• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ может сменить ван Гала на Почеттино

10 января 2016, 09:40

Руководство «Манчестер Юнайтед» прорабатывает варианты замены наставника Луи ван Гала после окончания сезона. В список возможных преемников голландца, вероятность увольнения которого летом оценивается английскими СМИ высоко, входит главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Работа экс-наставника «Саутгемптона» привлекла внимание руководителей МЮ. Также они присматриваются к тренеру ПСЖ Лорану Блану, но француз близок к продлению контракта с парижанами.

Ранее появилась информация, что МЮ не рассматривает возможность привлечения наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолы, который собрался летом в Англию.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FootballFun1985 ответил RMUKMU
10 января 2016 в 23:30
Реал отнюдь не опустился. Кто бы что ни говорил, но Анчи здорово помогла база, заложенная при Моуриньо. Челси времен первого захода Маура тоже был далеко не 11, а так и остался на верхушке. У Интера были объективные причины для спада, но и он падал не так резко. По сути, единственный явный провал в карьере Жозе - это Челси в этом сезоне, но он же и самый свежий в памяти, из-за чего его неудачи вспомнить легче, чем прошлые достижения.
10 января 2016 в 22:20
Мои кандидаты Симеоне и Почеттино. Но фактически оба недоступны.
RMUKMU ответил FootballFun1985
10 января 2016 в 22:16
А после Моуриньо МЮ опустится на 10-11 места
10 января 2016 в 15:49
пф, мы еле еле нашли своего тренера))
FootballFun1985 ответил roman1303
10 января 2016 в 15:28
Но он пожалуй как никто умеет давать результат в кратчайшие сроки. МЮ сейчас важно не увязнуть в статусе борца за 4-5 места.
roman1303 ответил FootballFun1985
10 января 2016 в 14:59
моуринью тренер на пару-тройку сезонов а это не совсем то что нужно клубу
10 января 2016 в 14:24
Это наверное не идеальный вариант , но все же достаточно интересный и как раз молод, руководство ведь хочет чтобы был тренер на долгие годы, да и голоден до побед думаю, да и его команды вполне симпатично играют, считаю, что вполне может он вырасти в классного тренера, поэтому как по мне считаю вполне симпатичный вариант, повторюсь возможно не идеальный, но достаточно приемлемый!
10 января 2016 в 13:24
а как же моур?
10 января 2016 в 12:57
В это верится с трудом! У Леви огромный кредит доверия к Поккетино, да и самого Маурисио все устраивает в Тоттенхэме) Не более чем слух.
10 января 2016 в 12:16
Мне симпатичен Жардим из Монако, но если брать на данный момент, то оптимальная кандидатура в случае увольнения Луи - это Моуриньо.
FootballFun1985 ответил Alex12357
10 января 2016 в 12:14
Есть одно но. Несмотря на неплохой фундамент, а это так и было, Барса на момент прихода Гвардиолы два года подряд уступала чемпионство мадридскому Реалу. Так что не отметить работы Хосепа нельзя, он свое дело сделал, результат этому в подтверждение.
10 января 2016 в 11:55
посмотрим
10 января 2016 в 11:48
Венгера в Арсенал
10 января 2016 в 11:21
Гвардиола привык работать с готовыми командами,а не их строить,вспомните кто создавал Барселону-Райкард-а славу пожинал Гвардиола,тоже самое и в Баварии,он очень боится опять встретится с Барселоной,вот и начинает искать местечко!!!
10 января 2016 в 11:16
Давно пора.
hoper ответил bfd
10 января 2016 в 11:10
Из Эвертона чудак уже был.Как-то не очень получилось
bfd
10 января 2016 в 11:05
Оооо, вот это тоже норм. И ещё Мартинес в Эвертоне есть:D
10 января 2016 в 11:05
Нужен Моуриньо.
10 января 2016 в 10:57
Найти своего тренера - задача не из легких, Барса это сделала с третьей попытки, после ухода Пепа. У МЮ сначала не подошел Дэвид Мойес, теперь вот Ван Гал идет на вылет. Я бы лично им посоветовал Роналда Кумана.
10 января 2016 в 10:23
Скорее бы
10 января 2016 в 10:15
А как же Моур? Какие на фиг буратины?
10 января 2016 в 09:41
А Ван Гала в МЮ.