• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев не попал в заявку «Реала» на матч с «Депортиво»

08 января, 17:47
РеалРеал5 : 0ДепортивоДепортивоМатч завершен

Мадридский «Реал» объявил список игроков, которые попали в заявку на завтрашний матч Примеры против «Депортиво». Хавбека «сливочных» Дениса Черышева в перечне футболистов не оказалось.

Таким образом, россиянин точно не сможет помочь мадридцам в первом матче Зинедина Зидана на посту наставника клуба. 

Этот факт лишь подогревает слухи о скорой аренде Черышева в «Вильярреал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 11:16
чтобы помнили)
09 января 2016 в 10:34
Да вообще как то по барабану куда он попал не попал,зачем про это постоянно писать
09 января 2016 в 02:33
неужели Черышев собирается еще полгода собирается кочевать с трибуны зрительской на лавку запасных и обратно
realmadrid92 ответил Шуnя771
09 января 2016 в 01:06
особенно русская)
09 января 2016 в 00:09
Походу Зидан не в курсах кого больше пресса хвалит...)
08 января 2016 в 23:19
Ничего удивительного,там есть кому играть
08 января 2016 в 23:00
А кто такой Черышев?... подумал ЗиЗу
08 января 2016 в 22:30
и не держит и не отпускает =С
08 января 2016 в 21:58
беги,дениска,беги
08 января 2016 в 21:41
Зидан просто еще не разобрался с кем нужно работать, потому и работает с людьми, которым Бенитес доверял!
08 января 2016 в 21:28
Черышев выйдет в составе Депора
08 января 2016 в 21:26
когда уж забудут этого никчемного и беспонтового чершего
08 января 2016 в 21:18
Неожиданно!!
08 января 2016 в 21:06
C основой в Реале проблемы, аренда лучший для него вариант.
salaga ответил starche
08 января 2016 в 21:03
Лавки получаются на зависть.
08 января 2016 в 21:02
Далее: длинный перечень - куда не попал Черешев.
08 января 2016 в 20:32
Он кстати недавно заявил, что постарается стать основным, но уже, видимо, поздно! И это будет уже не в мадридском Реале.
08 января 2016 в 20:31
Кто-то думал что он станет основным в Реале? О.о вот это новость
08 января 2016 в 20:30
А видео когда будет? Ну где он не попадает, в заявку
08 января 2016 в 20:12
А причем здесь его ориентация? Не понял смысла твоего комментария.
08 января 2016 в 20:12
Это случайность .
08 января 2016 в 20:10
Его работа - полировать лавку, надо сказать, что получается неплохо.
08 января 2016 в 20:05
слава богу 25 лет а еще натурал
08 января 2016 в 20:05
типа придется бритый и поставит его в основу
08 января 2016 в 19:45
эх, уходить Денису надо, и чем скорее тем лучше ЧерышевДенис
08 января 2016 в 19:40
Уходить надо Денису, причем чем быстрее, тем лучше для него! Ему уже 25 лет, а он так и не стал основным игроком в мадридском Реале, да и вряд ли уже станет. Вильярреал его ждет)
08 января 2016 в 19:19
Статус: бывал в реале...
08 января 2016 в 19:05
эх Денис, скоро мой любимый игрок Хакан Чалханоглу тебя обойдет по мастерству
08 января 2016 в 18:48
надо продать его!
08 января 2016 в 18:46
[кю] этот Денис , ну не тянешь ты уровень этой команды , уйди в др где играть будешь к примеру желтая субмарина