• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачёв стал игроком ЦСКА

11 января 2016, 19:03

Полузащитник Сергей Ткачев подписал контракт с ЦСКА на четыре года. 26-летний хавбек выступал за «Крылья Советов», харьковский «Металлист», «Урал», «Севастополь». С 2013 по 2014 год играл за «Локомотив», после чего был отдан в аренду «Кубани», с которой в прошлом году подписал контракт. Однако из-за долгов по зарплате договор был разорван, и Ткачев стал свободным агентом.

В составе «Кубани» в нынешнем сезоне новичок ЦСКА провел 17 матчей, забив три мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 23:20
мощное усиление
Есть медали
12 января 2016 в 12:03
по Крыльям н впечатлял в 2010...в ЦСКА явно погоду не ухудшит
DAD81
12 января 2016 в 11:37
Вот оно долгожданное усиление... скамейки. (((
сергей педенко
12 января 2016 в 08:55
Видел его выступления за Севастополь вживую!!! Классный игрок!!!
Ангел неБесГрешен
12 января 2016 в 08:51
гинер:-Скока ст0ит? Бесплатно??? Заверните...
сергей педенко
12 января 2016 в 08:47
УРА!!!! Ткачев нашел свой клуб!!! И в сборной заиграет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ТиГРЕНкиН
12 января 2016 в 08:33
Соловьев в 21 завязал!!!
KONTRASS-67
12 января 2016 в 03:04
Как-то всё мрачно у тебя. А может как в анекдоте -МОЖЕТ В РЕАНИМАЦИЮ ......
KONTRASS-67
12 января 2016 в 02:59
Для Кубани Ткачёв был значимой фигурой.Переход в ЦСКА для него это конечно удачный вариант. Вопрос только ,как он будет смотреться на фоне старожил ЦСКА . выдержит конкуренцию ,не сдуется
lechites rebyata lechites
12 января 2016 в 00:41
теперь зато не надо утруждаться играть все карась сделает
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 23:51
Ткачев о переходе в ЦСКА!
Про Константина Бескова говорили, что он два раза к себе не зовет. А вот Леонид Слуцкий вас, получается, позвал.

– Да, восемь лет спустя. Но мы с ним ту историю сейчас не вспоминали (Ткачев мог оказаться в «Крыльях Советов» по приглашению Слуцкого в 2008 году, однако сделка не состоялась). Сейчас Слуцкий тоже позвонил сам. Я уже был одной ногой в Германии, в бундеслиге, семья готовилась к переезду, но несколько дней назад раздался звонок от тренера ЦСКА. Решение принял сразу.

– Почему выбрали ЦСКА, а не «Штутгарт»?

– Потому что ЦСКА – это ЦСКА. Великий клуб, и оказаться в нем – большая честь и большое счастье. Даже не сомневался.

– В Германии не расстроились?

– Да нет, какие тут расстройства. И я сразу переключился на ЦСКА.

– А как же возможность поиграть в Европе?

– ЦСКА и так постоянно играет в Европе! Думаю, все свои мечты я смогу реализовать здесь. Фактически я и так перешел в европейский клуб.
Рожден в СССР
11 января 2016 в 23:39
жаль хлопца,похоронил себя молодым
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 23:26
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 23:17
Великий ЦСКА Москва
11 января 2016 в 23:10
просто сашка
11 января 2016 в 23:07
норм игрок с хорошим ударом, главное что с РОС паспортом, еще коням надо кипера купить, а то игорь№37 совсем мышей не ловит...
sir-5
sir-5 ответил Фата лист
11 января 2016 в 22:35
Жизнь покажет,а то средняя линия полна инвалидов.Да и Рома что-то(через папу) начал свои планы озвучивать,про Миланова уже упоминали, Натхо хандрит.Почему не попробовать??? Думаю,что в контракте подстраховались.
sir-5
sir-5 ответил ПЕРЕЛЕТНЫЙ
11 января 2016 в 22:32
Пишется "на халяву",переплётный.
sir-5
sir-5 ответил 3fire
11 января 2016 в 22:31
Да уж....Эти на регулярных рейсах не полетят!!!
sir-5
11 января 2016 в 22:29
Ивановец1 .Если ты не заметил,то это стадо поросят набежало на сообщение о событиях,связанных с ЦСКА.Как на запах хозяйского хлева.
3fire
3fire ответил sir-5
11 января 2016 в 22:26
Ты что? У них же всё "правильно", как у зени, за всё народ платит!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил колледж
11 января 2016 в 22:16
Еременко не будет на лавке однозначно. Он или будет играть в основе , или уйдет, как и Натхо.
ивановец1
11 января 2016 в 22:08
кто защита в утиль или цска ых
ивановец1
11 января 2016 в 22:06
жаль парня лучше бы в штутгарт чем в кабинеты
PATRIOT1965
11 января 2016 в 21:58
Правильный ход и своевременный.
Andronikos_81
11 января 2016 в 21:56
Для пользователя -легенда Цска,он же пфк цска всея Руси: юный тролль,очень жаль,что в свое время фанаты Зенита и Спартака оставили след на твоем здоровье и психике,но это не повод озлоблятся на весь мир. Жизнь продолжается.Также печально,что твои родители и преподаватели твоей школы( или проф.тех.училища), не привили тебе элементарные знания. Жизнь очень интерессная штука и мир очень тесен,и за все нужно отвечать. Я рад,что родители иногда оплачивают тебе интернет, но эту возможность используй для получения знаний, а не для констатации своего дибилизма на этом уважаемом сайте.
А еще лучше, заведи девушку или собаку,что для тебя будет намного интереснее!!!
Поц
11 января 2016 в 21:55
Забыл с кем ЦСКА играл?
Напоминаю: ЦСКА попросили на выход. МЮ в ЛЕ, а Вольфсбург и ПСВ Эйндховен в ЛЧ пошли дальше.
массакрер
11 января 2016 в 21:48
ну купили и молодцы для ближайшего резерва неплохо вопрос только в том что цска делать с защитой которая скоро в утиль пойдет да и нападения по сути нет...
Femax
11 января 2016 в 21:39
разрабы, верните сайт как был. становится все хуже и хуже. за чем убрали кнопки: на главную страницу, комментарии?
spartach n1
11 января 2016 в 21:36
Пошел по наклонной,еще один шаг и Китай !