• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Луису Суаресу грозит трёхматчевая дисквалификация

08 января 2016, 11:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес может быть дисквалифицирован на три матча. Федерация футбола Испании начала расследование по поводу поведения уругвайца в матче Кубка Испании с «Эспаньолом» (4:1). Расследование начато на основании доклада главного судьи матча Хуана Мартинеса Мунуэры, который рассказал, что Суарес спровоцировал стычку игроков во время поединка, оскорбив футболистов «Эспаньола». Для Суареса это будет уже не первая дисквалификация, если федерация примет соответствующее решение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
David Villa7
David Villa7 ответил Zidane_92
08 января 2016 в 19:33
Какая разница, кто они на такие, если на поле совершили запрщенные действия?
112910415
08 января 2016 в 19:23
это жизнь
ct
ct
08 января 2016 в 18:06
Интересно, мой коммент модер по своей инициативе удалил, или барсошколята жалоб накидали?
A n d r e i
08 января 2016 в 16:47
Не спорю. Кипера Эспаньола за то, что на ногу Месси наступил - точно нужно наказать. Хоть и говорит, что случайно, но на видео видно, что сперва глянул, куда вставать, а потом встал. Но это не снимает вины с Суареса. Раньше кусался, теперь за оскорбления и провокации взялся. Классный игрок и в то же время очень грязный.
Zidane_92
Zidane_92 ответил David Villa7
08 января 2016 в 15:54
ку* с пальцем не сравнивай кто такой Зидан и кто такой этот никчемный людоед?
mphuZ
08 января 2016 в 15:46
Так там не только за это..

Журналюги "прочитали по губам", что он на поле ещё расисткими высказываниями бросался)) Ух и прижмут же его..
TihonAlt
08 января 2016 в 15:33
рецидивист:)
Ангел неБесГрешен
08 января 2016 в 14:53
Хорошо не покусал никого..
Lazio-Kiev
08 января 2016 в 14:41
Он назвал эспаньольцев не "мусором", а "мусорами" за их динамовские цвета! За что наказывать?!)
Каменский
08 января 2016 в 14:24
Я предлагаю наказывать всех,а не только Суареса,за этот матч половину игроков Эспаньола нужно было дисквалифицировать.
Верг
08 января 2016 в 14:05
ВОобще то там ухтели и спровоцировали футболисты эспаньола
NGY
NGY
08 января 2016 в 14:04
Самое смешное, что Суарес почти за месяц, уже 2 раза наиграл на дисквалификацию (первый умышленно наступив на Абденнура), а болельщики Барсы видят во всем этом, происки Реала))...
Ей Богу, детский сад...
LAKZ
08 января 2016 в 14:03
та пинками его из команды
A n d r e i
08 января 2016 в 13:59
А Суарес тут каким боком? Или предлагаешь в благодарность тем игрокам не наказывать игроков Барсы вообще никогда.
Михалыч 75
08 января 2016 в 13:59
напомни , когда на поле он вёл себя достойно?
Каменский
08 января 2016 в 13:52
Без игроков Барсы они не выиграли бы ЧМ и ЧЕ
Давуд
08 января 2016 в 13:51
И тут замешен Перес сто %
DIDI 23
08 января 2016 в 13:46
Суарес знатный раздражитель.
Germes13
Germes13 ответил David Villa7
08 января 2016 в 13:46
Ну тут я думаю не все так просто. Во-первых Суарес не в роли Зидана здесь а вроли Матераци(провакатор же). А во-вторых если б был другой футболист я бы подумал, но такое гнильё как матераци нужно наказывать.
Vane4ek
08 января 2016 в 13:44
Будет несправедливо , если дискву получит один лишь Суарес...В том матче многие игроки Эспаньола быдлячили!
miggel
miggel ответил Vector-B B
08 января 2016 в 13:41
Хачериди просто вспыльчивый и резкий, но подлостей аля Суарес за ним не водилось...
A n d r e i
08 января 2016 в 13:39
И кто же в нынешней Барсе тянет Сб. Испании? Суарес что ли?
Субъективное мнение
08 января 2016 в 13:37
Ему не привыкать, заработать 3 матча дисквалификации за сезон для него как "два пальца об ......"
Каменский
08 января 2016 в 13:34
Что за двойные стандарты ?! А как же момент,когда вратарь Эспаньола, умышленно наступил на ногу Месси ?
Коррумпированная власть Испании,во главе с президентом глором Реала...Тьфу на них,они должны быть благодарны Барсе,ибо без игроков Барсы не видать им ни ЧМ ни ЧЕ.
Hезнакомец
08 января 2016 в 13:32
Суарес, Суарес...

Если он получит дискву, то вратарь Эспаньола тоже ради справедливости, должен получит.
Vector-B B
Vector-B B ответил Cules2013
08 января 2016 в 13:26
хз,за Гармашем такое не видел
Flamencoo
08 января 2016 в 13:25
Заслужил значит Хюлееее)))) Если честно мне хотелось выбижать на поле и отфиздохать этих хмырей!!!! Жаль что я наблюдал за всем этим за экраном ноутбука....
rubinovyi2
08 января 2016 в 13:16
Без дисквы,как без пряников.
Den Bull
08 января 2016 в 13:14
Гоните его)
Cules2013
08 января 2016 в 13:13
Если так, то в принципе заслуженно, вот только когда за переломанные ноги будут давать такие же строгие дисквы, ка за словесные оскорбления? Это типа угроза здоровью и карьере игрока не так значима, как просто послать подальше соперника? Так таких высказываний и стычек на поле полным полно, давайте всем по красной за неспортивное поведение, так игроки Реала, Атлетико и Эспаньола полный состав не на одну игру не соберут))). А дисквы в Англии за запись в Твиттере это вообще бред сивой кобылы. И судья красавчик, мало что потерял контроль над происходящем на поле, и вместо того, что бы сделать выводы он ещё и дело на Суареса соорудил. Наверное он считает, что отсудил как бог)))
А Суарес сам виноват, его что особо оправдывать, радуйтесь, что не кусается. Тем более, далеко не самый грязный и жёсткий игрок в нынешнем футболе, да и симулировать это не его. А то раздули, типа Сурес такой сякой, как-будто прямо хуже нет, в своих командах сначала посмотрите, кто и как играет и до чужих не дойдёте)