• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Уфа» и «Краснодар» претендуют на лучшего бомбардира чемпионата Дании

07 января 2016, 12:29

Нападающий «Ольборга» Лукас Спалвис может продолжить карьеру в России. 21-летний форвард привлек внимание «Уфы» и усиливающегося зимой «Краснодара», которые входят в число нескольких клубов, интересующихся латвийским игроком. Он лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Дании, забив 14 мячей в 17 матчах. В «Ольборге» подтвердили интерес к игроку со стороны нескольких команд, но их названия не уточнили.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 20:59
Не, не надо... Вспомните Фалля...
07 января 2016 в 18:27
В Уфе этот "негражданин" будет счастлив что ему зарплату не шпротами выплачивают.)
07 января 2016 в 18:24
хорошо хоть не на данни!
arzamas ответил veretennikoff-gud
07 января 2016 в 18:24
Если ШтолцерС, то правильно Рубинс, Пахарьвс и Коленковс))
07 января 2016 в 17:35
тебя забыли спросить.
veretennikoff-gud ответил DIDI 23
07 января 2016 в 16:54
Он литовец, да и в Латвии вполне хватало футболистов, Верпаковский, Штолцерс, Рубин, Пахарь, Коленко и тд.
07 января 2016 в 16:54
Через годик, через два будем в Кубках УЕФА! Айда к нам)))
07 января 2016 в 16:51
У Локо тоже этот рынок освоен, Фалл, НДой, да Краснодар тоже рынок скандинавов открыл, исландцы, норвежцы всякие.
07 января 2016 в 16:46
Ну вот! Уфимский клуб уже освоил трансферный рынок датского чемпионата)
07 января 2016 в 16:42
Немец Пурье тоже к нам из Дании пришел.
andrefino13 ответил makkie
07 января 2016 в 15:54
Так соберись.
07 января 2016 в 15:27
А больше он никому не интересен в Европе? Только российским клубам) Странно все это. В Уфе уже играет футболист, который раньше играл в Дании и зовут его Сильвестр Игбун) Посмотрим.
07 января 2016 в 15:11
А прибалт согласен ???
07 января 2016 в 14:59
думаю для УФЫ самое то
07 января 2016 в 14:57
А сколько забил Кококорин за семьнадцать матчей российского чемпионата?И сколько Дзюба?Возьмите любой отрезок,но равный для обоих.Человек забивает в Дании,хоть и не родной там,значит что то может.Дзюбу хаяли все кому не лень,и только я был за него,со времён Ростова,и за Ананидзе,но этот не смог,воспользоваться сказкой про паровозик.
andrefino13 ответил Levadia
07 января 2016 в 14:50
Н,Дое вроде был в порядке.
07 января 2016 в 14:50
Экзотика
07 января 2016 в 14:40
Это исключение.
07 января 2016 в 14:33
да неужели?

Даме Ндой в Локомотив из Копенгагена перешёл.
был лучшим бомбардиром команды и выиграл бронзу ЧР
07 января 2016 в 14:31
Быки заберут.
07 января 2016 в 14:31
по газовой, расхитительной социалистической собственности
Круглый1 ответил makkie
07 января 2016 в 14:30
да спартак все равно не конкурент ых
Круглый1 ответил Levadia
07 января 2016 в 14:30
так куда они переходили то в анжи всякие а краснодар выжимает из них максимум
Круглый1 ответил David Villa7
07 января 2016 в 14:29
краснодару вообще мало кто конкурент в гинеровском чемпе
07 января 2016 в 14:21
Ростов подписал лучшего грузина.
07 января 2016 в 14:19
Шансов на Спалвиса при прочих равных условиях естественно больше у Краснодара. SpalvisLukas
07 января 2016 в 14:17
Уфа не конкурент Краснодару, как в турнирной таблице, так и в финансовом аспекте
07 января 2016 в 14:16
Интрига, что же выберет Спалвис
makkie ответил Levadia
07 января 2016 в 13:46
Еще слабее выходит)
07 января 2016 в 13:42
В России до сих пор не научились на горьком опыте,что лидеры чемпионата Дании перейдя в российское первенство,оказываются обычными середняками.
P.S.Хотя Лукас ещё молодой и очень перспективный.С пристрелом на будущее разве что брать.
P.P.S.В своё время из этого самого АаВ Торпедо(Москва) купило Андреса Опера.Хороший был игрок,но не мега,чего от него ждали.