• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» хочет 25 млн фунтов стерлингов за Драговича

05 января, 16:02

Как сообщают британские СМИ, киевское «Динамо» затребовало от «Лестера» 25 миллионов фунтов стерлингов за своего защитника Александра Драговича. «Лисы» же готовы заплатить только 12 миллионов.

Таким образом, английский клуб откажется от приобретения австрийца из-за слишком высокой цены.

Ранее интерес к Драговичу приписывали «Интеру». 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
06 января 2016 в 00:55
что это чайки распродажу устроили?
Levadia ответил 10 seconds to stars
05 января 2016 в 23:17
Ещё Ливер предлагал прописанную сумму отступных(вроде 20млн.),но Суркис ответил отказом.
А по поводу цен,дак сейчас подросла,а вылетит ДК из ЛЧ и про Андрея подзабудут и цена на transfermarkt упадёт.Да и аукциона за такие деньги не будет(ИМХО).
05 января 2016 в 21:58
Напомнить сколько МанСити за Мангала отвалил? Драгович даже во вьетнамках играл бы лучше
05 января 2016 в 21:48
и каким это образом?? 1-2 слабых матча не смогут перечеркнуть полностью впечатление об игре футболиста. 12 это мало, объективно мало. Шансов летом продать по дороже на много много больше. Тем более Драгович ещё поедет на евро с Австрией. И ещё, не стоит забывать что Динамо не живёт за счёт трансферов и для Суркиса результат важнее денег.
10 seconds to stars ответил Levadia
05 января 2016 в 21:44
сейчас на трансфермаркете цена Ярмолы как-раз поднялась до 25 млн. евро. + обычно идёт накидка как на аукционе, если игрока хочет купить не один клуб. Де Брюйне например вряд ли стоил 70 лямов. Так что 25 за Андрея это по божески.
seregavj955 ответил 3веробой
05 января 2016 в 21:18
Игру с Шахтером действительно провалили
05 января 2016 в 20:53
ну реал цена 15! 25 закруто , даже Хачариди стоит 23 гдето и я считаю его топ зах!!!!!!
05 января 2016 в 20:13
Дарио старик уже! А Драгович очень перспективный игрок!
3веробой ответил seregavj955
05 января 2016 в 20:06
Не скажи, скорее Порту вылетели, чем ДК прошли. Да и влететь дома никакущему Шахтёру, которых Рональда завозил, не показатель командного духа.
seregavj955 ответил 3веробой
05 января 2016 в 20:03
Просто нужно делать акцент не на звездных ,дорогих игроков,а на талантливых молодых легионеров. Недавно приобретенные Мораес и Гонсалес очень хорошо вписались в командную игру Динамо.
seregavj955 ответил 3веробой
05 января 2016 в 19:59
Не согласен!Сейчас Динамо ирает неплохо,впервые за 15 лет вышли в плей офф ЛЧ,в обороне порядок!Вот если вспомнить Динамо 3-х летней давности,то была не команда!
05 января 2016 в 19:57
Но после плей-офф может оказаться что он и 1/4 этой суммы не стоит(а так оно и будет), надо быть реалистами и не упускать возможность заработать.
3веробой ответил seregavj955
05 января 2016 в 19:53
Без обид, но сомневаюсь. С Лобановским умерло и Динамо, теперь там один шлак(
Ярмола не плох пока, но клуб надо менять иначе кирдык
Levadia ответил 10 seconds to stars
05 января 2016 в 19:52
В Рому дешевле 25 млн. евро отказались продавать.
seregavj955 ответил 3веробой
05 января 2016 в 19:50
Драгович стоит этих денег
05 января 2016 в 19:48
да не ахти он и защитник..Дарио в "Шахте"-это да,это защитник!
Mr_Murder ответил Andronikos_81
05 января 2016 в 19:44
и каким боком это видио к Драговичу,здесь звёздный матч Милявской:))
05 января 2016 в 19:27
У Спартака защитника такого высокого уровня нет, потому говорить, что Драгович 5 млн не стоит, это свой же клуб только унижать...
05 января 2016 в 19:21
Видаль из Юве в Баварию за такие деньги ушёл. Суркис пусть купит губозакаточную машинку. Пока есть спрос надо пихать, по истечению контракта все будут бесплатно уходить))
05 января 2016 в 18:45
Распродажа на носу, а Суркис, как сурок в норе, не просыпается.
05 января 2016 в 18:34
а за Ярмолу скока хотел?
05 января 2016 в 18:32
Да хоть 50 млн. Динамо аж никак не заинтересована в том, что бы продавать Драговича накануне плей-оф лч. Поэтому и завышают цену.
05 января 2016 в 18:31
чья бы корова мычала.
05 января 2016 в 18:19
Они совсем умом тронулись
05 января 2016 в 16:41
У Суркиса всегда неадекватные цены.
05 января 2016 в 16:40
Драговичу не повезло что связался с Киевом. ДраговичАлександар
05 января 2016 в 16:37
Динамо заболело?
05 января 2016 в 16:31
На трансфертмаркете цена контракта Драговича 13 млн. евро.
Требовать в два раза больше - это жлобство.
05 января 2016 в 16:25
Повторяется история с Ярмоленко.
Заоблачный ценник - в итоге играет в Динамо до окончания контракта.
05 января 2016 в 16:13
Газа нет, на дворе колотун, ценник несуразный выдумали… придётся оставить дрова себе…