• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

«Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед» сильнейшего не выявили

13 января 2016, 00:45

В триллере на «Сент-Джеймс Парк» с «Ньюкаслом» и «Манчестер Юнайтед» в главных ролях зрители не увидели победы ни одной из сторон.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед» - 3:3 (1:2)
Голы: Вейналдум 41, Митрович 67 (пен), Даммет 88 — Руни 10 (пен), Лингард 37, Руни 79.

«Ньюкасл»: Эллиот, Янмаат, Мбемба, Колоччини, Даммет, Сиссоко, Коулбэк (Гуффран 81), Тиоте (Тоуни 84), Вейналдум, Перес (Де Йонг 90+1), Митрович. 

Главный тренер: Стив Макларен

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Янг, Блинд, Дармиан, Шнейдерлин, Феллаини, Лингард (Депай 64), Эррера (Мата 75), Марсьяль, Руни.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Феллаини 26, Эррера 29, Тиоте 34, Смоллинг 66.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
n1ger0k ответил Mark_Tolson
15 января 2016 в 06:04
ну молодец раз стебёшься,теперь у меня будет другое мнение о тебе!
Mark_Tolson ответил Audi R8
14 января 2016 в 02:37
n1ger0k не понял стеба и лайкнул мой комент))
13 января 2016 в 23:56
это почему же старый состав был хуже? Там таких косячников как фел, дармиан, депай, лингорд и т.д. не было?
13 января 2016 в 20:34
Жаль Ньюкасл не додавил.А судья порожняк в пользу манчестера всю игру гонял.
13 января 2016 в 19:37
Как утешение, матч оказался не занудный, как в последнее время любит играть МЮ.:)
AlexandrMUnited ответил Судья
13 января 2016 в 19:12
Да понял,понял
13 января 2016 в 16:53
весёлый , результативный матч не зря просидел у телека) Руни - красава, Респект!
13 января 2016 в 14:38
хороший матч.ничья справедливо
13 января 2016 в 14:02
Ничья закономерный итог при чем результативная и самая интересная за последнее время 3-3...................
Не матч а какой-то марафон по бегу, только одна команда выходила в перед, как другая отыгрывалась игра шла как на качелях атаковали то полосатые то красные, действительно МЮ и Ньюкасл в матче были равны как итоговый счет на табло.

Ньюкасл может прибавлять, просто им не везет в Играх, ну в принципе как и всем кто борется за выживание. Макларен как всегда отнимает очки у МЮ, то его Мидлсбро это делал теперь Сороки..............
Руни решил забить два гола вспомнил видимо что ему надо догнать Лучшего Бомбардира АПЛ Ширера с 260 голами, пока у Манкунеанца 190 голов......

PS Игра мне понравилась с обоих сторон жаль что в ней не оказалось победителя видимо у кого-то терпения не хватило а кто-то из последних сил добился ничьей.....
13 января 2016 в 13:32
ЛВГ в кои-то веки действительно переживал за исход матча. А так жаль, что упустили победу. Должны были сыграть более уверенно.
FootballFun1985 ответил Nikos Hades
13 января 2016 в 13:30
Там была ошибка комментаторов. В первом эпизоде желтую получил Андер.
Судья ответил AlexandrMUnited
13 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
13 января 2016 в 13:09
В кои-то веки, на игре МЮ не заxотелось спать...
Судья ответил zolotoi33
13 января 2016 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
13 января 2016 в 12:33
У меня просто нет слов((((при всём уважении к ЛВГ,его надо перед ,,Олд Траффорд,,на костре сжечь,когда я уже увижу статью что его уволили,Ньюкаслу огромное спасибо за характер,игра очень зрелищная))),всем болелам ,МЮ терпения.Лично у меня его становится всё меньше и меньше(((
13 января 2016 в 12:23
Объясните мне старику, каким образом Смоллинг получивший 2-ую желтую карточку продолжал спокойно бегать на поле??? Ньюкасл молодчаги, хотелось бы их видеть в следующем сезоне.
13 января 2016 в 12:12
Философов не забывают ))
13 января 2016 в 12:11
Марсаль это тоже типа новый велбекк
13 января 2016 в 12:09
Вейналдум новый роналду ))
13 января 2016 в 12:04
Кто такой "Марсьяль", знаю Martial.

Уберите Мангала
13 января 2016 в 11:19
Это на фоне МЮ, показалось, что у Ньюкасала есть потенциал. Кроме балканца команда так себе.
13 января 2016 в 11:02
Гиггза,Скоулза и Бекхема с Нистелроем на поле,ветераны потащат!
bfd
13 января 2016 в 10:54
лвг збс. пусть делает свою работу
di Namo ответил LOpp
13 января 2016 в 10:39
МЮ надо как можно быстрее забыть про ван Гала...
13 января 2016 в 10:27
МЮ теперь можно забыть о борьбе за чемпионство
13 января 2016 в 10:05
Руни хорошо смотрелся!
13 января 2016 в 09:46
Что там Ван Гал говорил про удовольствие?
13 января 2016 в 09:09
Вот и хорошо.
13 января 2016 в 08:52
Вот это матч получился )
13 января 2016 в 08:48
Так он и купил там многих из этого состава ,сам и виноват!!! И кстати ,старый состав был хуже ,но САФ с ним взял кубок АПЛ и игра была зрелищна ,а философ клоун !!!