• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Диоп: «Мы не играли жестоко - крови-то не было»

07 января 2016, 01:30
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Полузащитник «Эспаньола» Папакули Диоп прокомментировал игру своей команды в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Барселоны»:

«Нельзя сказать, что мы играли жестоко - крови не было. Если бы мы захотели, игроки „Барселоны“ покинули бы поле на носилках».

Напомним, что сам Диоп в упомянутом матче был удален с поля, а главный тренер «блаугранас» Луис Энрике в послематчевом интервью подверг остракизму методы борьбы соперника.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
07 января 2016 в 20:47
Я понимаю и всецело разделяю лютую ненависть Эспаньола к Барселоне.
nogganov_01
07 января 2016 в 17:34
пусть он это Турану попробует сказать.
andrefino13
07 января 2016 в 15:13
В следующей игре,Диопа никто и не заметит,будет тише воды,ниже травы.Сильные не говорят,а делают.
andrefino13
07 января 2016 в 15:09
Так то да,Барселона и в восьмером справится,но хамов надо ставить на место,не силой,а так,что бы они оставались клоунами в глазах людей,показывать им их место профессионально.
andrefino13
07 января 2016 в 15:04
Если он так реально сказал-то он футболист дебил,высокого уровня.
andrefino13
andrefino13 ответил slavik166
07 января 2016 в 15:01
Этот стиль характерен российским армянам и грузинам,которые не понимают,что в футболе важен интелект,но сила в ответку прилетит всегда.
slavik166
07 января 2016 в 14:02
Это откровенное хамство и ничего более.Такой стиль очень характерен для маскватской публики ,что для футбольной ,что для околофутбольной.
RonReal
07 января 2016 в 13:17
Если бы там была кровь, Суарес принялся бы за свое! От заката до рассвета :))
ALBA BARCELONA 21
07 января 2016 в 12:57
В следующей игре надо выстаалять не основной состав Барсы с Эспаньолом,чтобы те специально ломали игроков Эспаньола намеренно
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответил mashennik
07 января 2016 в 11:49
Переведи сначало его ник,и ты поймёшь.
mashennik
07 января 2016 в 11:48
По-ходу это была тактика запугивания. Ща Барса в штаны наложит и на ответный матч выставит резерв.
mashennik
mashennik ответил Inquisitоr
07 января 2016 в 11:45
Что за пургу ты несешь? Какой-то матч, какие-то комменты...а ты тут про Бога, грехи???
Gogi Gogin
07 января 2016 в 11:39
«Мы не играли жестоко - крови-то не было».Не обижайтесь на ПАПУ диопа,просто разные понятия о жестокости у него в африке, и в европе.
Сергеевич вернулся 1
07 января 2016 в 11:35
Сухожилия не лопались и кости не белели. так что-ли?
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответил Zidan05
07 января 2016 в 11:10
Прекрасная половина человечества опустила недавно вторую половину человечества 4-0 на их же поле в мадриде.
Red Green Devil
07 января 2016 в 10:51
Пепе: Я же никого не убил.Только покалечил.
sir_Alex
07 января 2016 в 10:36
Только крови не хватало!
Дмитрий Сарасев
07 января 2016 в 10:28
Розовые детишки проснулись и застучали по клавишам)))) Как там Реал под руководством тренера всех галактик в КК сыграл?)))))))) ЗМ за 2015 Зидану!!!! ЗБ 2015 Зидану!!!! Лучшего тренера ему за 2015!!!! Самый красивый гол в 2015 Зидана!!!! бугогогогогогого
Zidan05
07 января 2016 в 10:26
Диоп, не думал что играет против представителей прекрасной половины человечества!
nahan
07 января 2016 в 10:24
Прикалывается про носилки...
Den Bull
07 января 2016 в 10:03
Ломай всех!)
Королевский Реал
07 января 2016 в 09:54
Матч я смотрел, а вырезки комментатора кинул, чтобы не было намека предвзятости с моей стороны!
ДСА
07 января 2016 в 09:53
Диол и Ко два раза подвиг повторить не удалось. ДиопПапакули
Galaxy real way
07 января 2016 в 09:26
В футболе бывает всякое. Просто в Испаний не привыкли судить футбол английского стиля, чего продемострировали вчера футболисты Эспаньола.
Galaxy real way
07 января 2016 в 09:16
Удачи Эспаньолу в ответке.
DIDI 23
07 января 2016 в 09:02
Хорошая отмазка.
Krutoy
07 января 2016 в 09:00
Диоп: «Мы не играли жестоко - крови-то не было»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/819979.shtml
=======================
Хех! А он бы хотел, шлб до крови!
Ну, времена, ну, нравы!
Андрей Григорьян
07 января 2016 в 08:53
Самое смешное вчера вроде не Элькласико смотрел а эмоции такие были, даже реал и барса так не играли уже многие годы!!!! А фанам Реала реально есть над чем подумать что происходит с клубом который реально 20 веке были номер один а в 21 одни только воспоминания!!!
Андрей Григорьян
07 января 2016 в 08:47
Епта сядь матч заново посмотри и сам увидишь а то видно ты привыкнешь жить как тебе пишут!!!
Cympak-05
07 января 2016 в 08:41
это дерби, в добавок тут две стороны придерживающихся разных полит взглядов... чему удивляться жесткости Эспаньола... без нее у них шансов вообще нету... Просто надо было так же их ломать.....