• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 51’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Азар решил уйти из «Челси»

07 января 2016, 11:43

Полузащитник «Челси» Эден Азар принял решение покинуть лондонский клуб. Интерес к бельгийцу проявляют «Реал», ПСЖ и «Бавария», которые готовы воспользоваться желанием игрока и сделать ему предложение. При этом «Челси» установит высокий ценник за Азара, потребовав более 120 млн евро. Азар принял решение об уходе из-за кризиса в «Челси» и критики в свой адрес в том числе со стороны болельщиков клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
07 января 2016 в 21:09
Вопрос к фанам Челси: На какой позиции хорош Азар? Чисто краек левый? Или под напами сможет играть?
misha-misha
07 января 2016 в 20:49
Этот пи****с сначала тренера слил, а сейчас и команду кидает.
iBragim2102
07 января 2016 в 18:58
Если Челси умудрится продать Азара за 120млн, то Погба уже зимой может уйти из Юве.
Hardwell
07 января 2016 в 18:39
И за хрен такой игрок нужен здравомыслящему руководству,который коснись чего в клубе -ноет и перестаёт играть за огромный гонорар и трансфер??????От его имени не такой доход,а от него самого,не такие результаты,как от Месси или Роналду,чтобы терпеть такое.Не нравится-езжай к брату в Боруссию М.Там тебе будут дуть куда угодно,но платить сомневаюсь,что так станут.
Вообще бесит,что сейчас время в футболе такое,что футболисты зажрались и диктуют правила,не боясь,что финансово что то будут терять.
RoninSibir
07 января 2016 в 17:42
Может к брату, в Менхенгладбах? :-)
starche
07 января 2016 в 16:54
Правильно, в Челси он деградирует.
Таганский
07 января 2016 в 16:54
Если бы слухи были правдивы, то это уже будут не слухи..
andreyd57
07 января 2016 в 16:19
Вот номер будет если Азар перейдет в ту команду, которую в будущем возглавит Моуриньо. Так и будет бегать от него:))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Forever77
07 января 2016 в 16:08
Твои бы слова, да сбылись бы... Азара в Реал за 200 - вот это шик!))
Akatsuki72
07 января 2016 в 16:06
А я надеюсь на то, что эти слухи правдивы, бесхарактерные не нужны!
Akatsuki72
07 января 2016 в 16:05
Скатертью дорога! Нужны бойцы, а не тюфяки! Кризис, обиделся на критику... не нужны такие футболисты, главное побольше денег за него выручить. Нет характера у Эдена. Нужны, такие, как Джон и промах в финале, и критика, кризис, неудачные игры, но он не сдаётся и вылазит из любой ямы по ходу своей карьеры! Возможно, что эта чёрная полоса приведёт светлому будущему Синих и позволит избавиться от ненужных людей, лично я надеюсь на это!
barera82
07 января 2016 в 15:56
пусть валит крыса.
Санчо Панса
07 января 2016 в 15:37
Либо Реал Мадрид, либо ПСЖ! Хотя я бы не против увидеть Эдена в Баварии Мюнхен) Вообщем бельгиец точно не затеряется в будущем и найдет для себя достойную команду.
VIPded
07 января 2016 в 15:35
АзарЭден не стоит своего ценника. Слухи останутся слухами...)))
dimagas1
dimagas1 ответил 311
07 января 2016 в 14:18
Или Моур в Реал вернется и все коту по хвост))))
Майкл59ru
07 января 2016 в 14:14
Не хочет в Чемпионшипе играть. Правильно делает )
311
311 ответил karasc1
07 января 2016 в 14:12
Суарес?
311
311 ответил mrkdg
07 января 2016 в 14:11
или Роналду вернется в МЮ)
mrkdg
mrkdg ответил 311
07 января 2016 в 14:09
только если бейла в мю отправят то может и возьмут азара
нечитайло
07 января 2016 в 14:09
У всех бывает
Таганский
07 января 2016 в 14:08
Господа-товарищи!!
Читаем внимательно - "слухи"..
311
07 января 2016 в 14:06
Зидан давно глаз положил на Азара! 120 мультов на бочку и забирайте!)
Фиорито
Фиорито ответил multiscan
07 января 2016 в 13:49
Ваша любимая отговорка: "Валите все на евреев", но судят не по репликам, а по фактам. Самое главное - правильно действовать, а там говорите, что угодно.
alboro
07 января 2016 в 13:48
посмотрим
FootballFun1985
07 января 2016 в 13:45
У Азара отличные техника и скорость. И пока все, к сожалению. Этого мало для 120 миллионов.
multiscan
multiscan ответил Фиорито
07 января 2016 в 13:40
Фиорито! "Еврейские происки" давно не в тренде! Отстаёте,милый человек, "от жизни"! С евреев,как виновников всего и вся, давно переключились на геев и инопланетян! (см."телешедевры" товарисча Прокопенко и Ко на канале Рен!).
Forever77
07 января 2016 в 13:40
Пока Перец рулит в Реале я ничему не удивляюсь, а уж в покупку Азара лямов эдак за 200 так и подавно.
Romeo 777
07 января 2016 в 13:35
Агент и сам игрок ещё позавчера опровергли эту инфу.
Фиорито
07 января 2016 в 13:29
Не Азар решил, а его решили, чтобы Моуринью не обидеть, еврейское решение.
Фата лист
07 января 2016 в 13:26
Скорее всего в Реал прибежит, ну или ПСЖ...