• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Мартино не собирается приглашать Месси на Олимпиаду

02 января, 10:40

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино не будет вызывать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси на Олимпиаду. По его мнению, нужно больше доверять на этом турнире молодым игрокам.

«Я не думаю, что мы позовем Месси. Хотя решения еще нет. У нас очень много молодых игроков, которые себя хорошо проявляют. Это Икарди, Дибала, Вьетто, Каллери».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 12:56
и зачем? там в футбол играть надо
03 января 2016 в 08:17
Ему видней
03 января 2016 в 06:57
правильно сборной Аргентины на олимпиаде нужны футболисты
02 января 2016 в 20:28
Мартино самый непонятный тренер. Я даже не могу представить,чтобы какая то личность не вызвала бы ЛЕО! ну маразм. а Мартино снимут скоро.скоро-скоро
02 января 2016 в 18:49
Хави Иньеста уже не модно, придумывай другое.
02 января 2016 в 16:24
В славной карьере Лео Месси уже ведь была победа на Олимпиаде в Пекине в 2008 году! Тогда форвард Барселоны играл со своим лучшим другом Серхио Агуэро) На момент проведения Олимпиады в Рио Месси будет 29 лет, что не так и много.
02 января 2016 в 15:04
Он уже имеет золото.
02 января 2016 в 14:13
Ну в этом Мартино прав.Тем более,у Лионеля уже есть золото на ОИ,В 2008 году.
02 января 2016 в 12:59
так вроде он уже давно забил на сборную?
02 января 2016 в 12:14
Там маленькие призовые......а Лео и Хорхе Месси любят звон монет больше всего на свете...
2 000 000 евро и он примет участие хоть в "Кожаном мяче".......
SanitarForest ответил Rоnаldinhо
02 января 2016 в 11:57
ну это единственное его достижение в сборной))) и то не в основной...
02 января 2016 в 11:54
Ну-ну.....................
02 января 2016 в 11:36
лёгкий грим, и месси подставой даже за 12ти летних может играть...
02 января 2016 в 11:17
мартино прекрасно понимает, что месси в сборной, это гарантия того что она не выиграет... там ведь не хави, ни иньесты, ни неймара не не будет, кто будет трон с месси таскать... дибала что ли... ?
02 января 2016 в 11:12
на этот турнир вызывают молодежный состав