• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА назвала второй состав сборной года

12 января 2016, 15:11

ФИФА обнародовала второй состав символической сборной года. 

Вратарь: Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»).

Защитники: Жорди Альба, Жерар Пике (оба – «Барселона»), Давид Алаба, Филипп Лам (оба – «Бавария»).

Полузащитники: Эден Азар («Челси»), Тони Кроос («Реал»), Яя Туре («Манчестер Сити»).

Нападающие: Луис Суарес («Барселона»), Роберт Левандовски («Бавария»), Златан Ибрагимович (ПСЖ).

ФИФА назвала второй состав сборной года

Ранее стал известен основной состав сборной года от ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил Санчо Панса
13 января 2016 в 17:45
ну и причем здесь лэчэ?
Krutoy
Krutoy ответил амурец
13 января 2016 в 15:18
Пожалуй :))
Rizo1
Rizo1 ответил SanitarForest
13 января 2016 в 11:40
Может в книге рекордов Гинера.
TETS
13 января 2016 в 06:55
А хде рекордсмен Конефеев?
амурец
амурец ответил Krutoy
13 января 2016 в 04:10
в 12
амурец
амурец ответил Federico
13 января 2016 в 02:26
ты я смотрю шаришь, а я выразил своё мнение и мне по балалайке, что думаешь ты
Он-моя жизнь
12 января 2016 в 23:24
пф, где Мюллер?????
SanitarForest
SanitarForest ответил augur
12 января 2016 в 23:03
Игорь в книге рекордов Гинесса...на одной странице с Кержаковым
Mr. Yes Yes Yes
12 января 2016 в 21:54
матос
12 января 2016 в 21:18
и даже тут туринцев нет?
Selim Yavuz
12 января 2016 в 20:43
ФИФА и УЕФА знакомы с Ювентусом?
старина
12 января 2016 в 20:37
Главное Ляля Туре здесь)Выплакал себе хоть чтото.)
ct
ct
12 января 2016 в 20:37
Пике заслуживает места только в антисборной. Година или кого-нибудь из итальянцев на его место.
Если Барбос при своей универсальности еще сможет флангового напа сыграть, то Лева с Иброй никогда не уживутся. Санчеса туда можно как вариант.
Хоть Яя и хорош, но скорее всего засунули, чтоб в расизме ФИФУ не обвинил. Жаль, что из-за блестящей игры убойного трезубца многие просто не замечают как много работы выполняет Бускетс.
У де Хеа было больше всего работы из всех топовых вратарей, но я бы таки оставил его во 2 сборной, потому что в первой должен быть ДжиДжи.
FloydUVE
12 января 2016 в 20:36
посмешище
Action
12 января 2016 в 20:27
Ни одного финалиста ЛЧ от Юве?
Мде..
augur
12 января 2016 в 20:20
а где ИИИИИИГГГООООРЬ А. ?))))))))) почему рекорды остаются незамеченными?)))))))
keks 05
12 января 2016 в 20:19
я хоть и болельщик МЮ не понимаю где Буффон или Браво(Де Хеа тащит МЮ но титулов то нету ) , где Боннучи Веррати Алаба Гризман...столько игроков Реала непонятно чем заслужили(Кришти не в счет)
Vector
12 января 2016 в 20:16
Те, кто не смог))
ceret
12 января 2016 в 20:13
опять Дзюбу забыли
Gannibal45
12 января 2016 в 19:51
очередная неадекватная сборная от ФИФА
NAZAR 007
12 января 2016 в 19:18
Что в первой.что второй нет ни Буффона,ни Мюллера !

Вот такая эта ФИФА ))))
shtair
12 января 2016 в 18:57
мне вторая сборная намного больше нравится
ЛокоМос
12 января 2016 в 18:56
Дать бы им всем Российские паспорта и на ЧЕ.....)))
Ангус Янг
12 января 2016 в 18:53
Что тут делает ДеХеа? И вечно плачущий Туре? Где Обамеянг, Ройс, Санчес, Буффон?
lobsterdam
12 января 2016 в 18:46
вопрос в том, кто его туда "попал" и зачем этот "список" кому-то нужен, кроме самих "составителей"?
lobsterdam
lobsterdam ответил Viktor Sekretar
12 января 2016 в 18:44
смотри, от этих капель рога вырастут!
DXTK
12 января 2016 в 18:35
Вот бы сделать матч Сборная Фифа Года 1 против Сборной Фифа Года 2, я бы посмотрел бы на это зрелище..........................
lobsterdam
12 января 2016 в 18:31
чего здесь Азар-то делает?
Stechkin_MU
12 января 2016 в 18:28
Справедливо , хорошая банда подобралась )
Санчо Панса
Санчо Панса ответил denmig
12 января 2016 в 18:24
Халк попал в символическую сборную ЛЧ по итогам группового раунда, что уже неплохо)