• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Вагнер Лав может продолжить карьеру в «Монако»

07 января 2016, 19:47

Бывший форвард ЦСКА, а ныне нападающий бразильского «Коринтианса», Вагнер Лав попал в сферу интересов «Монако».

Сообщается, что руководство «Тимау» готово отпустить 31-летнего футболиста в стан монегасков за 1 млн евро. 

Напомним, что ранее СМИ  сватали игрока в Китай.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответил Andronikos_81
08 января 2016 в 18:00
Это да... Но такую игру ни один игрок российского клуба никогда не показывал
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
08 января 2016 в 13:17
Скорее другое,это ты не понимаешь или не следишь за ходом своих мыслей.
shinnik
08 января 2016 в 09:53
РыбоЛавлев гадит Гинеру..
Neo5
08 января 2016 в 01:39
А потом в аренду в ЦСКА.
Мигалков
08 января 2016 в 00:36
Ужасно, если все так и было.
морозз
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 23:35
Ещё интереснее...назвал меня лжецом и заблудился в словах?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 23:18
Если ты троллишь,то так сразу и скажи,а не пытайся делать вид,что ты необоснованно оболган и обвинен во лжи
морозз
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 23:05
Интересный ты человек...значит всё что не касается ЦСКА можно обсуждать и троллить!
Просто Гинер вовремя его продал в Китай и ему наплевать на болел и на Вагнера, главное бабло...или я опять по твоему лгу?
Санчо Панса
07 января 2016 в 22:59
Все это не более чем слухи! Не отрицаю того, что он хотел бы поиграть в Европе. Но Монако как то мелковато для Вагнера Лава)
DAD81
07 января 2016 в 22:54
Если это правда, то 1 млн. - не цена за Ваню! Гинер!!! Не про.би!!!
Супервайзер
07 января 2016 в 22:29
Умер потому, что "скорая" прибыла через полтора часа в лице одного врача без необходимых аппаратов, хотя причиной вызова скорой были ясно указаны- острые боли в области сердца. То есть сгубили парня.
ОЛЛС
07 января 2016 в 22:09
Красота!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 22:03
Лжешь,когда притворно сетуешь на неустроенность Вагнера Лава в китайском клубе,когда делаешь вид,что жалеешь.Запомни,бросают,когда Аленичева из команды выгоняют,когда Тихонова увольняют и он мается в поисках работы,а когда Вагнер переходит по контракту в клуб,который ему платит большие деньги,чем в предыдущем клубе - это называется по-другому.Это называется уважение и взаимовыгодное сотрудничество.
Lucius Vorenus
07 января 2016 в 21:59
всё верно
морозз
морозз ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 21:55
Где ты в моих словах нашёл ложь?
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:52
Полностью с тобой согласен!
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:49
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:48
От чего блондинка?
starche
07 января 2016 в 21:45
"Великий", все не можешь успокоится, бедняга.
Romeo 777
07 января 2016 в 21:45
ЦСКА надо его вновь возвращать...если конечно он снова захочет играть в РПЛ.
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:40
Супер гол Вагнера Лава в ворота зенита

starche
07 января 2016 в 21:35
Заканчивать карьеру надо за океаном.
Гуливер
07 января 2016 в 21:35
он уже и забыл,что такое Цска пересчитывая бразильские реалы и китайские юани
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Мигалков
07 января 2016 в 21:34
Да.Только в 2014 году ушел из ЦСКА.Я где-то год назад читал его интервью в журнале Советский Спорт-Футбол.Жалко,очень искренний человек был...
Шляпстер
Шляпстер ответил scikuni
07 января 2016 в 21:33
Почему ты всех в игнор добавляешь?
Мигалков
Мигалков ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 21:31
Я поэтому на вашей ветке и написал. Серега наш торпедовский, но и для ЦСКА тоже не мало сделал. Почти 10 лет в связке с ЛВС отработал.
scikuni
scikuni ответил морозз
07 января 2016 в 21:28
или по клубам чето корейского
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:24
Вагнер Лав и ПОБЕДА в Кубке УЕФА

ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
07 января 2016 в 21:21
Кто говорит-то.) Болельщик команды,руководство которой не моргнув выгоняло из команды своих прославленных игроков? ) Притом,ты лжешь по-поводу Вагнера,но это из за обиды,которую перманентно наносил Вагнер команде Спартак.
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 21:17
ХЕТ ТРИК ВАГНЕРА ЛАВА спартаку