• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Нойштедтер получит российское гражданство

30 декабря 2015, 08:31

Ожидается, что прибывший недавно в Москву полузащитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер в ближайшее время должен получить российское гражданство, которое даст возможность 27-летнему игроку выступать за сборную России.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 20:31
спасены!
30 декабря 2015 в 19:35
плакать и устраивать истерики разве прилично?
Andrumas ответил spartacus333
30 декабря 2015 в 19:10
ИграЛ правильно сказать, в последних играх он если и выходит на поле, то лишь на несколько минут на замену..
spartacus333 ответил Palex
30 декабря 2015 в 17:10
а учитывая возраст наших нынешних, то вполне приличный вариант. парень язык русский знает как родной, пусть играет. тем более родился то он в ссср, а россия юридический правопреемник ссср. все правильно и логично.
spartacus333 ответил x-x-x-x-x
30 декабря 2015 в 17:04
причем здесь мутко. семенов конечно же слабее. один играет в основном составе в бундеслиге и лч, а где играет семенов? в достаточно примитивном чемпионате. и все. тут даже обсуждать нечего. пусть играет, не 39-ти летнего же игнашевича брать на чм 2018.
4ynuK ответил KONTRASS-67
30 декабря 2015 в 16:15
видимо там есть игроки более сильные на эту позицию,в любом случае будет не хуже юсупова
Sem25 ответил Wo_Ong
30 декабря 2015 в 16:13
К сожалению это так.
KONTRASS-67 ответил 4ynuK
30 декабря 2015 в 16:10
А время на поле проводит сколько?
Wo_Ong ответил Sem25
30 декабря 2015 в 16:00
Мудко считает иначе
30 декабря 2015 в 15:45
Спорт-экспресс:полузащитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер услышав гимн "матч тв" отказался от российского гражданства
Sem25 ответил Wo_Ong
30 декабря 2015 в 15:35
Для скамейки нет смысла натурализовывать игрока. Пусть на ней свой перспективный игрок пребывает.
30 декабря 2015 в 15:20
а разве Семенов слабее? бред просто! Мутко не интересует Футбол он деньги себе делаеть а народ молчить в тряпку
30 декабря 2015 в 14:24
Значит, Роман все таки не случайно побывал в Москве и сфотался на фоне Красной Площади) В принципе это неплохой вариант для национальной команды! Тезка Широкова может сыграть как центрального защитника, так и опорника, а эти позиции все же нуждаются в усилении в нашей сборной.
Wo_Ong ответил Sem25
30 декабря 2015 в 14:20
ну для скамейки вполне неплохо
30 декабря 2015 в 14:13
Скоро конвейер наладят .
Palex ответил anfield1984
30 декабря 2015 в 13:45
Ну эти схемы давно налажены и опробованы,так что этот Нойштедер не первая ласточка в этих схемах.Игрок действительно не великий,но не хуже нынешних, наших защитников сборной.
30 декабря 2015 в 13:39
Пусть еще фамилию сменит!
30 декабря 2015 в 13:39
Новая схема. Условный Мутко берет условного Нойштедтера (игрока средней паршивости, постарше 25 лет (чтоб папки не лезли со своими желаниями), с условным отношением к России, что дает ему возможность натурализоваться), натурализовывает, устраивает его в клуб, который живет за счет государства и налогоплательщиков (а таких не мало), делают ему зарпалату стопитьсотмиллионов (сеньк ю фор лимит, в принципе для того он и есть), условный Мутко получает свои барыши, условный Шманшаймер свои, оба будут молчать и радоваться, деньги бюджетные попилены, сборная России сильна как никогда (ну во всяком случае на Матч ТВ и России 24 про это будут говорить по 500 раз на день). Все довольны.
30 декабря 2015 в 13:38
Да нормальный он игрок, все же лучше Глушакова или Денисова...
30 декабря 2015 в 13:29
Через пару дней побывает в нокауте.
30 декабря 2015 в 13:11
мутко плохое, непечатное, слово!
30 декабря 2015 в 12:50
Сейчас его еще Зениту навяжут, чтобы у приличного тренера тренировался. Блин!
30 декабря 2015 в 12:08
Я помню этого чувака.Его еще хотели в сборную Украины года 3-4 назад брать.Но его отец сказал что то в таком стиле:" Швайнштайгер не молодет и у нас есть шанс выбить его со сбороной Германии".Не пошло по плану Днепропетровского еврея))))
30 декабря 2015 в 12:07
новый рой джонс
Sem25 ответил Wo_Ong
30 декабря 2015 в 11:50
Дело разве только в сборной Германии? Он был кандидатом и в другие сборные.
Ты себе противоречишь. Сам ведь сказал, что играет на уровне Глушакова и Денисова. Для чего он тогда нужен?
А ведь еще есть Мамаев, Тарасов, Юсупов, молодой Зобнин, Оздоев, Газинский, Могилевец...
Эта не та позиция, которая требует прихода подобного футболиста. У нас беда с атакующими игроками.
Wo_Ong ответил StokeCity
30 декабря 2015 в 11:44
Кокорину и Мамаеву нужен новый половой партнер...
Wo_Ong ответил Sem25
30 декабря 2015 в 11:43
А зачем оно сдалось сборной Германии? Вместо кого? Крооса? Лама? Швайнштайгера, Гётце? Мюллера? А так он играет на уровне условного Глушакова, Денисова, так что сойдет для сборной России
4ynuK ответил starche
30 декабря 2015 в 11:40
Только не говори что ты следил за его игрой,чтоб так говорить???
На трансфермаркете стоит 7 млн ,это выше средней цены игроков шальке
30 декабря 2015 в 11:32
Браво Мутко! Великолепный выход из ситуации - вроде бы теперь за Россию в 2018 можно не переживать, а развитие молодежки это какая-то возня и долгострой.
30 декабря 2015 в 11:10
смысл?? своих "Романов" хватает..