Soccer.ru

«Ювентус» разгромил «Верону»

06 января 2016, 18:57
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В рамках встречи 18-го тура чемпионата Италии «Ювентус» отправил в ворота «Вероны» три безответных мяча.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Верона» — 3:0 (2:0)
Голы: Дибала 8, Бонуччи 45, Дзадза 82.

«Ювентус»:Буффон, Касерес (Ругани 84), Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Сандро, Маркизио, Хедира (Стураро 71), Погба, Дибала, Мората (Дзадза 80).

Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Верона»: Голлини, Бьянкетти, Хеландер, Морас, Супрайен, Вшолек (Эмануэльсон 64), Греко (Хуанито 61), Халлфредссон (Фарес 82), Силигарди, Ионицэ, Паццини.

Главный тренер: Луиджи Дельнери.

Предупреждения: Греко 24, Маркизио 45+1, Халлфредсон 48, Сандро 60, Стураро 81.

Судья: Джанпаоло Калваресе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы можете выставить свои оценки участникам матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gandalf The Grey
06 января 2016 в 19:05
С победой братва! Рома отваливается помаленьку, интер тоже скоро выпадет из тройки! Нас ждёт увлекательная борьба за скудето с Наполи и Фиорой! И в ней мы фавориты!
Juventus21
06 января 2016 в 20:46
Уже 9-й гол Дибалы. Парень растёт в Юве и приятно наблюдать за его ростом. Единственное чего не хватает, так это ещё одного высококлассного полузащитника в центр по типу Иско, Гюндогана или Банеги. Буду рад даже Моутиньо)
sir_Alex
06 января 2016 в 19:27
По-чемпионски
Arhive
06 января 2016 в 21:20
вот о такой игре и шла речь! всех с победой! пройти Баварию и забрать Скудетто!
Andronikos_81
06 января 2016 в 20:34
Старая сеньора,обретает прежние чемпионские формы и кондиции!!
Команда сбалансированна и выглядит отлично! Удачи в борьбе за Скудетто и за Кубок Чемпионов!!!
BIANCONERI27
06 января 2016 в 19:18
С возвращением великолепной серии А!8 победа подряд, что конечно очень радует,всех Бианконери с победой!
Bayern_and_LAL_fan
06 января 2016 в 21:38
С ПОБЕДОЙ ФАНОВ ЮВЕ,ОТЛИЧНЫЙ ОТРЕЗОК ИЗ 8 ПОДРЯД ПОБЕД,ДО ВЕРШИНЫ ТАБЛИЦЫ РУКОЙ ПОДАТЬ,ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ НЕРВЯК СЕЙЧАС У ФУТБОЛИСТОВ ИНТЕРА
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЗАРУБЫ БАВАРИИ И ЮВЕНТУСА
Juventus21
06 января 2016 в 19:16
Юве провёл мощный матч. Дзадза порадовал. 8-я победа подряд. Форза, Юве.
DSGRoma
DSGRoma ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 20:13
Там же где новость про ничью Ромы и другие матчи серии А, кроме победы Ювентуса и поражения Милана. Спроси у самого футбольного сайта России.
Sharpmax
06 января 2016 в 20:17
Все отлично, но кто подскажет фамилию упоротого коментатора с НТВ+? Не, когда он назвал Маркизио посредственным игроком без техники и удара, еще можно было съехать на субъективность. Когда он начал склонять фамилию Дзадза - можно было закрыть глаза на довольно распространенную разговорную безграмотность. Но когда этот идиот стал удивляться, как "невысокий" Бонуччи выигрывает верх у очень высокого Пацини в своей штрафной, или когда Дзадза у него окалазся НИЗКИМ нападающим, по фактуре очень похожим на Дибала - это уже диагноз. Очень хотелось бы фамилию героя узнать...
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 19:25, ред.
Ваш рекорд не перебьём! Не надейтесь!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 19:26
Падоин > Рома )))
DXTK
06 января 2016 в 22:22
Жалко Верону даже плакать хочется. Но это Ювентус чего еще можно было ждать от этого прекрасного клуба италии. КОНЕЧНО ПОБЕДЫ
Die Roten
06 января 2016 в 19:34
отлично!с победой юве!
Arhive
Arhive ответ A n d r e i (раскрыть)
06 января 2016 в 21:42
ой да ладно)) напугались уже) Ювентус в прекрасном составе, без травм и в отличной форме Ювентус может играть на равных с любым грандом! Легко вам не будет точно
Mara
06 января 2016 в 19:04, ред.
Всех с победой.
Радует, что экс бьянконери продолжают помогать клубу, Пепе и Джаккерини отбирают очки у Ромы и Милана.
ScudettoJuve
06 января 2016 в 19:14
надеюсь до матча Баварии игроки Юве будут в хорошей форме... Надо надрать за*ницу немчуре...
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 19:19
Мечты это по вашей части друг! А Юве спокойно и уверенно движется к очередному титулу!
ScudettoJuve
06 января 2016 в 19:24
сегодня жду победы Эмполи и Торино, хотя бы ничью жду... Forza Juve!
Die Roten
Die Roten ответ ScudettoJuve (раскрыть)
06 января 2016 в 19:35
еще посмотрим кто кому что надерет))относись с уважением к сопернику!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ DSGRoma (раскрыть)
06 января 2016 в 20:42
Куда там! Редакторы даже не потрудились осветить вчера драматичное генуэзское дерби! Это когда другого футбола и не было!
05 dag
05 dag ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 19:50
Помнится год назад перед играми с Боруссией , ваши говорили Юве просрет , когда была разгромлена Боруссия , говорили Монако порвет и с каждой стадией вас становилось все меньше , а после Реала вообще все испарились ))))) Бавария исторически неудобный соперник и при этом это очень сильный соперник, не знаю кто выиграет , но в одном уверен на 100% 7:1 не будет точно , так способны сливать , да еще и на своем поле только позор Италии из Рима , безволие и бесхребетность у волков в крови)))) Легко не будет ни Баварии ни Юве , а победит сильнейший , но вам этого не понять ведь вы не побеждаете))))
Дмитрий Сарасев
06 января 2016 в 20:57
Через пару туров будут первыми. Конкуренты начали пугаться и сыпятся. А как отставали)))
Vane4ek
06 января 2016 в 19:05
Через пару-тройку туров Юве будет на привычном для себя первом месте в чемпионате!)
Тим Санчез
06 января 2016 в 19:16
Молодцы!Поздравляю фанов "Юве" с полностью заслуженной победой!Надеюсь,смогут побороться за 1 место.
iBragim2102
06 января 2016 в 21:21
Вот вам и победа Ромы на старте чемпионата
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 23:14
Сперва выпороть! Великий Юве она тоже троллит!
Али Хамадони
06 января 2016 в 19:21
С победой всех болельщиков Ювентуса, особенно рад за Буфона.
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2016 в 21:24
Ты позоришь Рим
DVOK68