• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 48’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 47’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 75’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 35’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 5’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав может продолжить карьеру в «Монако»

07 января, 19:47

Бывший форвард ЦСКА, а ныне нападающий бразильского «Коринтианса», Вагнер Лав попал в сферу интересов «Монако».

Сообщается, что руководство «Тимау» готово отпустить 31-летнего футболиста в стан монегасков за 1 млн евро. 

Напомним, что ранее СМИ  сватали игрока в Китай.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
Eezila ответил Andronikos_81
08 января 2016 в 18:00
Это да... Но такую игру ни один игрок российского клуба никогда не показывал
ОЛЛС ответил морозз
08 января 2016 в 13:17
Скорее другое,это ты не понимаешь или не следишь за ходом своих мыслей.
08 января 2016 в 09:53
РыбоЛавлев гадит Гинеру..
08 января 2016 в 01:39
А потом в аренду в ЦСКА.
08 января 2016 в 00:36
Ужасно, если все так и было.
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 23:35
Ещё интереснее...назвал меня лжецом и заблудился в словах?
ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 23:18
Если ты троллишь,то так сразу и скажи,а не пытайся делать вид,что ты необоснованно оболган и обвинен во лжи
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 23:05
Интересный ты человек...значит всё что не касается ЦСКА можно обсуждать и троллить!
Просто Гинер вовремя его продал в Китай и ему наплевать на болел и на Вагнера, главное бабло...или я опять по твоему лгу?
07 января 2016 в 22:59
Все это не более чем слухи! Не отрицаю того, что он хотел бы поиграть в Европе. Но Монако как то мелковато для Вагнера Лава)
07 января 2016 в 22:54
Если это правда, то 1 млн. - не цена за Ваню! Гинер!!! Не про.би!!!
07 января 2016 в 22:29
Умер потому, что "скорая" прибыла через полтора часа в лице одного врача без необходимых аппаратов, хотя причиной вызова скорой были ясно указаны- острые боли в области сердца. То есть сгубили парня.
07 января 2016 в 22:09
Красота!
ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 22:03
Лжешь,когда притворно сетуешь на неустроенность Вагнера Лава в китайском клубе,когда делаешь вид,что жалеешь.Запомни,бросают,когда Аленичева из команды выгоняют,когда Тихонова увольняют и он мается в поисках работы,а когда Вагнер переходит по контракту в клуб,который ему платит большие деньги,чем в предыдущем клубе - это называется по-другому.Это называется уважение и взаимовыгодное сотрудничество.
07 января 2016 в 21:59
всё верно
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 21:55
Где ты в моих словах нашёл ложь?
07 января 2016 в 21:52
Полностью с тобой согласен!
07 января 2016 в 21:49
07 января 2016 в 21:48
От чего блондинка?
07 января 2016 в 21:45
"Великий", все не можешь успокоится, бедняга.
07 января 2016 в 21:45
ЦСКА надо его вновь возвращать...если конечно он снова захочет играть в РПЛ.
07 января 2016 в 21:40
Супер гол Вагнера Лава в ворота зенита

07 января 2016 в 21:35
Заканчивать карьеру надо за океаном.
07 января 2016 в 21:35
он уже и забыл,что такое Цска пересчитывая бразильские реалы и китайские юани
ОЛЛС ответил Мигалков
07 января 2016 в 21:34
Да.Только в 2014 году ушел из ЦСКА.Я где-то год назад читал его интервью в журнале Советский Спорт-Футбол.Жалко,очень искренний человек был...
Шляпстер ответил scikuni
07 января 2016 в 21:33
Почему ты всех в игнор добавляешь?
Мигалков ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 21:31
Я поэтому на вашей ветке и написал. Серега наш торпедовский, но и для ЦСКА тоже не мало сделал. Почти 10 лет в связке с ЛВС отработал.
scikuni ответил морозз
07 января 2016 в 21:28
или по клубам чето корейского
07 января 2016 в 21:24
Вагнер Лав и ПОБЕДА в Кубке УЕФА

ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 21:21
Кто говорит-то.) Болельщик команды,руководство которой не моргнув выгоняло из команды своих прославленных игроков? ) Притом,ты лжешь по-поводу Вагнера,но это из за обиды,которую перманентно наносил Вагнер команде Спартак.
07 января 2016 в 21:17
ХЕТ ТРИК ВАГНЕРА ЛАВА спартаку