• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» хочет 25 млн фунтов стерлингов за Драговича

05 января 2016, 16:02

Как сообщают британские СМИ, киевское «Динамо» затребовало от «Лестера» 25 миллионов фунтов стерлингов за своего защитника Александра Драговича. «Лисы» же готовы заплатить только 12 миллионов.

Таким образом, английский клуб откажется от приобретения австрийца из-за слишком высокой цены.

Ранее интерес к Драговичу приписывали «Интеру». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Levadia
Levadia ответил 10 seconds to stars
05 января 2016 в 23:17
Ещё Ливер предлагал прописанную сумму отступных(вроде 20млн.),но Суркис ответил отказом.
А по поводу цен,дак сейчас подросла,а вылетит ДК из ЛЧ и про Андрея подзабудут и цена на transfermarkt упадёт.Да и аукциона за такие деньги не будет(ИМХО).
Andrumas
05 января 2016 в 21:58
Напомнить сколько МанСити за Мангала отвалил? Драгович даже во вьетнамках играл бы лучше
10 seconds to stars
05 января 2016 в 21:48
и каким это образом?? 1-2 слабых матча не смогут перечеркнуть полностью впечатление об игре футболиста. 12 это мало, объективно мало. Шансов летом продать по дороже на много много больше. Тем более Драгович ещё поедет на евро с Австрией. И ещё, не стоит забывать что Динамо не живёт за счёт трансферов и для Суркиса результат важнее денег.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил Levadia
05 января 2016 в 21:44
сейчас на трансфермаркете цена Ярмолы как-раз поднялась до 25 млн. евро. + обычно идёт накидка как на аукционе, если игрока хочет купить не один клуб. Де Брюйне например вряд ли стоил 70 лямов. Так что 25 за Андрея это по божески.
seregavj955
seregavj955 ответил 3веробой
05 января 2016 в 21:18
Игру с Шахтером действительно провалили
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
05 января 2016 в 20:53
ну реал цена 15! 25 закруто , даже Хачариди стоит 23 гдето и я считаю его топ зах!!!!!!
Фата лист
Фата лист ответил Mr_Murder
05 января 2016 в 20:13
Дарио старик уже! А Драгович очень перспективный игрок!
3веробой
3веробой ответил seregavj955
05 января 2016 в 20:06
Не скажи, скорее Порту вылетели, чем ДК прошли. Да и влететь дома никакущему Шахтёру, которых Рональда завозил, не показатель командного духа.
seregavj955
seregavj955 ответил 3веробой
05 января 2016 в 20:03
Просто нужно делать акцент не на звездных ,дорогих игроков,а на талантливых молодых легионеров. Недавно приобретенные Мораес и Гонсалес очень хорошо вписались в командную игру Динамо.
seregavj955
seregavj955 ответил 3веробой
05 января 2016 в 19:59
Не согласен!Сейчас Динамо ирает неплохо,впервые за 15 лет вышли в плей офф ЛЧ,в обороне порядок!Вот если вспомнить Динамо 3-х летней давности,то была не команда!
3веробой
05 января 2016 в 19:57
Но после плей-офф может оказаться что он и 1/4 этой суммы не стоит(а так оно и будет), надо быть реалистами и не упускать возможность заработать.
3веробой
3веробой ответил seregavj955
05 января 2016 в 19:53
Без обид, но сомневаюсь. С Лобановским умерло и Динамо, теперь там один шлак(
Ярмола не плох пока, но клуб надо менять иначе кирдык
Levadia
Levadia ответил 10 seconds to stars
05 января 2016 в 19:52
В Рому дешевле 25 млн. евро отказались продавать.
seregavj955
seregavj955 ответил 3веробой
05 января 2016 в 19:50
Драгович стоит этих денег
Mr_Murder
Mr_Murder ответил Фата лист
05 января 2016 в 19:48
да не ахти он и защитник..Дарио в "Шахте"-это да,это защитник!
Mr_Murder
Mr_Murder ответил Andronikos_81
05 января 2016 в 19:44
и каким боком это видио к Драговичу,здесь звёздный матч Милявской:))
Фата лист
Фата лист ответил denmig
05 января 2016 в 19:27
У Спартака защитника такого высокого уровня нет, потому говорить, что Драгович 5 млн не стоит, это свой же клуб только унижать...
3веробой
05 января 2016 в 19:21
Видаль из Юве в Баварию за такие деньги ушёл. Суркис пусть купит губозакаточную машинку. Пока есть спрос надо пихать, по истечению контракта все будут бесплатно уходить))
salaga
05 января 2016 в 18:45
Распродажа на носу, а Суркис, как сурок в норе, не просыпается.
10 seconds to stars
05 января 2016 в 18:34
а за Ярмолу скока хотел?
10 seconds to stars
05 января 2016 в 18:32
Да хоть 50 млн. Динамо аж никак не заинтересована в том, что бы продавать Драговича накануне плей-оф лч. Поэтому и завышают цену.
10 seconds to stars
05 января 2016 в 18:31
чья бы корова мычала.
Frozzen
05 января 2016 в 18:19
Они совсем умом тронулись
Mitsubanchik
05 января 2016 в 16:41
У Суркиса всегда неадекватные цены.
ДСА
05 января 2016 в 16:40
Драговичу не повезло что связался с Киевом. ДраговичАлександар
Den Bull
05 января 2016 в 16:37
Динамо заболело?
navigators
05 января 2016 в 16:31
На трансфертмаркете цена контракта Драговича 13 млн. евро.
Требовать в два раза больше - это жлобство.
Levadia
05 января 2016 в 16:25
Повторяется история с Ярмоленко.
Заоблачный ценник - в итоге играет в Динамо до окончания контракта.
KAFA2525
05 января 2016 в 16:13
Газа нет, на дворе колотун, ценник несуразный выдумали… придётся оставить дрова себе…
Akatsuki72
05 января 2016 в 16:12
Что за Ярмолу, что за Хачериди, что за Драговича цены вообще неадекватные Суркис выставляет, совсем кукус товарищ!