• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Азар решил уйти из «Челси»

07 января, 11:43

Полузащитник «Челси» Эден Азар принял решение покинуть лондонский клуб. Интерес к бельгийцу проявляют «Реал», ПСЖ и «Бавария», которые готовы воспользоваться желанием игрока и сделать ему предложение. При этом «Челси» установит высокий ценник за Азара, потребовав более 120 млн евро. Азар принял решение об уходе из-за кризиса в «Челси» и критики в свой адрес в том числе со стороны болельщиков клуба.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 21:09
Вопрос к фанам Челси: На какой позиции хорош Азар? Чисто краек левый? Или под напами сможет играть?
07 января 2016 в 20:49
Этот пи****с сначала тренера слил, а сейчас и команду кидает.
07 января 2016 в 18:58
Если Челси умудрится продать Азара за 120млн, то Погба уже зимой может уйти из Юве.
07 января 2016 в 18:39
И за хрен такой игрок нужен здравомыслящему руководству,который коснись чего в клубе -ноет и перестаёт играть за огромный гонорар и трансфер??????От его имени не такой доход,а от него самого,не такие результаты,как от Месси или Роналду,чтобы терпеть такое.Не нравится-езжай к брату в Боруссию М.Там тебе будут дуть куда угодно,но платить сомневаюсь,что так станут.
Вообще бесит,что сейчас время в футболе такое,что футболисты зажрались и диктуют правила,не боясь,что финансово что то будут терять.
07 января 2016 в 17:42
Может к брату, в Менхенгладбах? :-)
07 января 2016 в 16:54
Правильно, в Челси он деградирует.
07 января 2016 в 16:54
Если бы слухи были правдивы, то это уже будут не слухи..
07 января 2016 в 16:19
Вот номер будет если Азар перейдет в ту команду, которую в будущем возглавит Моуриньо. Так и будет бегать от него:))
Akatsuki72 ответил Forever77
07 января 2016 в 16:08
Твои бы слова, да сбылись бы... Азара в Реал за 200 - вот это шик!))
07 января 2016 в 16:06
А я надеюсь на то, что эти слухи правдивы, бесхарактерные не нужны!
07 января 2016 в 16:05
Скатертью дорога! Нужны бойцы, а не тюфяки! Кризис, обиделся на критику... не нужны такие футболисты, главное побольше денег за него выручить. Нет характера у Эдена. Нужны, такие, как Джон и промах в финале, и критика, кризис, неудачные игры, но он не сдаётся и вылазит из любой ямы по ходу своей карьеры! Возможно, что эта чёрная полоса приведёт светлому будущему Синих и позволит избавиться от ненужных людей, лично я надеюсь на это!
07 января 2016 в 15:56
пусть валит крыса.
07 января 2016 в 15:37
Либо Реал Мадрид, либо ПСЖ! Хотя я бы не против увидеть Эдена в Баварии Мюнхен) Вообщем бельгиец точно не затеряется в будущем и найдет для себя достойную команду.
07 января 2016 в 15:35
АзарЭден не стоит своего ценника. Слухи останутся слухами...)))
dimagas1 ответил 311
07 января 2016 в 14:18
Или Моур в Реал вернется и все коту по хвост))))
07 января 2016 в 14:14
Не хочет в Чемпионшипе играть. Правильно делает )
311 ответил karasc1
07 января 2016 в 14:12
Суарес?
311 ответил mrkdg
07 января 2016 в 14:11
или Роналду вернется в МЮ)
mrkdg ответил 311
07 января 2016 в 14:09
только если бейла в мю отправят то может и возьмут азара
07 января 2016 в 14:09
У всех бывает
07 января 2016 в 14:08
Господа-товарищи!!
Читаем внимательно - "слухи"..
311
07 января 2016 в 14:06
Зидан давно глаз положил на Азара! 120 мультов на бочку и забирайте!)
Фиорито ответил multiscan
07 января 2016 в 13:49
Ваша любимая отговорка: "Валите все на евреев", но судят не по репликам, а по фактам. Самое главное - правильно действовать, а там говорите, что угодно.
07 января 2016 в 13:48
посмотрим
07 января 2016 в 13:45
У Азара отличные техника и скорость. И пока все, к сожалению. Этого мало для 120 миллионов.
multiscan ответил Фиорито
07 января 2016 в 13:40
Фиорито! "Еврейские происки" давно не в тренде! Отстаёте,милый человек, "от жизни"! С евреев,как виновников всего и вся, давно переключились на геев и инопланетян! (см."телешедевры" товарисча Прокопенко и Ко на канале Рен!).
07 января 2016 в 13:40
Пока Перец рулит в Реале я ничему не удивляюсь, а уж в покупку Азара лямов эдак за 200 так и подавно.
07 января 2016 в 13:35
Агент и сам игрок ещё позавчера опровергли эту инфу.
07 января 2016 в 13:29
Не Азар решил, а его решили, чтобы Моуринью не обидеть, еврейское решение.
07 января 2016 в 13:26
Скорее всего в Реал прибежит, ну или ПСЖ...