• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мартино не собирается приглашать Месси на Олимпиаду

02 января 2016, 10:40

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино не будет вызывать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси на Олимпиаду. По его мнению, нужно больше доверять на этом турнире молодым игрокам.

«Я не думаю, что мы позовем Месси. Хотя решения еще нет. У нас очень много молодых игроков, которые себя хорошо проявляют. Это Икарди, Дибала, Вьетто, Каллери».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
03 января 2016 в 12:56
и зачем? там в футбол играть надо
sir_Alex
03 января 2016 в 08:17
Ему видней
амурец
03 января 2016 в 06:57
правильно сборной Аргентины на олимпиаде нужны футболисты
Sevas Спартак
02 января 2016 в 20:28
Мартино самый непонятный тренер. Я даже не могу представить,чтобы какая то личность не вызвала бы ЛЕО! ну маразм. а Мартино снимут скоро.скоро-скоро
neomessi
02 января 2016 в 18:49
Хави Иньеста уже не модно, придумывай другое.
Санчо Панса
02 января 2016 в 16:24
В славной карьере Лео Месси уже ведь была победа на Олимпиаде в Пекине в 2008 году! Тогда форвард Барселоны играл со своим лучшим другом Серхио Агуэро) На момент проведения Олимпиады в Рио Месси будет 29 лет, что не так и много.
Чемпион Соккера
02 января 2016 в 14:13
Ну в этом Мартино прав.Тем более,у Лионеля уже есть золото на ОИ,В 2008 году.
lobsterdam
02 января 2016 в 12:59
так вроде он уже давно забил на сборную?
Jeck Denielse
02 января 2016 в 12:14
Там маленькие призовые......а Лео и Хорхе Месси любят звон монет больше всего на свете...
2 000 000 евро и он примет участие хоть в "Кожаном мяче".......
SanitarForest
SanitarForest ответил Rоnаldinhо
02 января 2016 в 11:57
ну это единственное его достижение в сборной))) и то не в основной...
starche
02 января 2016 в 11:54
Ну-ну.....................
жменя семечек
02 января 2016 в 11:36
лёгкий грим, и месси подставой даже за 12ти летних может играть...
жменя семечек
02 января 2016 в 11:17
мартино прекрасно понимает, что месси в сборной, это гарантия того что она не выиграет... там ведь не хави, ни иньесты, ни неймара не не будет, кто будет трон с месси таскать... дибала что ли... ?
нечитайло
02 января 2016 в 11:12
на этот турнир вызывают молодежный состав