• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» рассчитывает арендовать Гуарина

10 января 2016, 21:18

К хавбеку «Интера» Фреди Гуарину проявляет интерес питерский «Зенит».

Сообщается, что «сине-бело-голубые» готовы арендовать футболиста с последующим правом выкупа.

Добавим, что «нерадзурри» оценивают 29-летнего игрока сборной Колумбии в 15 млн евро.

Напомним, что сегодня игроки «Зенита» вышли из отпуска.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 17:12
Совсем не то, пригласили бы Гайтана или Моутиньо.
richi ответил KAFA2525
11 января 2016 в 14:06
Лига Чемпионов не за горами.
11 января 2016 в 13:20
Большому кораблю-большое плавание ГуаринФреди
Palex ответил sir_Alex
11 января 2016 в 13:00
Удивится,когда зарплату свою узнает.
Palex ответил Санчо Панса
11 января 2016 в 12:56
Помешать этому трансферу,может уход Боаша.
11 января 2016 в 05:09
И все это не спроста! Халк, ровно как и Гуарин играли у Виллаш-Боаша в том Порту, который выиграл Лигу Европы в 2011 году) Причем Фредди Гуарин тогда был в полном порядке. Скорее всего на аренду Интер не согласится! Правда помешать этому трансферу может только нынешний лимит на легионеров.
11 января 2016 в 04:09
Регина уже без хлеба.
С момента твоего появления на соккере.
Хотя не все пропало.
Судя по лайкам на твоем посте у нее еще остались шансы:)
11 января 2016 в 02:05
не помешал бы, только лимит на пятки наступает
11 января 2016 в 00:33
Нам бы не помешал.На данный момент у нашего великого клуба в ЛЧ самая маленькая заявка из всех команд ,по сути 13 человек ,не считая молодняка и вратарей.
11 января 2016 в 00:07
Ты теперь на всех набрасываешься? Прежде ЦСКА не трогал...да и не Москвич он. Съел чего не то?
10 января 2016 в 23:56
Походу, очередная чушь !!! Рано ещё…
10 января 2016 в 23:47
Как обычно. Забирают на спаде!)
DAD81 ответил dimagas1
10 января 2016 в 23:40
Это не говорит о том, что он не нужен команде, борящейся за чемпионство.
10 января 2016 в 23:39
Ха-ха-ха-ха, ну надо же, до чего тонкая шутка!

-

Жги ещё! Оставь Дубовицкую без куска хлеба!
)))
Гуливер ответил симеон
10 января 2016 в 23:29
верно сам проверял
dimagas1 ответил DAD81
10 января 2016 в 23:15
Он там особо и не играет.
10 января 2016 в 23:14
Зенит решил арендовать Гагарина.
10 января 2016 в 23:12
Спартаковские технологии в Зените не приживаются.
10 января 2016 в 23:11
Ой, как грозно!


А Вы не могли бы четыреста раз написать Ваше замечательное указание и разослать его по разным адресам, чтобы люди восхищались умением москвича управлять всем на свете, на что его взгляд падает?

А то никто Вас не оценит, и будут относиться как к шелесту травы, не несущему ни малейшей смысловой нагрузки.
10 января 2016 в 23:07
Смешно. Источник полагает, что борющемуся за чемпионство в серии А Интеру не нужен Гуарин? )))
10 января 2016 в 23:07
О, юный химик нарисовался!


Извините, а ЛукОйловская нефть она что, из серы и хлора природой создана?
Вам не кашляется -- из недр России бабло в частный карман Федуна перекачивать?
10 января 2016 в 22:43
не помешал бы ГуаринФреди
10 января 2016 в 22:18
ничего страшного.
они скажут, что он просто загорелый.
а на стадионе начнут скандировать, что их клуб за толерантность
10 января 2016 в 22:12
"пресвятая углеводородица.." (с)
RussianHorse ответил summer2014
10 января 2016 в 22:10
Де Зуев такой же подарок хочет!
10 января 2016 в 22:07
Манч , продай его раз он так болотным нужен)))
симеон ответил aztec1970
10 января 2016 в 22:05
деньги распилят, а очередного буратину на скамейку
sir_Alex ответил dimagas1
10 января 2016 в 22:05
Вряд ли. Узнает - сильно удивится
10 января 2016 в 22:04
ну насчёт московских не знаю, вот остальные российские точно
10 января 2016 в 22:03
- Рой ямку.
- Клади золотые.
- Посыпь солью.
- Зачерпни из лужи, полей хорошенько.
- Да не забудь сказать "крекс, фекс, пекс"... (с) Ахахахах, поле чудес в стране дураков.