• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Диоп: «Мы не играли жестоко - крови-то не было»

07 января 2016, 01:30
БарселонаБарселона4 : 1ЭспаньолЭспаньолМатч завершен

Полузащитник «Эспаньола» Папакули Диоп прокомментировал игру своей команды в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Барселоны»:

«Нельзя сказать, что мы играли жестоко - крови не было. Если бы мы захотели, игроки „Барселоны“ покинули бы поле на носилках».

Напомним, что сам Диоп в упомянутом матче был удален с поля, а главный тренер «блаугранас» Луис Энрике в послематчевом интервью подверг остракизму методы борьбы соперника.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 20:47
Я понимаю и всецело разделяю лютую ненависть Эспаньола к Барселоне.
07 января 2016 в 17:34
пусть он это Турану попробует сказать.
07 января 2016 в 15:13
В следующей игре,Диопа никто и не заметит,будет тише воды,ниже травы.Сильные не говорят,а делают.
07 января 2016 в 15:09
Так то да,Барселона и в восьмером справится,но хамов надо ставить на место,не силой,а так,что бы они оставались клоунами в глазах людей,показывать им их место профессионально.
07 января 2016 в 15:04
Если он так реально сказал-то он футболист дебил,высокого уровня.
andrefino13 ответил slavik166
07 января 2016 в 15:01
Этот стиль характерен российским армянам и грузинам,которые не понимают,что в футболе важен интелект,но сила в ответку прилетит всегда.
07 января 2016 в 14:02
Это откровенное хамство и ничего более.Такой стиль очень характерен для маскватской публики ,что для футбольной ,что для околофутбольной.
07 января 2016 в 13:17
Если бы там была кровь, Суарес принялся бы за свое! От заката до рассвета :))
07 января 2016 в 12:57
В следующей игре надо выстаалять не основной состав Барсы с Эспаньолом,чтобы те специально ломали игроков Эспаньола намеренно
Gogi Gogin ответил mashennik
07 января 2016 в 11:49
Переведи сначало его ник,и ты поймёшь.
07 января 2016 в 11:48
По-ходу это была тактика запугивания. Ща Барса в штаны наложит и на ответный матч выставит резерв.
mashennik ответил Inquisitоr
07 января 2016 в 11:45
Что за пургу ты несешь? Какой-то матч, какие-то комменты...а ты тут про Бога, грехи???
07 января 2016 в 11:39
«Мы не играли жестоко - крови-то не было».Не обижайтесь на ПАПУ диопа,просто разные понятия о жестокости у него в африке, и в европе.
07 января 2016 в 11:35
Сухожилия не лопались и кости не белели. так что-ли?
Gogi Gogin ответил Zidan05
07 января 2016 в 11:10
Прекрасная половина человечества опустила недавно вторую половину человечества 4-0 на их же поле в мадриде.
07 января 2016 в 10:51
Пепе: Я же никого не убил.Только покалечил.
07 января 2016 в 10:36
Только крови не хватало!
07 января 2016 в 10:28
Розовые детишки проснулись и застучали по клавишам)))) Как там Реал под руководством тренера всех галактик в КК сыграл?)))))))) ЗМ за 2015 Зидану!!!! ЗБ 2015 Зидану!!!! Лучшего тренера ему за 2015!!!! Самый красивый гол в 2015 Зидана!!!! бугогогогогогого
07 января 2016 в 10:26
Диоп, не думал что играет против представителей прекрасной половины человечества!
07 января 2016 в 10:24
Прикалывается про носилки...
07 января 2016 в 10:03
Ломай всех!)
07 января 2016 в 09:54
Матч я смотрел, а вырезки комментатора кинул, чтобы не было намека предвзятости с моей стороны!
07 января 2016 в 09:53
Диол и Ко два раза подвиг повторить не удалось. ДиопПапакули
07 января 2016 в 09:26
В футболе бывает всякое. Просто в Испаний не привыкли судить футбол английского стиля, чего продемострировали вчера футболисты Эспаньола.
07 января 2016 в 09:16
Удачи Эспаньолу в ответке.
07 января 2016 в 09:02
Хорошая отмазка.
07 января 2016 в 09:00
Диоп: «Мы не играли жестоко - крови-то не было»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/819979.shtml
=======================
Хех! А он бы хотел, шлб до крови!
Ну, времена, ну, нравы!
07 января 2016 в 08:53
Самое смешное вчера вроде не Элькласико смотрел а эмоции такие были, даже реал и барса так не играли уже многие годы!!!! А фанам Реала реально есть над чем подумать что происходит с клубом который реально 20 веке были номер один а в 21 одни только воспоминания!!!
07 января 2016 в 08:47
Епта сядь матч заново посмотри и сам увидишь а то видно ты привыкнешь жить как тебе пишут!!!
07 января 2016 в 08:41
это дерби, в добавок тут две стороны придерживающихся разных полит взглядов... чему удивляться жесткости Эспаньола... без нее у них шансов вообще нету... Просто надо было так же их ломать.....