• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «У меня есть предложения из Англии, но я еще не выбрал клуб»

05 января 2016, 17:09

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подтвердил, что покинет Мюнхен после окончания сезона. Испанец признался, что у него есть предложения из Англии, и он туда собирается.

«Я хочу побывать в новом городе, поработать в Англии. У меня есть несколько предложений из Англии, но ничего еще не подписано. Думаю, что я в оптимальном возрасте, чтобы использовать шанс для работы в Англии. Чувствую, это правильный шаг. Поэтому принял такое решение. Но еще не определился с новым клубом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 18:02
Раньери это продемонстрировал,клуб со смешным бюджетом,который чудорм остался в АПЛ,теперь на вершине небосвода.Гениально!!!
07 января 2016 в 18:00
Челси или МС только по зубам такой топ гламур тренер,остальные просто не потянут его,как зарплату,так и его трансфера. Челси имеет перевес,то что столичная команда,хотя Хосепу это не принципиально(Барселона,Мюнхен).
07 января 2016 в 07:43
А в итоге окажется в ПСЖ, где можно опять долгое время выигрывать чемп за чемпом и быть на вершине! Не потянет он ни один клуб в АПЛ (и это он отлично понимает), там балерины не приживаются! Да и в Баварию его звали за ЛЧ, понимая, что бундеслигу с такой машиной может любой немецкий тренер и так выиграть!
Ну, а теперь необъективные персофаны пепки - ваше слово, слушаю внимательно.
Triem ответил DEIVID
06 января 2016 в 10:28
Факты это упрямая штука, ничего не поделаешь. Не сказать что это "мазаться"! Именно это поколение, по сути именно эта Барселона, также сделала Испанцев чемпионами мира и дважды чемпионами Европы!
При таком раскладе Пеп как то растворяется!
И вот после возвращения к суровым клубным будням все стало уже не так интересно как раньше. Что Хави что Иньеста и остальные уже знали какие у них будут ощущения после победы в ЛЧ. Видимо эти ощущения уже были им не очень нужны а Месси вообще был травмирован в том самом противостоянии с Баварией в 2013м!
06 января 2016 в 08:30
Сити Юнайтед и Челси поборются за него.
LMI
06 января 2016 в 07:46
Ну это просто дежурные слова для СМИ.
Конечно же все уже понятно - деньги манят как магнит, т.е МС
06 января 2016 в 07:01
А вообще, думаю его стиль не приживется в Англии, со всеми вытекающими
06 января 2016 в 07:00
под дурочка косит
06 января 2016 в 00:01
Интересно было бы посмотреть, что получится у Гвардиолы в АПЛ!
05 января 2016 в 23:57
Он уже полгода назад выбрал шейха.
05 января 2016 в 23:46
Без Абрамовича Челси игра в ЛЧ. Где был сити без шейхов?
05 января 2016 в 23:20
05 января 2016 в 23:19
05 января 2016 в 23:18
интересно !
добился бы автобус без Аркадича чего-то
05 января 2016 в 23:17
ГвардиолаХосеп будет в СИТИ и рвать всех
такой тренер нужен , а то печальбеда
05 января 2016 в 23:16
ты пьян , мой друг
05 января 2016 в 22:52
ЕСЛИ ТЫ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР МИРА, ТОГДА РУКОВАДИ САНДЕРЛЕНДА ИЛИ АСТОН ВИЛЛУ! БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО КОМАНДУ ГВАРДИОЛУ ВИДЕТЬ КАК ОНИ ИГРАЮТ ЗА ВЫЖЫВАНИЕ!
05 января 2016 в 21:56
Англия это круто.
maliw ответил mphuZ
05 января 2016 в 21:50
это да.... но Арсенал всё таже Барса...просто меньше денег вложено..но футбол такой же приятный глазу и ним не налюбуешся...
05 января 2016 в 21:48
как у него язык поворачивается с юппом себя сравнить??пусть лч с баварией выигрывает.а потом и сравнивает!
05 января 2016 в 21:47
прямо очередь за хосепом.только вот если он в 3 раз опозориться в лч.то пусть английские клубы думают.а стоит ли звать тренера.который с такой сильной командой за 3 раза лч не смог взять??
Maxi_7 ответил Mamaev
05 января 2016 в 21:38
Насчет зарплаты думаю договорятся, врядли для миллионера Гвардиолы будут решающими пара миллионов которые сверху предложат Сити...а насчет Арсена...и про выжатый максимум из игроков...хм...Рэмси...Уилшир..Окслед-Чембелен...Гиббс...Уолкотт...все когда-то были суперодаренными парнями, им предрекали быть лучшими на своих позициях...и что мы видим сейчас...на мой взгляд на лицо скорее деградация.
В общем я и множество фанатов, которые также давным давно болеют за Арсенал и следят за ним с тобой не согласятся).
Арсен, конечно, мастер почувствовать талант, но как показывает практика с их развитием у него явно не особо выходит.
Triem ответил DEIVID
05 января 2016 в 21:33
У Мартино и Вилановы была уже уставшая от побед команда!
05 января 2016 в 20:41
Интересно, добился бы он успехов с каким-нибудь Эвертоном??
05 января 2016 в 20:37
Выбери Астон Виллу, потом посмотрим кто сильней, Зизу с Кастильей или ты с одним из старейших клубов Англии :)))
05 января 2016 в 20:30
А тренировать ,то что тренировал он,сможет любой из этого сайта
05 января 2016 в 20:26
Так ты ответь,что сделал или кого он открыл и играков?
05 января 2016 в 20:25
Он не тренирует
05 января 2016 в 20:15
МС или МЮ, или Челси? )
Artuom ответил belladonna
05 января 2016 в 20:12
Тогда в чем гениальность тренеров, которые с самыми сильными командами выигрывают кубки?