• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Уилл Кин вернулся в «Манчестер Юнайтед»

01 января, 17:16

«Манчестер Юнайтед» вернул из аренды в «Престоне» форварда Уилла Кина. Игрок должен был остаться в рядах представителя Чемпионшипа до конца сезона, но манкунианцы решили досрочно вернуть исполнителя в свои ряды.

В первой части сезона Кин провел за «Престон» 22 матча и забил 2 гола.

Напомним, что в своем последнем матче в 2015 году МЮ сыграл вничью 0:0 с «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
02 января 2016 в 23:43
круто
02 января 2016 в 06:36
ну и зачем?!
Abbath ответил Amazing_Iniesta
02 января 2016 в 00:02
Старшему сыну Робби Кина - 6 лет.
DRDR_SaSa ответил Amazing_Iniesta
01 января 2016 в 23:34
Ничего не перепутал?
01 января 2016 в 23:01
Сын великого Робби Кина - пойдет по стопам бати и одним из лучших форвардов в истории АПЛ!
bfd
01 января 2016 в 22:41
что за форвард такой.... 22 матча, 2 гола...
01 января 2016 в 21:56
и что изменится . команда все равно уровня ле
RMUKMU ответил Санчо Панса
01 января 2016 в 20:44
Думаю, ничего хорошего при Луи ван Философе.
Санчо Панса ответил RMUKMU
01 января 2016 в 20:36
Ну и нормально! Посмотрим, что в итоге будет с нападением красных дъяволов Манчестера.
RMUKMU ответил Санчо Панса
01 января 2016 в 20:34
Уилсона тоже отзывают.
01 января 2016 в 20:13
Да лучше бы Уилсона вернули! Зачем его отдали в аренду Брайтону( Ну понятно, чтобы у парня была игровая практика. Но мало кто мог предположить, что голландский философ будет использовать Мартиаль не как центрального нападающего.. Хорошо, что хоть Руни вернул в центр нападения!
01 января 2016 в 19:44
Своим экстравагантным неординарным выпадом Ван Гал заставил дрожать и трястись всю Премьер-Лигу.

Приглашение столь топового страйкера - однозначно гениальнейший философский ход.
ander_herrera ответил DEADP00L
01 января 2016 в 19:24
Никому не советую в мю пока там влагал,жалко фелипе если перейдет в мю(((
01 января 2016 в 18:58
Зачем??
01 января 2016 в 18:08
Погулял и вернулся .
01 января 2016 в 17:52
Имеющиеся видать форварды еще хуже.
01 января 2016 в 17:48
1 матч в 11 играх... Истинный форвард...
DEADP00L ответил ander_herrera
01 января 2016 в 17:40
еще походу Фелипе Андерсона почти купили
KAFA2525 ответил No problem
01 января 2016 в 17:39
…Рассольчик подвезли…
01 января 2016 в 17:39
Между первой и второй,перерывчик небольшой!
ander_herrera ответил kidd-75
01 января 2016 в 17:31
спс
kidd-75 ответил ander_herrera
01 января 2016 в 17:29
За аву респектуха, сцу кипятком)))))))))))))))))
01 января 2016 в 17:25
хорошая новость, кроме болел МЮ
01 января 2016 в 17:24
Супер Форвард Кин игрок вернулся из Престон Норт Энд (первого Чемпиона Англии 1889 года )....... Явно ван Гал планирует таким образом спасти себя от отставки.
На место Руни видимо
ander_herrera ответил DXTK
01 января 2016 в 17:24
БОМБААА!!! Хотя нет, может и не бомба. Но граната точно. Sun Sport пишет, что «Манчестер Юнайтед» собирается пригласить в тренеры пам-пам-памммммммм Диего Симеоне. Вот это рубилово будет в АПЛ. А Моуринью обломается. Даже не знаю, что именно радует меня сильнее. p.s евроспорт
01 января 2016 в 17:20
Daily Mirror сообщает о том, что Массиимилиано Аллегри заинтересован в работе в АПЛ. В данный момент самыми заманчивыми вакансиями являются места в «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Чемпионы Англии подыскивают тренера на долгосрочную перспективу, а «красные дьяволы» недовольны результатами ван Гаала. Аллегри очень уверенно провёл с «Ювентусом» прошлый сезон, выведя команду в финал ЛЧ, и сейчас «Юве» также на полном ходу спешит к первой строчке в Серии А.

Соглашение Аллегри с «Юве» действует до середины 2017-го года.
01 января 2016 в 17:18
2 новость! Ура товарищи!