• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» заработал 3 очка в матче с «Сампдорией»

11 января 2016, 00:46
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Ювентус» нанес поражение «Сампдории» и сравнялся по набранным очкам с «Интернационале», который свой матч проиграл.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» - «Ювентус» - 1:2 (0:1)
Голы: Кассано 64 — Погба 17, Хедира 46.

«Сампдория»: Вивиано, Мойсандер, Кассани, Реджини, Жуканович, Фернандо, Баррето (Муриэль 72), Сориано (Иван 37), Эдер (Родригес 85), Карбонеро, Кассано.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Ругани, Хедира, Погба, Эрнанес, Лихтштайнер (Куадрадо 66), Эвра, Мората (Дзадза 77), Дибала (Падоин 89).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бонуччи 39, Погба 47, Кассани 67, Эрнанес 88, Хедира 90, Карбонеро 90+1.
Удаление: Мойсандер 90+4.

Судья: Паоло Маццолени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87
12 января 2016 в 22:10
Да я все сильнее убеждаюсь,что Дза Дза лучше Мораты,17 игр у Мораты 1 гол,что это за показатель нападающего?Мората слаб,единственное это скорость у него хорошая
nahan
11 января 2016 в 17:28
Старой Синьоре не дают покоя успехи "мафиози"...
Barsis
11 января 2016 в 10:24
Очень важная победа, соперник был не прост. У Сампдории уже виден игровой почерк Монтеллы, плюс имея таких исполнителей к концу чемпионата должны подняться гораздо выше в турнирной таблице. Нам же остался последний шаг - обогнать Наполи и занять свое место.
нечитайло
11 января 2016 в 10:19
кто бы сомневался
dimagas1
11 января 2016 в 10:09
Хедира еще и забивать может))))
Munutd
11 января 2016 в 10:02
Возвращение Юве в гонку за СериАл было вопросом времени... Их буксовка в начале сезона просто внесла интригу в сезон... Но как оказалось только до половины сезона... думаю вторая половина пройдет под гнетом "Старой синьоры"
Arhive
Arhive ответил jet_set
11 января 2016 в 09:43
жги еще манк!))
Arhive
11 января 2016 в 09:41
Слава Великому Ювентусу!
в общем то сомнений о скудетто у меня не было. главный вопрос на сегодняшний день это Хосеповская Бавария, которую суперклуб из Турина должен проходить. дальше можно разговаривать и о финале ЛЧ, Аллегри может повторить достижения Липпи, в таком случае. ну и Поль Погба отдельный респект, великолепный футболист и он в нужной форме подходит к февралю.
rubinovyi2
11 января 2016 в 08:37
Браво Юве!
капустко
11 января 2016 в 08:37
Что то гостевые команды выиграли больше в этом туре )
alboro
11 января 2016 в 08:13
ура
LinkReal
11 января 2016 в 08:07
9 победа подряд!!! Ехууу))) Рад за Дибала парнишка прогрессирует)
sir_Alex
11 января 2016 в 06:35
Молодцы, первое место в таблице не за горами!
Майкл59ru
11 января 2016 в 06:31
Хоть и не с самой яркой,но всё таки победой Ювентус.
wojanolja
11 января 2016 в 06:18
молодцы
jet_set
11 января 2016 в 05:55
Кабинетные как всегда решают исходы матчей не на поле, а за круглым столом шелестя купюрами.
Санчо Панса
11 января 2016 в 04:53
Как болельщик Бундестим, я очень рад за Сами, который забил в этом матче победный мяч за бьянконерри) Это уже девятая победа подряд в исполнении Старой Синьоры! И теперь они сравнялись по баллам с Интером) Ничего, скоро они знатно оторвутся от нерадзурри. Сампа хорошая команда и при Монтелле они будут только прибавлять, на мой взгляд! Всех преданных болельщиков Ювентуса с очередной победой их любимого клуба) Красавцы!
СR7 REAL СR7
11 января 2016 в 02:54
Хедира молодец!
KAFA2525
11 января 2016 в 02:38
Сеньёра ещё та…
Juventus21
11 января 2016 в 02:31
Вот как куются победы: усердием и трудолюбием; вот что значит менталитет победителя, а не те отскоки, что мы видим с вами господа. С победой, ювентини!
Bayern_and_LAL_fan
11 января 2016 в 02:13
согласен
real_rmadrid
11 января 2016 в 02:01
Все верно. "Против лома нет приема". Это про Юве. На апеннинах туринцам равных нет и не было. Тому доказательство - невероятное рекордное количество Скудетт.
Gannibal45
11 января 2016 в 01:49
надеюсь подойдем в еще лучшей форме к матчам с немцами, чтобы выступить достойно
Andronikos_81
11 января 2016 в 01:33
Все по делу! Ювентус движется к цели.
DIDI 23
11 января 2016 в 01:21
С победой!
enot7000
11 января 2016 в 01:17
приятно видеть такой Ювентус
Hardwell
Hardwell ответил juvefan28
11 января 2016 в 01:10
Мората в этом сезоне ущёл в тень.В бледную причём.Такие моменты обязан реализовывать.Сампдория простит,хотя и то не простила,забила моментально.Бавария так не позволит тем более.Там как,не забил,они напролом идут или бегут и забивают сопернику в 90% из 100%,когда их соперник свой момент не реализовывает.Надо это понимать тренерскому штабу и руководству,если они заявляют,что,мол,усилиться зимой некем.И Сандро натаскивать надо,уверен,он пригодится.
Есть медали
11 января 2016 в 01:03
центровые победу принесли ))
pif57
11 января 2016 в 00:59
Молодцы! Еще ближе к лидеру!
Bayern_and_LAL_fan
11 января 2016 в 00:58
вывеска оправдает наши ожидания,шансы абсолютно равны,удачи обеим командам