• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Ниасс: «Моуриньо был очень заинтересован в моём переходе в „Челси“»

02 января, 18:34

Форвард «Локомотива» Умар Ниасс рассказал об интересе к своей персоне со стороны португальского специалиста Жозе Моуриньо.

«Что бы я сделал, если бы Дрогба позвал меня в „Челси“? Лучше не спрашивайте. Если бы того потребовала ситуация, то улетел бы первым же самолетом. Моуриньо нравится моя игра, он следил за мной, еще когда я играл в Турции. Он был очень заинтересован в моих услугах, но его уволили. Я не принимаю это близко к сердцу.

Если кто-то из АПЛ сделает предложение, мы его обсудим. Будет конкретная заинтересованность - я могу уйти. В противном случае буду продолжать делать свою работу с „Локомотивом“».

Добавим, что Умар Ниасс попал в символическую сборную первой части сезона РФПЛ по версии редакции нашего сайта.

В нынешнем сезоне на счету нападающего 15 матчей в чемпионате России, в которых он забил 8 голов и отдал 7 голевых передач.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 10:33
Виталик ряжом сидит, говорит, что никакие бомжи ему не звонили, так что ты лукавишь, дружище.
03 января 2016 в 21:32
Согласен.
03 января 2016 в 13:16
пусть лучше остаётся в Локо
03 января 2016 в 10:01
Мне Мутко рассказывал.
03 января 2016 в 00:34
Парень просто тоже на соккере сидит
02 января 2016 в 22:16
а говорил что не пьёт совсем алкоголь!это Россия детка).
02 января 2016 в 21:39
Да нужен ты ему прямо был, ага) Хотя Ниассе не намного хуже бы смотрелся в Челси, чем тот же Фалькао и Реми! В Локомотиве он один из лучших, если не лучший, а в стане синих сидел бы почти все время на банке.
02 января 2016 в 20:58
Европа подождёт). Локомотив и его болельщики наверняка рассчитывают на него.
02 января 2016 в 20:52
Вроде гус тоже интересуется, если верить новостям соккера.
02 января 2016 в 20:42
Сейчас можно всякое говорить.
02 января 2016 в 20:38
МАУРИНЬО заработал в челси столько ,что может НИАССЕ пригласить и за свои деньги и вдвоем по утрам гонять мяч
02 января 2016 в 20:31
такой интерес тренера к многим проявляют, нет смысла утопать в мечтах
02 января 2016 в 20:04
Редакция - всего несколько (пусть и достойных) человек, выборка не репрезентативная. Сборная пользователей - это результат голосования нескольких тысяч. Ну, Умар - просто уморил!
02 января 2016 в 19:57
Похвальный самопиар,но теперь и ненужный и смешной!
02 января 2016 в 19:50
новость про игрока Локомотива...
на ветке одни питерские тролли...
02 января 2016 в 19:17
Новости:
На заседании исполкома был обнаружен Миллер, в ходе заседания он яро засовывал в штаны чиновников пачки государственных денег, и шептал на ушко каждому, что Зенит должен быть в Лиге Чемпионов...
02 января 2016 в 19:15
что они там пьют на жд вокзале?
02 января 2016 в 18:49
Себя за дорого продает!!! Пошел стрим от Кокорина
02 января 2016 в 18:49
Так и представляется Моуриньо беспрерывно следящий за Ниассом........

- "Жозе,вы знаете кто такой Ниасс ?"
-"Простите,я не слежу за баскетболом."
02 января 2016 в 18:40
в той команде Умар играет
02 января 2016 в 18:38
Ну да с локо в челси пешком побежал бы))))
02 января 2016 в 18:37
Да, не повезло Умару с увольнением Моуриньо. НиассУмар МоуриньоЖозе