• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Шовковский: «Завершение карьеры? И откуда такая чушь берётся?»

30 декабря 2015, 15:37

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский был крайне удивлен появившейся в СМИ информации о скором завершении карьеры:

«И откуда такая чушь берется?» – написал Шовковский на своей странице в социальной сети «Facebook». 

Ранее появились слухи, что «Динамо» не намерено продлевать контракт с опытнейшим голкипером, в результате чего Шовковский принял решение летом повесить перчатки на гвоздь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил ice2783
03 января 2016 в 08:18
А ты кто из них? Монгол или финно-угор. Ведь венгры то как раз к последним относятся, а они широко распространены на бандеровской части, так называемой, Украины. И почему в Киеве, Одессе, Харькове и почти во всех городах "свободной", так называемой, Украины все на русском языке разговаривают? Ах. Забыл. Они же на российских территориях находятся и жувут в них русские. Кстати те, у кого фамилии считаются украинскими, они тоже русские, так как этноса такого, как украинец, никогда не существовало.
ice2783
ice2783 ответил Зенит 2015
03 января 2016 в 00:35
последние вздохи угро-фино-монголо-кацловского изуродия каким боком эти твои слюни к футболу относятся? Скажи лучше, т.н. знаток истории наций, сколько "НР" скоро появится в Азии?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Andrumas
30 декабря 2015 в 23:24
Он легендой никогда не был и не будет. За выслугу лет этот титул не присваивается.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
30 декабря 2015 в 22:23
аххаха ну Сашо гонит ему давно пора))))))
Lucius Vorenus
30 декабря 2015 в 22:10
давно пара!
Фаталист
30 декабря 2015 в 21:50
я думал,он уже лет 5 назад ее завершил.
ФК Зенит всея Руси
30 декабря 2015 в 20:44
Наверное, всё же не пельмени - а галушки.
Аvi-8
30 декабря 2015 в 20:23
САШО и в таком возрасте на уровне играет, но думаю, все таки, его максимум это еще 1 сезон, потом в тренеры вратарей, там его опыт пригодится, школа вратарей у Динамо Киев всегда была сильная, благодаря ныненешнему тренеру Михайолову в том числе.

Но Рыбка пока надежной заменой не является, все таки его лучшие игры были за Шахтер перед дисквалификацией. Есть слух вернуть Бойко, вот это было бы супер, но у него есть предложения из хороших чемпионатов, будет сложно переманить.
Grabovsky
30 декабря 2015 в 20:19
Саня тебя походу на мобилизацию хотят позвать после НГ!!!
pomor45
30 декабря 2015 в 19:55
Чушь, конечно, он повесит на гвоздь не перчатки, а бутсы.
AlexandrMUnited
30 декабря 2015 в 19:13
Ну это если в фифу лет 20 то
AlexandrMUnited
30 декабря 2015 в 19:13
Ему ровно 40
cimes
cimes ответил Andrumas
30 декабря 2015 в 19:06
Например?
ЮЗИК
30 декабря 2015 в 19:01
Саня это круто,самый надёжный на Украине
Andrumas
30 декабря 2015 в 18:54
СаШо это легенда! Но пора и дорогу молодым давать
DRDR_SaSa
30 декабря 2015 в 18:17
СаШо - серьёзный мужик. Добра ему.
sir_Alex
30 декабря 2015 в 17:09
Из украинских СМИ
Михалыч 75
30 декабря 2015 в 16:43
Ну вообще то пора бы уже и завязывать , уходить надо вовремя , как О.Канн например .
Мяучело
30 декабря 2015 в 16:38
ПЕЧЕНЬЕ ПОНАД УСЕ! КОРЖИ НА НОЖИ! СМЕРТЬ ТВОРОГАМ! СЛАВА ЕДЕ! ПИРОЖЕНКАМ - СЛАВА! ПЕЛЬМЕНИ ПРИДУТ -ПОРЯДОК НАВЕДУТ!
Kooks
30 декабря 2015 в 16:37
Шовковский пожалуй лучший вратарь, постсоветской украины.
DavideSanton
30 декабря 2015 в 16:11
Ппц) ему ж около 40 уже)
табаков.а
30 декабря 2015 в 15:49
ще не вмер
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 15:40
2 января Александру будет 41 год между прочим, а он и не думает о завершении спортивной карьеры! Доходил до полуфинала ЛЧ-1999 вместе с нынешним тренером Динамо Киев Сергеем Ребровым) Вообщем, настоящий профессионал.
Тraumtanzеr
30 декабря 2015 в 15:39
Рано еще, можно еще лет 20 поиграть.