• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Уилл Кин вернулся в «Манчестер Юнайтед»

01 января 2016, 17:16

«Манчестер Юнайтед» вернул из аренды в «Престоне» форварда Уилла Кина. Игрок должен был остаться в рядах представителя Чемпионшипа до конца сезона, но манкунианцы решили досрочно вернуть исполнителя в свои ряды.

В первой части сезона Кин провел за «Престон» 22 матча и забил 2 гола.

Напомним, что в своем последнем матче в 2015 году МЮ сыграл вничью 0:0 с «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
02 января 2016 в 23:43
круто
enot7000
02 января 2016 в 06:36
ну и зачем?!
Abbath
Abbath ответил Amazing_Iniesta
02 января 2016 в 00:02
Старшему сыну Робби Кина - 6 лет.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил Amazing_Iniesta
01 января 2016 в 23:34
Ничего не перепутал?
Amazing_Iniesta
01 января 2016 в 23:01
Сын великого Робби Кина - пойдет по стопам бати и одним из лучших форвардов в истории АПЛ!
bfd
bfd
01 января 2016 в 22:41
что за форвард такой.... 22 матча, 2 гола...
RMUKMU
RMUKMU ответил Санчо Панса
01 января 2016 в 20:44
Думаю, ничего хорошего при Луи ван Философе.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил RMUKMU
01 января 2016 в 20:36
Ну и нормально! Посмотрим, что в итоге будет с нападением красных дъяволов Манчестера.
RMUKMU
RMUKMU ответил Санчо Панса
01 января 2016 в 20:34
Уилсона тоже отзывают.
Санчо Панса
01 января 2016 в 20:13
Да лучше бы Уилсона вернули! Зачем его отдали в аренду Брайтону( Ну понятно, чтобы у парня была игровая практика. Но мало кто мог предположить, что голландский философ будет использовать Мартиаль не как центрального нападающего.. Хорошо, что хоть Руни вернул в центр нападения!
Owl Fake
01 января 2016 в 19:44
Своим экстравагантным неординарным выпадом Ван Гал заставил дрожать и трястись всю Премьер-Лигу.

Приглашение столь топового страйкера - однозначно гениальнейший философский ход.
ander_herrera
ander_herrera ответил DEADP00L
01 января 2016 в 19:24
Никому не советую в мю пока там влагал,жалко фелипе если перейдет в мю(((
sir_Alex
01 января 2016 в 18:58
Зачем??
eaguar
01 января 2016 в 18:08
Погулял и вернулся .
ДАША Д
01 января 2016 в 17:52
Имеющиеся видать форварды еще хуже.
Sevastopol-www
01 января 2016 в 17:48
1 матч в 11 играх... Истинный форвард...
DEADP00L
DEADP00L ответил ander_herrera
01 января 2016 в 17:40
еще походу Фелипе Андерсона почти купили
KAFA2525
KAFA2525 ответил No problem
01 января 2016 в 17:39
…Рассольчик подвезли…
rubinovyi2
01 января 2016 в 17:39
Между первой и второй,перерывчик небольшой!
ander_herrera
ander_herrera ответил kidd-75
01 января 2016 в 17:31
спс
kidd-75
kidd-75 ответил ander_herrera
01 января 2016 в 17:29
За аву респектуха, сцу кипятком)))))))))))))))))
симеон
01 января 2016 в 17:25
хорошая новость, кроме болел МЮ
DXTK
01 января 2016 в 17:24
Супер Форвард Кин игрок вернулся из Престон Норт Энд (первого Чемпиона Англии 1889 года )....... Явно ван Гал планирует таким образом спасти себя от отставки.
На место Руни видимо
ander_herrera
ander_herrera ответил DXTK
01 января 2016 в 17:24
БОМБААА!!! Хотя нет, может и не бомба. Но граната точно. Sun Sport пишет, что «Манчестер Юнайтед» собирается пригласить в тренеры пам-пам-памммммммм Диего Симеоне. Вот это рубилово будет в АПЛ. А Моуринью обломается. Даже не знаю, что именно радует меня сильнее. p.s евроспорт
DXTK
01 января 2016 в 17:20
Daily Mirror сообщает о том, что Массиимилиано Аллегри заинтересован в работе в АПЛ. В данный момент самыми заманчивыми вакансиями являются места в «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Чемпионы Англии подыскивают тренера на долгосрочную перспективу, а «красные дьяволы» недовольны результатами ван Гаала. Аллегри очень уверенно провёл с «Ювентусом» прошлый сезон, выведя команду в финал ЛЧ, и сейчас «Юве» также на полном ходу спешит к первой строчке в Серии А.

Соглашение Аллегри с «Юве» действует до середины 2017-го года.
Galaxy real way
01 января 2016 в 17:18
2 новость! Ура товарищи!