• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА назвала второй состав сборной года

12 января 2016, 15:11

ФИФА обнародовала второй состав символической сборной года. 

Вратарь: Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»).

Защитники: Жорди Альба, Жерар Пике (оба – «Барселона»), Давид Алаба, Филипп Лам (оба – «Бавария»).

Полузащитники: Эден Азар («Челси»), Тони Кроос («Реал»), Яя Туре («Манчестер Сити»).

Нападающие: Луис Суарес («Барселона»), Роберт Левандовски («Бавария»), Златан Ибрагимович (ПСЖ).

Ранее стал известен основной состав сборной года от ФИФА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig ответил Санчо Панса
13 января 2016 в 17:45
ну и причем здесь лэчэ?
Krutoy ответил амурец
13 января 2016 в 15:18
Пожалуй :))
Rizo1 ответил SanitarForest
13 января 2016 в 11:40
Может в книге рекордов Гинера.
13 января 2016 в 06:55
А хде рекордсмен Конефеев?
амурец ответил Krutoy
13 января 2016 в 04:10
в 12
амурец ответил Federico
13 января 2016 в 02:26
ты я смотрю шаришь, а я выразил своё мнение и мне по балалайке, что думаешь ты
12 января 2016 в 23:24
пф, где Мюллер?????
SanitarForest ответил augur
12 января 2016 в 23:03
Игорь в книге рекордов Гинесса...на одной странице с Кержаковым
12 января 2016 в 22:11
Некоторых поменять надо, из второй в первую, из первой во вторую.
12 января 2016 в 21:54
12 января 2016 в 21:18
и даже тут туринцев нет?
12 января 2016 в 20:43
ФИФА и УЕФА знакомы с Ювентусом?
12 января 2016 в 20:37
Главное Ляля Туре здесь)Выплакал себе хоть чтото.)
ct
12 января 2016 в 20:37
Пике заслуживает места только в антисборной. Година или кого-нибудь из итальянцев на его место.
Если Барбос при своей универсальности еще сможет флангового напа сыграть, то Лева с Иброй никогда не уживутся. Санчеса туда можно как вариант.
Хоть Яя и хорош, но скорее всего засунули, чтоб в расизме ФИФУ не обвинил. Жаль, что из-за блестящей игры убойного трезубца многие просто не замечают как много работы выполняет Бускетс.
У де Хеа было больше всего работы из всех топовых вратарей, но я бы таки оставил его во 2 сборной, потому что в первой должен быть ДжиДжи.
12 января 2016 в 20:36
посмешище
12 января 2016 в 20:27
Ни одного финалиста ЛЧ от Юве?
Мде..
12 января 2016 в 20:20
а где ИИИИИИГГГООООРЬ А. ?))))))))) почему рекорды остаются незамеченными?)))))))
12 января 2016 в 20:19
я хоть и болельщик МЮ не понимаю где Буффон или Браво(Де Хеа тащит МЮ но титулов то нету ) , где Боннучи Веррати Алаба Гризман...столько игроков Реала непонятно чем заслужили(Кришти не в счет)
12 января 2016 в 20:16
Те, кто не смог))
12 января 2016 в 20:13
опять Дзюбу забыли
12 января 2016 в 19:51
очередная неадекватная сборная от ФИФА
12 января 2016 в 19:18
Что в первой.что второй нет ни Буффона,ни Мюллера !

Вот такая эта ФИФА ))))
12 января 2016 в 18:57
мне вторая сборная намного больше нравится
12 января 2016 в 18:56
Дать бы им всем Российские паспорта и на ЧЕ.....)))
12 января 2016 в 18:53
Что тут делает ДеХеа? И вечно плачущий Туре? Где Обамеянг, Ройс, Санчес, Буффон?
12 января 2016 в 18:46
вопрос в том, кто его туда "попал" и зачем этот "список" кому-то нужен, кроме самих "составителей"?
lobsterdam ответил Viktor Sekretar
12 января 2016 в 18:44
смотри, от этих капель рога вырастут!
12 января 2016 в 18:35
Вот бы сделать матч Сборная Фифа Года 1 против Сборной Фифа Года 2, я бы посмотрел бы на это зрелище..........................
12 января 2016 в 18:31
чего здесь Азар-то делает?
12 января 2016 в 18:28
Справедливо , хорошая банда подобралась )