• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Саутгемптон» отклонил предложение МЮ по Мане

07 января, 16:51

«Манчестер Юнайтед» не смог со второй попытки подписать нападающего «Саутгемптона» Садьо Мане. «Святые» отклонили увеличенное предложение МЮ по 23-летнему форварду, которое составляло 30 млн фунтов стерлингов. Интерес к Мане также проявляют «Челси» и «Бавария», однако «Саутгемптон» намерен удержать игрока как минимум до лета. Сам Мане не против смены клуба, поэтому отказался продлевать соглашение со «святыми».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Rizo1 ответил Фрэнсис
08 января 2016 в 08:49
нет дыма без огня......
07 января 2016 в 23:08
Ничего, рано или поздно святые его продадут! И при этом получат неплохой навар на этом игроке. Я вполне бы мог представить Мане в Ман.Юнайтед)
07 января 2016 в 21:33
А как насчёт Моне?
07 января 2016 в 20:09
Опять Растаскивают клуб
У Святых и так проблема с реализацией у нападающих а если еще уйдет и Мане, то кому там вообще играть Хотя он больше Вингер. Джей Родригес до сих пор травмирован в том сезоне год провел в лазарете и сейчас только матчей 5 провел и в лазарет. есть еще Лонг 4 гола забил, Пелле 6 голов и Хуанми 0 голов.................... До конца побудит а там пускай идет на скамейку в МЮ к Шнейдерлину ну или куда еще.................
Фрэнсис ответил Rizo1
07 января 2016 в 20:04
Это журналисты никак не успокоятся.Всех надо в МЮ засунуть.А нужны ли они МЮ,дело десятое)
А так МанеСадьо не очень нравится.Лучше ЛВГ сменить)
311
07 января 2016 в 19:52
Мане отличный игрок, но святые за него вроде 55 млн евро просят.
07 января 2016 в 19:13
а что так мало 30 , давайте сразу 80 ! А заиграет или нет это уже не важно . Убивает в последнее время политика МЮ.
07 января 2016 в 19:06
С ума сошли...
07 января 2016 в 18:57
Ну и правильно сделали, за такое бабло он не нужен, и вообще нужен ли , игрок крепкий, но таких много и везде, лучше бы Обамиянга взяли из Боруссии.
07 января 2016 в 17:38
Еще чуть-чуть добавят и купят Мане. МанеСадьо
07 января 2016 в 17:31
Я в шоке от МЮ 30 лямов фунтов за какого то Моню
07 января 2016 в 17:29
этот Философ ни как не успокоится всех на УРА купить хочет...........
07 января 2016 в 17:25
Судя по новостям на Соккере, у МЮ скоро будет 2-3 полноценных состава
07 января 2016 в 16:59
Может хоть раз не дадут раздраконить команду?
07 января 2016 в 16:54
40 и делу конец.