• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Луису Суаресу грозит трёхматчевая дисквалификация

08 января 2016, 11:54
БарселонаБарселона4 : 1ЭспаньолЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес может быть дисквалифицирован на три матча. Федерация футбола Испании начала расследование по поводу поведения уругвайца в матче Кубка Испании с «Эспаньолом» (4:1). Расследование начато на основании доклада главного судьи матча Хуана Мартинеса Мунуэры, который рассказал, что Суарес спровоцировал стычку игроков во время поединка, оскорбив футболистов «Эспаньола». Для Суареса это будет уже не первая дисквалификация, если федерация примет соответствующее решение.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
David Villa7 ответил Zidane_92
08 января 2016 в 19:33
Какая разница, кто они на такие, если на поле совершили запрщенные действия?
08 января 2016 в 19:23
это жизнь
ct
08 января 2016 в 18:06
Интересно, мой коммент модер по своей инициативе удалил, или барсошколята жалоб накидали?
08 января 2016 в 16:47
Не спорю. Кипера Эспаньола за то, что на ногу Месси наступил - точно нужно наказать. Хоть и говорит, что случайно, но на видео видно, что сперва глянул, куда вставать, а потом встал. Но это не снимает вины с Суареса. Раньше кусался, теперь за оскорбления и провокации взялся. Классный игрок и в то же время очень грязный.
Zidane_92 ответил David Villa7
08 января 2016 в 15:54
ку* с пальцем не сравнивай кто такой Зидан и кто такой этот никчемный людоед?
08 января 2016 в 15:46
Так там не только за это..

Журналюги "прочитали по губам", что он на поле ещё расисткими высказываниями бросался)) Ух и прижмут же его..
08 января 2016 в 15:33
рецидивист:)
08 января 2016 в 14:53
Хорошо не покусал никого..
08 января 2016 в 14:41
Он назвал эспаньольцев не "мусором", а "мусорами" за их динамовские цвета! За что наказывать?!)
08 января 2016 в 14:24
Я предлагаю наказывать всех,а не только Суареса,за этот матч половину игроков Эспаньола нужно было дисквалифицировать.
08 января 2016 в 14:05
ВОобще то там ухтели и спровоцировали футболисты эспаньола
NGY
08 января 2016 в 14:04
Самое смешное, что Суарес почти за месяц, уже 2 раза наиграл на дисквалификацию (первый умышленно наступив на Абденнура), а болельщики Барсы видят во всем этом, происки Реала))...
Ей Богу, детский сад...
08 января 2016 в 14:03
та пинками его из команды
08 января 2016 в 13:59
А Суарес тут каким боком? Или предлагаешь в благодарность тем игрокам не наказывать игроков Барсы вообще никогда.
08 января 2016 в 13:59
напомни , когда на поле он вёл себя достойно?
08 января 2016 в 13:52
Без игроков Барсы они не выиграли бы ЧМ и ЧЕ
08 января 2016 в 13:51
И тут замешен Перес сто %
08 января 2016 в 13:46
Суарес знатный раздражитель.
Germes13 ответил David Villa7
08 января 2016 в 13:46
Ну тут я думаю не все так просто. Во-первых Суарес не в роли Зидана здесь а вроли Матераци(провакатор же). А во-вторых если б был другой футболист я бы подумал, но такое гнильё как матераци нужно наказывать.
08 января 2016 в 13:44
Будет несправедливо , если дискву получит один лишь Суарес...В том матче многие игроки Эспаньола быдлячили!
miggel ответил Vector-B B
08 января 2016 в 13:41
Хачериди просто вспыльчивый и резкий, но подлостей аля Суарес за ним не водилось...
08 января 2016 в 13:39
И кто же в нынешней Барсе тянет Сб. Испании? Суарес что ли?
08 января 2016 в 13:37
Ему не привыкать, заработать 3 матча дисквалификации за сезон для него как "два пальца об ......"
08 января 2016 в 13:34
Что за двойные стандарты ?! А как же момент,когда вратарь Эспаньола, умышленно наступил на ногу Месси ?
Коррумпированная власть Испании,во главе с президентом глором Реала...Тьфу на них,они должны быть благодарны Барсе,ибо без игроков Барсы не видать им ни ЧМ ни ЧЕ.
08 января 2016 в 13:32
Суарес, Суарес...

Если он получит дискву, то вратарь Эспаньола тоже ради справедливости, должен получит.
Vector-B B ответил Cules2013
08 января 2016 в 13:26
хз,за Гармашем такое не видел
08 января 2016 в 13:25
Заслужил значит Хюлееее)))) Если честно мне хотелось выбижать на поле и отфиздохать этих хмырей!!!! Жаль что я наблюдал за всем этим за экраном ноутбука....
08 января 2016 в 13:16
Без дисквы,как без пряников.
08 января 2016 в 13:14
Гоните его)
08 января 2016 в 13:13
Если так, то в принципе заслуженно, вот только когда за переломанные ноги будут давать такие же строгие дисквы, ка за словесные оскорбления? Это типа угроза здоровью и карьере игрока не так значима, как просто послать подальше соперника? Так таких высказываний и стычек на поле полным полно, давайте всем по красной за неспортивное поведение, так игроки Реала, Атлетико и Эспаньола полный состав не на одну игру не соберут))). А дисквы в Англии за запись в Твиттере это вообще бред сивой кобылы. И судья красавчик, мало что потерял контроль над происходящем на поле, и вместо того, что бы сделать выводы он ещё и дело на Суареса соорудил. Наверное он считает, что отсудил как бог)))
А Суарес сам виноват, его что особо оправдывать, радуйтесь, что не кусается. Тем более, далеко не самый грязный и жёсткий игрок в нынешнем футболе, да и симулировать это не его. А то раздули, типа Сурес такой сякой, как-будто прямо хуже нет, в своих командах сначала посмотрите, кто и как играет и до чужих не дойдёте)