• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Пока я в „Реале“, Роналду не уйдет»

08 января, 16:54

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан опроверг слухи о том, что Криштиану Роналду может покинуть команду. Не раз возникали слухи о том, что ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» претендуют на португальца.

«Мы будем играть в три нападающих - вы все увидите. Я провел очередную тренировку и буду спать спокойно, судя по тому, что увидел. Баланс команды основывается на том, что все должны атаковать и защищаться. Что касается трансферов, то я не хочу, чтобы кто-нибудь нас покинул. А Роналду не продается. Это душа команды. Пока я в Мадриде, он не уйдет».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил Остапчук 67
09 января 2016 в 14:43
Я не руский чтобы учить руский язык!
реал-король ответил Cektor
09 января 2016 в 08:44
Или от того, что месси покинет клуб барса нечего не потеряет.
09 января 2016 в 03:28
Удачи,Зинедин!
09 января 2016 в 00:13
Зидан уж поверь он уйдёт хочешь ты или нет , а почему ?! да потому что там ПЕРЕС и ты никто !
09 января 2016 в 00:03
Зизу, желаю тебе чтоб твоя ставка оказалась на верную лошадку!
08 января 2016 в 23:25
Зимой то не уйдет, летом скорее всего перейдет куда нибудь
08 января 2016 в 23:03
За полгода не продадут, конечно.
08 января 2016 в 21:48
ЛЧ в этом сезоне возьмут, вопреки всем раскладам!
08 января 2016 в 21:42
Роналдо всех купил!
seregavj955 ответил лолос
08 января 2016 в 21:42
я не поддерживаю Роналдо,но он объективно лучший сейчас в Мадриде как не крути
08 января 2016 в 21:00
Пока я в Мадриде, он не уйдет»
-----------------------------------------------------
Роналду, в строну: "Чёрт побрал бы этого Зидана".
08 января 2016 в 20:52
Ага, Роналду не продаётся, но купить его можно. И вааще не Зидану решать эти вопросы.
08 января 2016 в 20:41
Ага,Зарекалась баба детей не рожать.)))))) Как маразматик Перес скажет,так и будет.
08 января 2016 в 20:26
Лизнул! Не думал что Зидан до такого отпуститься!
08 января 2016 в 20:16
по ходу Зидан там не на долго до лета примерно
08 января 2016 в 20:13
Надо продавать его, пока еще есть спрос за огромные деньги. Всяким Райо и Мальмё и Бейл может хет-трики грузить, только он не такой эгоист. Но Зидан другого и не мог сказать.
FromTheSky ответил astan4o
08 января 2016 в 20:12
Это хорошо конечно. Но вот сколько голов он забил в стречах, где Реал терял очки?
08 января 2016 в 20:09
Неудачно Зизу начал карьеру тренера "Реала". Вот если бы усадил пенальтиста на скамейку, навел бы порядок в команде и стал авторитетом для всех. Даже глоры Мадрида бы его поддержали, потому что многие из них понимают, что Роналду сдулся и, пока на него есть спрос, нужно сплавить шейхам подороже. А так алжирец, как и все предыдущие тренеры, лизнул Кристине и показал всем, что главный не он. В Мадриде все решает дайвер под номером 7, нагло украденным у настоящей легенды клуба Рауля.
08 января 2016 в 19:52
Зидан нырнул - не ожидал !
08 января 2016 в 19:45
Хм, то что он не уйдет - сомнения не вызывает.... Еще бы был мотивирован на борьбу (вместе со всей командой) - вот тогда было бы о чем говорить со временем....
08 января 2016 в 19:43
Ну вот и все! Зинедин прямо успокоил. Криштиану Роналду тоже не против остаться в мадридском Реале) Только бы он не потерял мотивацию.
08 января 2016 в 19:41
Роналду отработает контракт до конца.Чтобы не говорили природа мастерства Месси и Роналду разная- Месси природный талант, а Роналду за счет своего трудолюбия. На каждой игре пашет как проклятый.Удачной игре обоим.
08 января 2016 в 19:35
Первый шаг к отставке сделан на удивление очень быстро.
08 января 2016 в 19:26
поторопился
ABRAM995 ответил Bayern_and_LAL_fan
08 января 2016 в 19:21
Так он и не преувеличивает, да,мягко говоря он довольно неприятный человек,но как футболист действительно один из лучших в мире)
RonReal ответил Cektor
08 января 2016 в 19:18
Половина сезона еще впереди, повремени с прогнозами.
RonReal ответил Мигалков
08 января 2016 в 19:16
Для глоров появиться железный повод нажать на жалобу, если речь идет о Реале. Они даже до конца не читают коммент.
08 января 2016 в 18:54
Опрометчиво сказано.
Перес, не долго думая, обоИх выгонит.
08 января 2016 в 18:54
Значит ты ненадолго ))
iBragim2102 ответил Мигалков
08 января 2016 в 18:48
У интеристов аллергия на Миланский герб =)