• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Вагнер Лав может продолжить карьеру в «Монако»

07 января 2016, 19:47

Бывший форвард ЦСКА, а ныне нападающий бразильского «Коринтианса», Вагнер Лав попал в сферу интересов «Монако».

Сообщается, что руководство «Тимау» готово отпустить 31-летнего футболиста в стан монегасков за 1 млн евро. 

Напомним, что ранее СМИ  сватали игрока в Китай.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответил Andronikos_81
08 января 2016 в 18:00
Это да... Но такую игру ни один игрок российского клуба никогда не показывал
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
08 января 2016 в 13:17
Скорее другое,это ты не понимаешь или не следишь за ходом своих мыслей.
shinnik
08 января 2016 в 09:53
РыбоЛавлев гадит Гинеру..
Neo5
08 января 2016 в 01:39
А потом в аренду в ЦСКА.
Мигалков
08 января 2016 в 00:36
Ужасно, если все так и было.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 23:35
Ещё интереснее...назвал меня лжецом и заблудился в словах?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 23:18
Если ты троллишь,то так сразу и скажи,а не пытайся делать вид,что ты необоснованно оболган и обвинен во лжи
морозз
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 23:05
Интересный ты человек...значит всё что не касается ЦСКА можно обсуждать и троллить!
Просто Гинер вовремя его продал в Китай и ему наплевать на болел и на Вагнера, главное бабло...или я опять по твоему лгу?
Санчо Панса
07 января 2016 в 22:59
Все это не более чем слухи! Не отрицаю того, что он хотел бы поиграть в Европе. Но Монако как то мелковато для Вагнера Лава)
DAD81
07 января 2016 в 22:54
Если это правда, то 1 млн. - не цена за Ваню! Гинер!!! Не про.би!!!
Супервайзер
07 января 2016 в 22:29
Умер потому, что "скорая" прибыла через полтора часа в лице одного врача без необходимых аппаратов, хотя причиной вызова скорой были ясно указаны- острые боли в области сердца. То есть сгубили парня.
ОЛЛС
07 января 2016 в 22:09
Красота!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 22:03
Лжешь,когда притворно сетуешь на неустроенность Вагнера Лава в китайском клубе,когда делаешь вид,что жалеешь.Запомни,бросают,когда Аленичева из команды выгоняют,когда Тихонова увольняют и он мается в поисках работы,а когда Вагнер переходит по контракту в клуб,который ему платит большие деньги,чем в предыдущем клубе - это называется по-другому.Это называется уважение и взаимовыгодное сотрудничество.
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 21:59
всё верно
морозз
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 21:55
Где ты в моих словах нашёл ложь?
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:52
Полностью с тобой согласен!
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:49
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:48
От чего блондинка?
starche
07 января 2016 в 21:45
"Великий", все не можешь успокоится, бедняга.
Romeo 777
07 января 2016 в 21:45
ЦСКА надо его вновь возвращать...если конечно он снова захочет играть в РПЛ.
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:40
Супер гол Вагнера Лава в ворота зенита

starche
07 января 2016 в 21:35
Заканчивать карьеру надо за океаном.
Гуливер
07 января 2016 в 21:35
он уже и забыл,что такое Цска пересчитывая бразильские реалы и китайские юани
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Мигалков
07 января 2016 в 21:34
Да.Только в 2014 году ушел из ЦСКА.Я где-то год назад читал его интервью в журнале Советский Спорт-Футбол.Жалко,очень искренний человек был...
Шляпстер
Шляпстер ответил scikuni
07 января 2016 в 21:33
Почему ты всех в игнор добавляешь?
Мигалков
Мигалков ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 21:31
Я поэтому на вашей ветке и написал. Серега наш торпедовский, но и для ЦСКА тоже не мало сделал. Почти 10 лет в связке с ЛВС отработал.
scikuni
scikuni ответил морозз
07 января 2016 в 21:28
или по клубам чето корейского
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:24
Вагнер Лав и ПОБЕДА в Кубке УЕФА

ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 21:21
Кто говорит-то.) Болельщик команды,руководство которой не моргнув выгоняло из команды своих прославленных игроков? ) Притом,ты лжешь по-поводу Вагнера,но это из за обиды,которую перманентно наносил Вагнер команде Спартак.
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:17
ХЕТ ТРИК ВАГНЕРА ЛАВА спартаку