• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 51’ Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Зидан: «Пока я в „Реале“, Роналду не уйдет»

08 января 2016, 16:54

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан опроверг слухи о том, что Криштиану Роналду может покинуть команду. Не раз возникали слухи о том, что ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» претендуют на португальца.

«Мы будем играть в три нападающих - вы все увидите. Я провел очередную тренировку и буду спать спокойно, судя по тому, что увидел. Баланс команды основывается на том, что все должны атаковать и защищаться. Что касается трансферов, то я не хочу, чтобы кто-нибудь нас покинул. А Роналду не продается. Это душа команды. Пока я в Мадриде, он не уйдет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
09 января 2016 в 14:43
Я не руский чтобы учить руский язык!
реал-король
09 января 2016 в 08:44
Или от того, что месси покинет клуб барса нечего не потеряет.
spartak never die
09 января 2016 в 03:28
Удачи,Зинедин!
BarcelonaMD
09 января 2016 в 00:13
Зидан уж поверь он уйдёт хочешь ты или нет , а почему ?! да потому что там ПЕРЕС и ты никто !
gentlewolf
09 января 2016 в 00:03
Зизу, желаю тебе чтоб твоя ставка оказалась на верную лошадку!
Ruslan3132
08 января 2016 в 23:25
Зимой то не уйдет, летом скорее всего перейдет куда нибудь
sir_Alex
08 января 2016 в 23:03
За полгода не продадут, конечно.
Фата лист
Фата лист ответил Cektor
08 января 2016 в 21:48
ЛЧ в этом сезоне возьмут, вопреки всем раскладам!
seregavj955
08 января 2016 в 21:42
Роналдо всех купил!
seregavj955
seregavj955 ответил лолос
08 января 2016 в 21:42
я не поддерживаю Роналдо,но он объективно лучший сейчас в Мадриде как не крути
pomor45
08 января 2016 в 21:00
Пока я в Мадриде, он не уйдет»
-----------------------------------------------------
Роналду, в строну: "Чёрт побрал бы этого Зидана".
aztec1970
08 января 2016 в 20:52
Ага, Роналду не продаётся, но купить его можно. И вааще не Зидану решать эти вопросы.
Bonnucci
08 января 2016 в 20:26
Лизнул! Не думал что Зидан до такого отпуститься!
milanetto10
08 января 2016 в 20:16
по ходу Зидан там не на долго до лета примерно
FromTheSky
08 января 2016 в 20:13
Надо продавать его, пока еще есть спрос за огромные деньги. Всяким Райо и Мальмё и Бейл может хет-трики грузить, только он не такой эгоист. Но Зидан другого и не мог сказать.
FromTheSky
FromTheSky ответил astan4o
08 января 2016 в 20:12
Это хорошо конечно. Но вот сколько голов он забил в стречах, где Реал терял очки?
лолос
08 января 2016 в 20:09
Неудачно Зизу начал карьеру тренера "Реала". Вот если бы усадил пенальтиста на скамейку, навел бы порядок в команде и стал авторитетом для всех. Даже глоры Мадрида бы его поддержали, потому что многие из них понимают, что Роналду сдулся и, пока на него есть спрос, нужно сплавить шейхам подороже. А так алжирец, как и все предыдущие тренеры, лизнул Кристине и показал всем, что главный не он. В Мадриде все решает дайвер под номером 7, нагло украденным у настоящей легенды клуба Рауля.
Морозовский
08 января 2016 в 19:52
Зидан нырнул - не ожидал !
Germann
08 января 2016 в 19:45
Хм, то что он не уйдет - сомнения не вызывает.... Еще бы был мотивирован на борьбу (вместе со всей командой) - вот тогда было бы о чем говорить со временем....
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:43
Ну вот и все! Зинедин прямо успокоил. Криштиану Роналду тоже не против остаться в мадридском Реале) Только бы он не потерял мотивацию.
pif57
08 января 2016 в 19:41
Роналду отработает контракт до конца.Чтобы не говорили природа мастерства Месси и Роналду разная- Месси природный талант, а Роналду за счет своего трудолюбия. На каждой игре пашет как проклятый.Удачной игре обоим.
Leha-ha50
08 января 2016 в 19:35
Первый шаг к отставке сделан на удивление очень быстро.
112910415
08 января 2016 в 19:26
поторопился
ABRAM995
08 января 2016 в 19:21
Так он и не преувеличивает, да,мягко говоря он довольно неприятный человек,но как футболист действительно один из лучших в мире)
RonReal
RonReal ответил Cektor
08 января 2016 в 19:18
Половина сезона еще впереди, повремени с прогнозами.
RonReal
RonReal ответил Мигалков
08 января 2016 в 19:16
Для глоров появиться железный повод нажать на жалобу, если речь идет о Реале. Они даже до конца не читают коммент.
Je_suis_CHARLIE
08 января 2016 в 18:54
Опрометчиво сказано.
Перес, не долго думая, обоИх выгонит.
Человек555
08 января 2016 в 18:54
Значит ты ненадолго ))
iBragim2102
08 января 2016 в 18:48
У интеристов аллергия на Миланский герб =)
дяденька Онуфрий
08 января 2016 в 18:36
а тут таких много - по всей видимости малолетний болельщик каталонской диаспоры или их воспитанник -у них же все воспитанники