• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 81’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Саутгемптон» отклонил предложение МЮ по Мане

07 января 2016, 16:51

«Манчестер Юнайтед» не смог со второй попытки подписать нападающего «Саутгемптона» Садьо Мане. «Святые» отклонили увеличенное предложение МЮ по 23-летнему форварду, которое составляло 30 млн фунтов стерлингов. Интерес к Мане также проявляют «Челси» и «Бавария», однако «Саутгемптон» намерен удержать игрока как минимум до лета. Сам Мане не против смены клуба, поэтому отказался продлевать соглашение со «святыми».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
Rizo1 ответил Фрэнсис
08 января 2016 в 08:49
нет дыма без огня......
Санчо Панса
07 января 2016 в 23:08
Ничего, рано или поздно святые его продадут! И при этом получат неплохой навар на этом игроке. Я вполне бы мог представить Мане в Ман.Юнайтед)
Espana-Deutschland
07 января 2016 в 21:33
А как насчёт Моне?
DXTK
07 января 2016 в 20:09
Опять Растаскивают клуб
У Святых и так проблема с реализацией у нападающих а если еще уйдет и Мане, то кому там вообще играть Хотя он больше Вингер. Джей Родригес до сих пор травмирован в том сезоне год провел в лазарете и сейчас только матчей 5 провел и в лазарет. есть еще Лонг 4 гола забил, Пелле 6 голов и Хуанми 0 голов.................... До конца побудит а там пускай идет на скамейку в МЮ к Шнейдерлину ну или куда еще.................
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Rizo1
07 января 2016 в 20:04
Это журналисты никак не успокоятся.Всех надо в МЮ засунуть.А нужны ли они МЮ,дело десятое)
А так МанеСадьо не очень нравится.Лучше ЛВГ сменить)
311
07 января 2016 в 19:52
Мане отличный игрок, но святые за него вроде 55 млн евро просят.
XaXatyn
07 января 2016 в 19:13
а что так мало 30 , давайте сразу 80 ! А заиграет или нет это уже не важно . Убивает в последнее время политика МЮ.
jet_set
07 января 2016 в 19:06
С ума сошли...
Bibras
07 января 2016 в 18:57
Ну и правильно сделали, за такое бабло он не нужен, и вообще нужен ли , игрок крепкий, но таких много и везде, лучше бы Обамиянга взяли из Боруссии.
ДСА
07 января 2016 в 17:38
Еще чуть-чуть добавят и купят Мане. МанеСадьо
slim1405
07 января 2016 в 17:31
Я в шоке от МЮ 30 лямов фунтов за какого то Моню
Rizo1
07 января 2016 в 17:29
этот Философ ни как не успокоится всех на УРА купить хочет...........
ст_прапорщик
07 января 2016 в 17:25
Судя по новостям на Соккере, у МЮ скоро будет 2-3 полноценных состава
Саутгемптон
07 января 2016 в 16:59
Может хоть раз не дадут раздраконить команду?
Rizo1
07 января 2016 в 16:54
40 и делу конец.