• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Радек Ширл завершил карьеру

05 января, 14:11

Экс-игрок «Зенита» Радек Ширл завершил карьеру игрока. 

34-летний футболист выступал за «Зенит» с 2003 по 2010 год и выиграл с командой чемпионат и Кубок России, Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Всего за «Зенит» он провел 131 матч, забил 8 мячей. Также его активе 8 матчей за сборную Чехии.

Последним клубом для Ширла стал пражский «Богемианс».

Сообщается, что он останется работать в структуре чешского клуба.

Напомним, недавно также заявил об окончании карьеры игрока экс-игрок «Реала» Хавьер Портильо.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 11:56
хороший был игрок))
Miaf ответил Palex
06 января 2016 в 11:24
Кто именно из игроков «Зенита» платил за результат? Все по чуть-чуть
ТОС ответил ZENIT GOAL
05 января 2016 в 22:25
писали бы про цлка,то открыли бы несколько веток и мусолили неделю...
ТОС ответил Санчо Панса
05 января 2016 в 22:21
Тогда и Домингес отличился,никогда до этого не отрабатывающий в обороне,оказался на линии ворот и головой вынес мяч...
Palex ответил Miaf
05 января 2016 в 20:49
Ты либо пьяный,либо плохо видишь.Речь о Ширле идет,а ты Хагена цитируешь.
05 января 2016 в 18:53
Никогда не забуду его золотой гол! Спасибо Радек,что ты играл за Зенит!
Miaf ответил Palex
05 января 2016 в 18:26
Что это был за матч? Я не помню названия команды и год, но знаю, что это был групповой этап еврокубка, что мы играли против португальской команды и победили со счетом 2:1. Да, это был определенно групповой этап. Тогда главным тренером «Зенита» был Властимил Петржела, — сказал Хаген. — Какие у меня есть доказательства? Игра была какой-то странной — после матча в раздевалке была непривычная атмосфера, отличная от той, которая обычно бывает при победе. Игроки заплатили судье встречи, обеспечив себе таким образом победу. Кто именно из игроков «Зенита» платил за результат? Все по чуть-чуть.
Palex ответил Miaf
05 января 2016 в 18:01
Процитируй.
КОТЛИH ответил Miaf
05 января 2016 в 17:44
Титов после завершения карьеры рассказал как скидывался на Бромотан. Гы-Гы
05 января 2016 в 17:10
По завершении карьеры он сказал, что тоже скидывался на судей в Зените.
KAFA2525 ответил КОТЛИH
05 января 2016 в 16:29
Если об'ективно, то ты десяток муциков на бан посадил за симуляцию, этим своим коментом !!! Но здесь система "нипель" процветает…
05 января 2016 в 16:22
Лучшие годы карьеры плодотворно провёл в ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ !!!
05 января 2016 в 16:15
Хороший игрок, из того состава Зенита за который было не стыдно, который пахал и звёзд большого театра не строил из себя. Остаётся пожелать удачи в дальнейшей, послеигроцкой жизни! Радек, ты настоящий мужик!!!
05 января 2016 в 15:59
Автор золотого мяча Зенита в 2007 году! Как сейчас помню, дело было в Раменском в матче против Сатурна) Желаю Радеку всего наилучшего и помнить, что он навеки остался в памяти болельщиков питерского клуба.
05 января 2016 в 15:48
Удачи в жизни без большого футбола!
05 января 2016 в 15:41
На самом деле в 2007-ом Зенит буквально выгрыз чемпионство. Так нелегко оно далось.
05 января 2016 в 15:36
Радек - настоящая легенда! А своим золотым голом он в своё время одну приятную серию продлил =)
05 января 2016 в 15:31
Мужик, Боец, всегда играл как в последний раз, бился до последнего. Это не нынешние балерины. Гы-Гы
05 января 2016 в 15:27
Спасибо,Радек и удачи.
Ты своим голом в 2007-м подарил мне одни из самых ярких эмоций в жизни.
05 января 2016 в 15:20
Спасибо за всё. Прекрасный, волевой и несгибаемый футболист, верный и надёжный.

Не хотелось провожать тебя из Зенита, ещё больше жаль, что заканчиваешь уже карьеру.
Здоровья и удачи, ты в сердцах верных зенитовских болельщиков.
05 января 2016 в 15:06
ШирлРадек мог бы еще годик другой попылить
05 января 2016 в 14:57
Удачи Радек!!!! И спасибо!!!!
05 января 2016 в 14:56
05 января 2016 в 14:34
Рановато что-то. ШирлРадек
05 января 2016 в 14:23
Эх,а чего же не написали про его Золотой Гол?Спасибо за всё,Радек!Будем помнить всегда!
05 января 2016 в 14:22
Автор "золотого мяча" Зенита в 2007-ом. Работяга и просто отличный парень!
Удачи ,Радек, в любых начинаниях.