• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Радек Ширл завершил карьеру

05 января 2016, 14:11

Экс-игрок «Зенита» Радек Ширл завершил карьеру игрока. 

34-летний футболист выступал за «Зенит» с 2003 по 2010 год и выиграл с командой чемпионат и Кубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Всего за «Зенит» он провел 131 матч, забил 8 мячей. Также его активе 8 матчей за сборную Чехии.

Последним клубом для Ширла стал пражский «Богемианс».

Сообщается, что он останется работать в структуре чешского клуба.

Напомним, недавно также заявил об окончании карьеры игрока экс-игрок «Реала» Хавьер Портильо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 11:56
хороший был игрок))
Miaf
Miaf ответил Palex
06 января 2016 в 11:24
Кто именно из игроков «Зенита» платил за результат? Все по чуть-чуть
Palex
Palex ответил Miaf
05 января 2016 в 20:49
Ты либо пьяный,либо плохо видишь.Речь о Ширле идет,а ты Хагена цитируешь.
magnum3000
05 января 2016 в 18:53
Никогда не забуду его золотой гол! Спасибо Радек,что ты играл за Зенит!
Miaf
Miaf ответил Palex
05 января 2016 в 18:26
Что это был за матч? Я не помню названия команды и год, но знаю, что это был групповой этап еврокубка, что мы играли против португальской команды и победили со счетом 2:1. Да, это был определенно групповой этап. Тогда главным тренером «Зенита» был Властимил Петржела, — сказал Хаген. — Какие у меня есть доказательства? Игра была какой-то странной — после матча в раздевалке была непривычная атмосфера, отличная от той, которая обычно бывает при победе. Игроки заплатили судье встречи, обеспечив себе таким образом победу. Кто именно из игроков «Зенита» платил за результат? Все по чуть-чуть.
Palex
Palex ответил Miaf
05 января 2016 в 18:01
Процитируй.
КОТЛИH
КОТЛИH ответил Miaf
05 января 2016 в 17:44
Титов после завершения карьеры рассказал как скидывался на Бромотан. Гы-Гы
Miaf
05 января 2016 в 17:10
По завершении карьеры он сказал, что тоже скидывался на судей в Зените.
KAFA2525
KAFA2525 ответил КОТЛИH
05 января 2016 в 16:29
Если об'ективно, то ты десяток муциков на бан посадил за симуляцию, этим своим коментом !!! Но здесь система "нипель" процветает…
KAFA2525
05 января 2016 в 16:22
Лучшие годы карьеры плодотворно провёл в ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ !!!
Akatsuki72
05 января 2016 в 16:15
Хороший игрок, из того состава Зенита за который было не стыдно, который пахал и звёзд большого театра не строил из себя. Остаётся пожелать удачи в дальнейшей, послеигроцкой жизни! Радек, ты настоящий мужик!!!
Санчо Панса
05 января 2016 в 15:59
Автор золотого мяча Зенита в 2007 году! Как сейчас помню, дело было в Раменском в матче против Сатурна) Желаю Радеку всего наилучшего и помнить, что он навеки остался в памяти болельщиков питерского клуба.
summer2014
05 января 2016 в 15:48
Удачи в жизни без большого футбола!
Ironyfan
05 января 2016 в 15:41
На самом деле в 2007-ом Зенит буквально выгрыз чемпионство. Так нелегко оно далось.
Pastor Maldonado
05 января 2016 в 15:36
Радек - настоящая легенда! А своим золотым голом он в своё время одну приятную серию продлил =)
КОТЛИH
05 января 2016 в 15:31
Мужик, Боец, всегда играл как в последний раз, бился до последнего. Это не нынешние балерины. Гы-Гы
ТиГРЕНкиН
05 января 2016 в 15:27
Спасибо,Радек и удачи.
Ты своим голом в 2007-м подарил мне одни из самых ярких эмоций в жизни.
ФК Зенит всея Руси
05 января 2016 в 15:20
Спасибо за всё. Прекрасный, волевой и несгибаемый футболист, верный и надёжный.

Не хотелось провожать тебя из Зенита, ещё больше жаль, что заканчиваешь уже карьеру.
Здоровья и удачи, ты в сердцах верных зенитовских болельщиков.
enot7000
05 января 2016 в 15:06
ШирлРадек мог бы еще годик другой попылить
Andronikos_81
05 января 2016 в 14:57
Удачи Радек!!!! И спасибо!!!!
Andronikos_81
05 января 2016 в 14:56
ДАША Д
05 января 2016 в 14:34
Рановато что-то. ШирлРадек
ZENIT GOAL
05 января 2016 в 14:23
Эх,а чего же не написали про его Золотой Гол?Спасибо за всё,Радек!Будем помнить всегда!
Ironyfan
05 января 2016 в 14:22
Автор "золотого мяча" Зенита в 2007-ом. Работяга и просто отличный парень!
Удачи ,Радек, в любых начинаниях.