• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Черышев не попал в заявку «Реала» на матч с «Депортиво»

08 января 2016, 17:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 0Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)ДепортивоМатч завершен

Мадридский «Реал» объявил список игроков, которые попали в заявку на завтрашний матч Примеры против «Депортиво». Хавбека «сливочных» Дениса Черышева в перечне футболистов не оказалось.

Таким образом, россиянин точно не сможет помочь мадридцам в первом матче Зинедина Зидана на посту наставника клуба. 

Черышев не попал в заявку «Реала» на матч с «Депортиво»

Этот факт лишь подогревает слухи о скорой аренде Черышева в «Вильярреал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
09 января 2016 в 11:16
чтобы помнили)
Frozzen
09 января 2016 в 10:34
Да вообще как то по барабану куда он попал не попал,зачем про это постоянно писать
Gannibal45
09 января 2016 в 02:33
неужели Черышев собирается еще полгода собирается кочевать с трибуны зрительской на лавку запасных и обратно
realmadrid92
realmadrid92 ответил Шуnя771
09 января 2016 в 01:06
особенно русская)
Шуnя771
09 января 2016 в 00:09
Походу Зидан не в курсах кого больше пресса хвалит...)
ЮЗИК
08 января 2016 в 23:19
Ничего удивительного,там есть кому играть
mat73
08 января 2016 в 23:00
А кто такой Черышев?... подумал ЗиЗу
RUONE
08 января 2016 в 22:30
и не держит и не отпускает =С
rijii_85
08 января 2016 в 21:58
беги,дениска,беги
Фата лист
08 января 2016 в 21:41
Зидан просто еще не разобрался с кем нужно работать, потому и работает с людьми, которым Бенитес доверял!
старина
08 января 2016 в 21:28
Черышев выйдет в составе Депора
elvira020473
08 января 2016 в 21:26
когда уж забудут этого никчемного и беспонтового чершего
Casey Ryback
08 января 2016 в 21:18
Неожиданно!!
vyishenka
08 января 2016 в 21:06
C основой в Реале проблемы, аренда лучший для него вариант.
pomor45
pomor45 ответил starche
08 января 2016 в 21:03
Лавки получаются на зависть.
pomor45
08 января 2016 в 21:02
Далее: длинный перечень - куда не попал Черешев.
Санчо Панса
08 января 2016 в 20:32
Он кстати недавно заявил, что постарается стать основным, но уже, видимо, поздно! И это будет уже не в мадридском Реале.
DavideSanton
08 января 2016 в 20:31
Кто-то думал что он станет основным в Реале? О.о вот это новость
DavideSanton
08 января 2016 в 20:30
А видео когда будет? Ну где он не попадает, в заявку
Санчо Панса
08 января 2016 в 20:12
А причем здесь его ориентация? Не понял смысла твоего комментария.
Морозовский
08 января 2016 в 20:12
Это случайность .
starche
08 января 2016 в 20:10
Его работа - полировать лавку, надо сказать, что получается неплохо.
scikuni
08 января 2016 в 20:05
слава богу 25 лет а еще натурал
scikuni
08 января 2016 в 20:05
типа придется бритый и поставит его в основу
enot7000
08 января 2016 в 19:45
эх, уходить Денису надо, и чем скорее тем лучше ЧерышевДенис
Санчо Панса
08 января 2016 в 19:40
Уходить надо Денису, причем чем быстрее, тем лучше для него! Ему уже 25 лет, а он так и не стал основным игроком в мадридском Реале, да и вряд ли уже станет. Вильярреал его ждет)
Амба Нагорск
08 января 2016 в 19:19
Статус: бывал в реале...
dante_voorhees
08 января 2016 в 19:05
эх Денис, скоро мой любимый игрок Хакан Чалханоглу тебя обойдет по мастерству
СR7 REAL СR7
08 января 2016 в 18:48
надо продать его!
матос
08 января 2016 в 18:46
[кю] этот Денис , ну не тянешь ты уровень этой команды , уйди в др где играть будешь к примеру желтая субмарина