• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 48’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 47’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 75’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 35’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 5’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Ньюкасл» и «Манчестер Юнайтед» сильнейшего не выявили

13 января, 00:45

В триллере на «Сент-Джеймс Парк» с «Ньюкаслом» и «Манчестер Юнайтед» в главных ролях зрители не увидели победы ни одной из сторон.

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед» - 3:3 (1:2)
Голы: Вейналдум 41, Митрович 67 (пен), Даммет 88 — Руни 10 (пен), Лингард 37, Руни 79.

«Ньюкасл»: Эллиот, Янмаат, Мбемба, Колоччини, Даммет, Сиссоко, Коулбэк (Гуффран 81), Тиоте (Тоуни 84), Вейналдум, Перес (Де Йонг 90+1), Митрович. 

Главный тренер: Стив Макларен

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Янг, Блинд, Дармиан, Шнейдерлин, Феллаини, Лингард (Депай 64), Эррера (Мата 75), Марсьяль, Руни.

Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Феллаини 26, Эррера 29, Тиоте 34, Смоллинг 66.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
n1ger0k ответил Mark_Tolson
15 января 2016 в 06:04
ну молодец раз стебёшься,теперь у меня будет другое мнение о тебе!
Mark_Tolson ответил Audi R8
14 января 2016 в 02:37
n1ger0k не понял стеба и лайкнул мой комент))
13 января 2016 в 23:56
это почему же старый состав был хуже? Там таких косячников как фел, дармиан, депай, лингорд и т.д. не было?
13 января 2016 в 20:34
Жаль Ньюкасл не додавил.А судья порожняк в пользу манчестера всю игру гонял.
13 января 2016 в 19:37
Как утешение, матч оказался не занудный, как в последнее время любит играть МЮ.:)
AlexandrMUnited ответил Судья
13 января 2016 в 19:12
Да понял,понял
13 января 2016 в 16:53
весёлый , результативный матч не зря просидел у телека) Руни - красава, Респект!
13 января 2016 в 14:38
хороший матч.ничья справедливо
13 января 2016 в 14:02
Ничья закономерный итог при чем результативная и самая интересная за последнее время 3-3...................
Не матч а какой-то марафон по бегу, только одна команда выходила в перед, как другая отыгрывалась игра шла как на качелях атаковали то полосатые то красные, действительно МЮ и Ньюкасл в матче были равны как итоговый счет на табло.

Ньюкасл может прибавлять, просто им не везет в Играх, ну в принципе как и всем кто борется за выживание. Макларен как всегда отнимает очки у МЮ, то его Мидлсбро это делал теперь Сороки..............
Руни решил забить два гола вспомнил видимо что ему надо догнать Лучшего Бомбардира АПЛ Ширера с 260 голами, пока у Манкунеанца 190 голов......

PS Игра мне понравилась с обоих сторон жаль что в ней не оказалось победителя видимо у кого-то терпения не хватило а кто-то из последних сил добился ничьей.....
13 января 2016 в 13:32
ЛВГ в кои-то веки действительно переживал за исход матча. А так жаль, что упустили победу. Должны были сыграть более уверенно.
FootballFun1985 ответил Nikos Hades
13 января 2016 в 13:30
Там была ошибка комментаторов. В первом эпизоде желтую получил Андер.
Судья ответил AlexandrMUnited
13 января 2016 в 13:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
13 января 2016 в 13:09
В кои-то веки, на игре МЮ не заxотелось спать...
Судья ответил zolotoi33
13 января 2016 в 12:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию
13 января 2016 в 12:33
У меня просто нет слов((((при всём уважении к ЛВГ,его надо перед ,,Олд Траффорд,,на костре сжечь,когда я уже увижу статью что его уволили,Ньюкаслу огромное спасибо за характер,игра очень зрелищная))),всем болелам ,МЮ терпения.Лично у меня его становится всё меньше и меньше(((
13 января 2016 в 12:23
Объясните мне старику, каким образом Смоллинг получивший 2-ую желтую карточку продолжал спокойно бегать на поле??? Ньюкасл молодчаги, хотелось бы их видеть в следующем сезоне.
13 января 2016 в 12:12
Философов не забывают ))
13 января 2016 в 12:11
Марсаль это тоже типа новый велбекк
13 января 2016 в 12:09
Вейналдум новый роналду ))
13 января 2016 в 12:04
Кто такой "Марсьяль", знаю Martial.

Уберите Мангала
13 января 2016 в 11:19
Это на фоне МЮ, показалось, что у Ньюкасала есть потенциал. Кроме балканца команда так себе.
13 января 2016 в 11:02
Гиггза,Скоулза и Бекхема с Нистелроем на поле,ветераны потащат!
bfd
13 января 2016 в 10:54
лвг збс. пусть делает свою работу
di Namo ответил LOpp
13 января 2016 в 10:39
МЮ надо как можно быстрее забыть про ван Гала...
13 января 2016 в 10:27
МЮ теперь можно забыть о борьбе за чемпионство
13 января 2016 в 10:05
Руни хорошо смотрелся!
13 января 2016 в 09:46
Что там Ван Гал говорил про удовольствие?
13 января 2016 в 09:09
Вот и хорошо.
13 января 2016 в 08:52
Вот это матч получился )
13 января 2016 в 08:48
Так он и купил там многих из этого состава ,сам и виноват!!! И кстати ,старый состав был хуже ,но САФ с ним взял кубок АПЛ и игра была зрелищна ,а философ клоун !!!