• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В сборную 2015 года по версии УЕФА попали пять игроков «Барселоны»

08 января 2016, 14:37

УЕФА опубликовал символическую сборную 2015 года, составленную на основании голосов любителей футбола. Наибольшим представительством в команде обладает «Барселона», представленная в ней пятью игроками.

Символическая сборная УЕФА 2015 года:

Мануэль Нойер («Бавария») - Дани Алвес («Барселона»), Жерар Пике («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Давид Алаба («Бавария») - Поль Погба («Ювентус»), Андрес Иньеста («Барселона»), Хамес Родригес («Реал») - Лионель Месси («Барселона»), Неймар («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил JustFootball
09 января 2016 в 20:00
Лучшим на позиции будет тот, кто по сезону за матч больше всех сейвов делает! Уверен, Буффона и в 10-ке первой нет. Почему тогда он?!
Agro1987
Agro1987 ответил salaga
09 января 2016 в 10:24
Наверно нет)))))
Bayern_and_LAL_fan
09 января 2016 в 09:10
я в целом,что они вообще практически никуда не попадают
RISCandCISC
08 января 2016 в 22:59
Поменять Алвеса и Роналду тогда вроде адекватная сборная получится
Ismadiyar
08 января 2016 в 22:20
Я все конечно понимаю,но Где Суарес ? ?? Человек который забил в Финале и вообще во всей ЛЧ сыгравший блестяще... , Буффон который также тащил , УЕФА ...
BIANCONERI27
08 января 2016 в 22:16
Все по делу кроме 2-3 позиции,Алвеша,Пике и Хамеса убрать.
JustFootball
JustFootball ответил Mr Jordan 23
08 января 2016 в 21:59
Только в ЛЧ Браво не сыграл ни матча. А Буффон никак не мог играть на Кубке Америки. Это не команда года. Это сборная из конкретных футболистов, которые были лучшими на этих позициях. И ни Нойеру, ни Браво тут нет места.
DavideSanton
08 января 2016 в 21:58
Погба, опять же, только в последние 2 месяца действительно хорошую игру начал показывать, но он в сборной в отличие от Бона или того же Буффона. Короче в лес эти рейтинги.
Mr Jordan 23
08 января 2016 в 21:57
Гётце?! В 2015 году - Гётце?! Ты серьёзно?! Он как в финале ЧМ забил, так больше на поле ничего толкового не показывал! Роббен травмы залечивает, да и без того не лучший на своей позиции, как и Лам. По поводу Левандовски и Мюллера, как говорится, на вкус и цвет: тот же Суарес по итогам года не хуже на позиции форварда выступил!
DavideSanton
08 января 2016 в 21:52
Нафиг нужны 'эксперты' которые руководствуются в первую очередь популярностью и толерантностью.
Сливки общества
08 января 2016 в 21:40
А вам не угодить. Составляют эксперты - "все куплено!!!", составляют люди - "быдло ничего не понимает".
DavideSanton
08 января 2016 в 21:34
Этим должны заниматься авторитетные эксперты, а не толпа или фифашники всякие
Сливки общества
08 января 2016 в 21:30
Ну, а аргументы в пользу Буффона вместо Нойера не слишком-то основательны. Ставить в сборную за выигранные всей(!) командой титулы неразумно. Сказать, что ДжиДжи один тащил Юве, нельзя. Да и в финале ЛЧ он допустил ляп, после которого был гол Неймара. А теперь просто вспомните, как играл Ману с Барсой, и сразу становится понятно, почему почти 60% голосовали за Мануэля.
Zeychba
08 января 2016 в 21:25
Пике?!!! Вы смеетесь?
DIDI 23
08 января 2016 в 21:16
Не плохо.
Сливки общества
08 января 2016 в 21:15
Мне вот интересно, половина отписавшихся вообще увидела "на основании голосов любителей футбола"?
Сливки общества
08 января 2016 в 21:11
За Нойера проголосовало 59%. За Роналду - 41%. Твои претензии не в кассу. Кто пропихивал-то? Сами люди?:) ЛОЛ.
Сливки общества
08 января 2016 в 21:09
А при чем здесь чинуши? Эту сборную болелы составляли. Там любой мог зайти и проголосовать. У меня такая сборная, например, есть.) Даже фотку с игроками давали для сохранности после выбора всех позиций. =)
Сливки общества
08 января 2016 в 21:07
За АлабаДавид проголосовали 433 244 человека, что стало вторым результатом после МессиЛионель. Третий - ИньестаАндрес, четвертый - НойерМануэль. Пятый - ПогбаПоль.
salaga
salaga ответил Agro1987
08 января 2016 в 20:56
Можно ли признать адекватным человека, считающего себя самым адекватным?
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил Mara
08 января 2016 в 20:52
Из Юве Видаля и Пирло не хватает!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответил JustFootball
08 января 2016 в 20:51
Сборная по итогам года, у Браво 6 трофеев... Видаль должен быть, сильный сезон провел.
berda2003
08 января 2016 в 20:51
пять игроков сборной мира - попали в состав Барселоны...
BARCA_10
08 января 2016 в 20:45
Помогите найти игроков из " лучшей лиги мира" где Азар)
Crooclin
Crooclin ответил barcelonistas
08 января 2016 в 20:35
Буффон уже привык - ему даже Золотой Мяч не дали...
JustFootball
JustFootball ответил волгoдон
08 января 2016 в 20:34
Браво? Он и половины Буффона не стоит) Насмешил)
лолос
08 января 2016 в 20:27
Браво больше заслужил. У него 6 трофеев с "Барсой" и со сборной Чили.
Agro1987
08 января 2016 в 20:23
Короче, адекватная сборная. Буффон, Пике, Кьеллини, Алаба, Алвеш, Иньеста, Видаль, Погба, Суарес, Месси, Неймар.
Ангел неБесГрешен
08 января 2016 в 20:18
Вместо Нырялды Левандовского бы или того же Суареса...
RUONE