacus333 ответил Palex
30 декабря 2015 в 17:10
а учитывая возраст наших нынешних, то вполне приличный вариант. парень язык русский знает как родной, пусть играет. тем более родился то он в ссср, а россия юридический правопреемник ссср. все правильно и логично.
spartacus333
spartacus333 ответил x-x-x-x-x
30 декабря 2015 в 17:04
причем здесь мутко. семенов конечно же слабее. один играет в основном составе в бундеслиге и лч, а где играет семенов? в достаточно примитивном чемпионате. и все. тут даже обсуждать нечего. пусть играет, не 39-ти летнего же игнашевича брать на чм 2018.
4ynuK
4ynuK ответил KONTRASS-67
30 декабря 2015 в 16:15
видимо там есть игроки более сильные на эту позицию,в любом случае будет не хуже юсупова
Sem25
Sem25 ответил Wo_Ong
30 декабря 2015 в 16:13
К сожалению это так.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил 4ynuK
30 декабря 2015 в 16:10
А время на поле проводит сколько?
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Sem25
30 декабря 2015 в 16:00
Мудко считает иначе
неброско
30 декабря 2015 в 15:45
Спорт-экспресс:полузащитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер услышав гимн "матч тв" отказался от российского гражданства
Sem25
Sem25 ответил Wo_Ong
30 декабря 2015 в 15:35
Для скамейки нет смысла натурализовывать игрока. Пусть на ней свой перспективный игрок пребывает.
x-x-x-x-x
30 декабря 2015 в 15:20
а разве Семенов слабее? бред просто! Мутко не интересует Футбол он деньги себе делаеть а народ молчить в тряпку
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:24
Значит, Роман все таки не случайно побывал в Москве и сфотался на фоне Красной Площади) В принципе это неплохой вариант для национальной команды! Тезка Широкова может сыграть как центрального защитника, так и опорника, а эти позиции все же нуждаются в усилении в нашей сборной.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Sem25
30 декабря 2015 в 14:20
ну для скамейки вполне неплохо
EAGuar As
30 декабря 2015 в 14:13
Скоро конвейер наладят .
Palex
Palex ответил anfield1984
30 декабря 2015 в 13:45
Ну эти схемы давно налажены и опробованы,так что этот Нойштедер не первая ласточка в этих схемах.Игрок действительно не великий,но не хуже нынешних, наших защитников сборной.
mat73
30 декабря 2015 в 13:39
Пусть еще фамилию сменит!
anfield1984
30 декабря 2015 в 13:39
Новая схема. Условный Мутко берет условного Нойштедтера (игрока средней паршивости, постарше 25 лет (чтоб папки не лезли со своими желаниями), с условным отношением к России, что дает ему возможность натурализоваться), натурализовывает, устраивает его в клуб, который живет за счет государства и налогоплательщиков (а таких не мало), делают ему зарпалату стопитьсотмиллионов (сеньк ю фор лимит, в принципе для того он и есть), условный Мутко получает свои барыши, условный Шманшаймер свои, оба будут молчать и радоваться, деньги бюджетные попилены, сборная России сильна как никогда (ну во всяком случае на Матч ТВ и России 24 про это будут говорить по 500 раз на день). Все довольны.
ЛокоМос
30 декабря 2015 в 13:38
Да нормальный он игрок, все же лучше Глушакова или Денисова...
anfield1984
30 декабря 2015 в 13:29
Через пару дней побывает в нокауте.
Петр 1
30 декабря 2015 в 13:11
мутко плохое, непечатное, слово!
vvv246
30 декабря 2015 в 12:50
Сейчас его еще Зениту навяжут, чтобы у приличного тренера тренировался. Блин!
dimagas1
30 декабря 2015 в 12:08
Я помню этого чувака.Его еще хотели в сборную Украины года 3-4 назад брать.Но его отец сказал что то в таком стиле:" Швайнштайгер не молодет и у нас есть шанс выбить его со сбороной Германии".Не пошло по плану Днепропетровского еврея))))
WAARLOT
30 декабря 2015 в 12:07
новый рой джонс
Sem25
Sem25 ответил Wo_Ong
30 декабря 2015 в 11:50
Дело разве только в сборной Германии? Он был кандидатом и в другие сборные.
Ты себе противоречишь. Сам ведь сказал, что играет на уровне Глушакова и Денисова. Для чего он тогда нужен?
А ведь еще есть Мамаев, Тарасов, Юсупов, молодой Зобнин, Оздоев, Газинский, Могилевец...
Эта не та позиция, которая требует прихода подобного футболиста. У нас беда с атакующими игроками.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил StokeCity
30 декабря 2015 в 11:44
Кокорину и Мамаеву нужен новый половой партнер...
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Sem25
30 декабря 2015 в 11:43
А зачем оно сдалось сборной Германии? Вместо кого? Крооса? Лама? Швайнштайгера, Гётце? Мюллера? А так он играет на уровне условного Глушакова, Денисова, так что сойдет для сборной России
4ynuK
4ynuK ответил starche
30 декабря 2015 в 11:40
Только не говори что ты следил за его игрой,чтоб так говорить???
На трансфермаркете стоит 7 млн ,это выше средней цены игроков шальке
Triem
30 декабря 2015 в 11:32
Браво Мутко! Великолепный выход из ситуации - вроде бы теперь за Россию в 2018 можно не переживать, а развитие молодежки это какая-то возня и долгострой.
IKER-RAUL
30 декабря 2015 в 11:10
смысл?? своих "Романов" хватает..