• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» разгромил «Верону»

06 января 2016, 18:57
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В рамках встречи 18-го тура чемпионата Италии «Ювентус» отправил в ворота «Вероны» три безответных мяча.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» - «Верона» - 3:0 (2:0)
Голы: Дибала 8, Бонуччи 45, Дзадза 82.

«Ювентус»:Буффон, Касерес (Ругани 84), Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Сандро, Маркизио, Хедира (Стураро 71), Погба, Дибала, Мората (Дзадза 80).

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Верона»: Голлини, Бьянкетти, Хеландер, Морас, Супрайен, Вшолек (Эмануэльсон 64), Греко (Хуанито 61), Халлфредссон (Фарес 82), Силигарди, Ионицэ, Паццини.

Главный тренер: Луиджи Дельнери.

Предупреждения: Греко 24, Маркизио 45+1, Халлфредсон 48, Сандро 60, Стураро 81.

Судья: Джанпаоло Калваресе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете выставить свои оценки участникам матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:56
Спокойная и я бы сказал будничная победа Ювентуса над Вероной! Юве начал новый 2016 год с победы и бьянконерри будут только прибавлять, на мой взгляд. Вот почему я был не очень рад, что Баварии Мюнхен выпал именно этот соперник в ЛЧ.. Победный мяч на счету Пауло Дибала) Да, этот игрок похоже окончательно вписался в игровую схему Ювентуса. Всех болельщиков Старой Синьоры с более чем заслуженной победой!
A n d r e i
A n d r e i ответил Arhive
07 января 2016 в 08:39
Легко и не надо. А вот победа от Баварии никуда не денется.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил DSGRoma
07 января 2016 в 01:59
Ничья Ромы? Скажи пожалуйста, зачем освещать игры неудачников?
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Sharpmax
07 января 2016 в 01:58
А как же его намеки, на суд. корпус? И то что он сказал, Маркизио без талантливый игрок, меня поразило, я просто после этих слов выключил звук, чтобы не слышать дальше несуразную болтовню, некомпетентного человека.
Gandalf The Grey
06 января 2016 в 23:14
Сперва выпороть! Великий Юве она тоже троллит!
Gandalf The Grey
06 января 2016 в 22:57
Ромовая ножечница на главной трётся! Ничего в кальчио не понимает но интер троллит неплохо!
05 dag
05 dag ответил Sharpmax
06 января 2016 в 22:53
Насчет цаца и Дибала согласен! А насчет Принца все правильно сказал , он не говорил что он посредственность , сказал что ничего выдающегося . И на мой взгляд это факт , Маркиз игрок хорошего европейского уровня , чередующий неплохие отрезки с откровенно провальными!
773sergeytank
06 января 2016 в 22:49
Здесь всё закономерно, легко и на классе обыграли аутсайдера. Победная серия продолжается..
DAN57
06 января 2016 в 22:37
Как покупал матчи - так и есть..
DXTK
06 января 2016 в 22:22
Жалко Верону даже плакать хочется. Но это Ювентус чего еще можно было ждать от этого прекрасного клуба италии. КОНЕЧНО ПОБЕДЫ
DavideSanton
06 января 2016 в 22:18
Ах, да. С победой всех ювентини! Что-то становится скучно)
DavideSanton
06 января 2016 в 22:17
Интересно, куда Олежка летом пойдет? Надеюсь, не в МЮ. Хотя...
mendez999
06 января 2016 в 21:57
после баварии сдуются
eaguar
06 января 2016 в 21:55
С победой .
mendez999
mendez999 ответил Gandalf The Grey
06 января 2016 в 21:52
осталось купить судей как всегда
Arhive
Arhive ответил A n d r e i
06 января 2016 в 21:42
ой да ладно)) напугались уже) Ювентус в прекрасном составе, без травм и в отличной форме Ювентус может играть на равных с любым грандом! Легко вам не будет точно
mendez999
06 января 2016 в 21:42
фарт скоро закончится!!! выдохнутся
Bayern_and_LAL_fan
06 января 2016 в 21:38
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ ЮВЕ,ОТЛИЧНЫЙ ОТРЕЗОК ИЗ 8 ПОДРЯД ПОБЕД,ДО ВЕРШИНЫ ТАБЛИЦЫ РУКОЙ ПОДАТЬ,ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ НЕРВЯК СЕЙЧАС У ФУТБОЛИСТОВ ИНТЕРА
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЗАРУБЫ БАВАРИИ И ЮВЕНТУСА
A n d r e i
A n d r e i ответил Arhive
06 января 2016 в 21:35
Баварию вам точно не пройти.
ДОБРЫЙ ЖУК
06 января 2016 в 21:24
Ты позоришь Рим
iBragim2102
06 января 2016 в 21:21
Вот вам и победа Ромы на старте чемпионата
Arhive
06 января 2016 в 21:20
вот о такой игре и шла речь! всех с победой! пройти Баварию и забрать Скудетто!
Морозовский
06 января 2016 в 21:09
Из спортивного шмотья заморских команд в Советском Союзе самой желанной была футболка "ЮВЕНТУСА" !
Дмитрий Сарасев
06 января 2016 в 20:57
Через пару туров будут первыми. Конкуренты начали пугаться и сыпятся. А как отставали)))
Juventus21
06 января 2016 в 20:46
Уже 9-й гол Дибалы. Парень растёт в Юве и приятно наблюдать за его ростом. Единственное чего не хватает, так это ещё одного высококлассного полузащитника в центр по типу Иско, Гюндогана или Банеги. Буду рад даже Моутиньо)
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответил DSGRoma
06 января 2016 в 20:42
Куда там! Редакторы даже не потрудились осветить вчера драматичное генуэзское дерби! Это когда другого футбола и не было!
ДОБРЫЙ ЖУК
06 января 2016 в 20:40
Ты сначала узнай о Кальчополи , а потом пиши такое
Bon Scott
06 января 2016 в 20:38
Добро, добро
Andronikos_81
06 января 2016 в 20:34
Старая сеньора,обретает прежние чемпионские формы и кондиции!!
Команда сбалансированна и выглядит отлично! Удачи в борьбе за Скудетто и за Кубок Чемпионов!!!
DIDI 23
06 января 2016 в 20:30
Не плохой результат. Исправляются.