• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер «Левски» ошибся, говоря о соглашении Гаджева с «Рубином»

07 января, 21:03

Главный тренер «Левски» Стойчо Стоев перепутал в интервью «Кубань» с «Рубином».

Накануне болгарский специалист заявил, что бывший игрок «Левски» Владимир Гаджев заключил соглашение с «Рубином». Позже наставник признал, что допустил ошибку, а под новой командой Гаджева тренер подразумевал «Кубань».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 08:44
Кубин - Рубань)))
Neo5 ответил id301977823
08 января 2016 в 01:38
мячик скользкий, может и проскочить.
08 января 2016 в 01:37
Ну и новость, скорее бы весна. А мне показалось Гаджиев (ГМГ) "Рубин" принимает ...
08 января 2016 в 00:48
Ему по барабану кому продать, лишь бы продать.
07 января 2016 в 23:38
Амкар Спартак
07 января 2016 в 22:46
Да, разница все таки большая! Кубань и Рубин. Краснодар и Казань) И там и там, кстати, играют болгары.
07 января 2016 в 22:30
совсем наши команды не уважают. наши клубы даже болгарские тренеры путают
07 января 2016 в 22:26
07 января 2016 в 22:14
Улыбнуло!
07 января 2016 в 22:01
Рубин , Кубань....В Болгарии все Русские клубы на одно лицо GadzhevVladimir
07 января 2016 в 21:58
бывает
07 января 2016 в 21:53
Запутали демоны!
07 января 2016 в 21:32
это как надо загулять,чтобы перепутать команду,которой продал одного из своих лидеров,его нельзя назначать в Барсу,а то он может и Месси отправить куда-нибудь в Анжи от запоя
07 января 2016 в 21:26
Совсем качаны заклинило?)Стоев обкурился и напутал...
07 января 2016 в 21:24
Видимо бурно обмывали сделку) Закусывать надо!
07 января 2016 в 21:20
Я аж прям расстроился млять
07 января 2016 в 21:17
бывает
07 января 2016 в 21:13
Переволновался тренер "Левски", рассовывая деньги по карманам.
07 января 2016 в 21:12
правильно,ведь рубиновые ищут аля Карлос Эдуарду
07 января 2016 в 21:09
Это такая главная новость?
07 января 2016 в 21:08
Ну , в принципе уровень игры один и тот же..