• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 14’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед» сильнейшего не выявили

13 января 2016, 00:45

В триллере на «Сент-Джеймс Парк» с «Ньюкаслом» и «Манчестер Юнайтед» в главных ролях зрители не увидели победы ни одной из сторон.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед» - 3:3 (1:2)
Голы: Вейналдум 41, Митрович 67 (пен), Даммет 88 — Руни 10 (пен), Лингард 37, Руни 79.

«Ньюкасл»: Эллиот, Янмаат, Мбемба, Колоччини, Даммет, Сиссоко, Коулбэк (Гуффран 81), Тиоте (Тоуни 84), Вейналдум, Перес (Де Йонг 90+1), Митрович. 

Главный тренер: Стив Макларен

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Янг, Блинд, Дармиан, Шнейдерлин, Феллаини, Лингард (Депай 64), Эррера (Мата 75), Марсьяль, Руни.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Феллаини 26, Эррера 29, Тиоте 34, Смоллинг 66.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n1ger0k
n1ger0k ответил Mark_Tolson
15 января 2016 в 06:04
ну молодец раз стебёшься,теперь у меня будет другое мнение о тебе!
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответил Audi R8
14 января 2016 в 02:37
n1ger0k не понял стеба и лайкнул мой комент))
lobsterdam
13 января 2016 в 23:56
это почему же старый состав был хуже? Там таких косячников как фел, дармиан, депай, лингорд и т.д. не было?
Светлый путь
13 января 2016 в 20:34
Жаль Ньюкасл не додавил.А судья порожняк в пользу манчестера всю игру гонял.
Bayerische Fan
13 января 2016 в 19:37
Как утешение, матч оказался не занудный, как в последнее время любит играть МЮ.:)
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Судья
13 января 2016 в 19:12
Да понял,понял
IKER-RAUL
13 января 2016 в 16:53
весёлый , результативный матч не зря просидел у телека) Руни - красава, Респект!
Die Roten
13 января 2016 в 14:38
хороший матч.ничья справедливо
DXTK
13 января 2016 в 14:02
Ничья закономерный итог при чем результативная и самая интересная за последнее время 3-3...................
Не матч а какой-то марафон по бегу, только одна команда выходила в перед, как другая отыгрывалась игра шла как на качелях атаковали то полосатые то красные, действительно МЮ и Ньюкасл в матче были равны как итоговый счет на табло.

Ньюкасл может прибавлять, просто им не везет в Играх, ну в принципе как и всем кто борется за выживание. Макларен как всегда отнимает очки у МЮ, то его Мидлсбро это делал теперь Сороки..............
Руни решил забить два гола вспомнил видимо что ему надо догнать Лучшего Бомбардира АПЛ Ширера с 260 голами, пока у Манкунеанца 190 голов......

PS Игра мне понравилась с обоих сторон жаль что в ней не оказалось победителя видимо у кого-то терпения не хватило а кто-то из последних сил добился ничьей.....
FootballFun1985
13 января 2016 в 13:32
ЛВГ в кои-то веки действительно переживал за исход матча. А так жаль, что упустили победу. Должны были сыграть более уверенно.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Nikos Hades
13 января 2016 в 13:30
Там была ошибка комментаторов. В первом эпизоде желтую получил Андер.
Судья
Судья ответил AlexandrMUnited
13 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Betman
13 января 2016 в 13:09
В кои-то веки, на игре МЮ не заxотелось спать...
Судья
Судья ответил zolotoi33
13 января 2016 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Genri 100
13 января 2016 в 12:33
У меня просто нет слов((((при всём уважении к ЛВГ,его надо перед ,,Олд Траффорд,,на костре сжечь,когда я уже увижу статью что его уволили,Ньюкаслу огромное спасибо за характер,игра очень зрелищная))),всем болелам ,МЮ терпения.Лично у меня его становится всё меньше и меньше(((
Nikos Hades
13 января 2016 в 12:23
Объясните мне старику, каким образом Смоллинг получивший 2-ую желтую карточку продолжал спокойно бегать на поле??? Ньюкасл молодчаги, хотелось бы их видеть в следующем сезоне.
миру мир ивану пузыр
13 января 2016 в 12:12
Философов не забывают ))
миру мир ивану пузыр
13 января 2016 в 12:11
Марсаль это тоже типа новый велбекк
миру мир ивану пузыр
13 января 2016 в 12:09
Вейналдум новый роналду ))
Tommy Lee
13 января 2016 в 12:04
Кто такой "Марсьяль", знаю Martial.

Уберите Мангала
ioska
13 января 2016 в 11:19
Это на фоне МЮ, показалось, что у Ньюкасала есть потенциал. Кроме балканца команда так себе.
KosSid-FCZP
13 января 2016 в 11:02
Гиггза,Скоулза и Бекхема с Нистелроем на поле,ветераны потащат!
bfd
bfd
13 января 2016 в 10:54
лвг збс. пусть делает свою работу
di Namo
di Namo ответил LOpp
13 января 2016 в 10:39
МЮ надо как можно быстрее забыть про ван Гала...
LOpp
13 января 2016 в 10:27
МЮ теперь можно забыть о борьбе за чемпионство
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 января 2016 в 10:05
Руни хорошо смотрелся!
rubinovyi2
13 января 2016 в 09:46
Что там Ван Гал говорил про удовольствие?
starche
13 января 2016 в 09:09
Вот и хорошо.
капустко
13 января 2016 в 08:52
Вот это матч получился )
Антон за MU
13 января 2016 в 08:48
Так он и купил там многих из этого состава ,сам и виноват!!! И кстати ,старый состав был хуже ,но САФ с ним взял кубок АПЛ и игра была зрелищна ,а философ клоун !!!