• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Порту» готов заплатить «Зениту» 2 миллиона евро за Виллаш-Боаша

13 января 2016, 09:51

«Порту» хочет вернуть на пост главного тренера Андре Виллаш-Боаша, не дожидаясь окончания сезона, когда закончится контракт португальца с «Зенитом». Руководство «драконов» намерено предложить петербуржскому клубу компенсацию за досрочное расторжение договора. Сумма компенсации может составить 2 млн евро, однако есть вероятность ее снижения, поскольку «Зенит» еще не до конца расплатился с «Порту» за трансфер Халка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 20:10
Толкнуть немедленно.
14 января 2016 в 06:52
интересно, сколько блохастая падаль заплатила Порту, чтобы тот сделал такое предложение вовсеуслышание... миллионов десять?
14 января 2016 в 02:04
Я бы продал.
Bearded man ответил Sem25
13 января 2016 в 20:31
Боаш сделал самое главное, за что лично я говорю ему спасибо-это к чертям разогнал зажравшихся "питерских", которые столько раз подставляли команду интригами и слили немало тренеров. Сейчас команда европейская и по игре и по атмосфере и наши паспортисты от этого только выигрывают, что Шатов, что Смольников. А то что кому-то не нравится игра Зенита, так это дело вкуса, Маур так вообще на первое место всегда результат ставил и это вписало его в когорту великих.
13 января 2016 в 18:13
Может и к лучшему. Все равно уйдет. Я бы дал до конца сезона Семаку попробовать. Зато за полгода стало бы понятно ,нужен Зениту новый тренер или Семак сам со всем справится.
13 января 2016 в 18:08
Не позорь нашу Украину своими тупыми высерами ,не будь необразованным рагулем.
13 января 2016 в 17:13
Ооо... Зенит еще за Халка торчит??
ioska ответил Sem25
13 января 2016 в 16:49
Из всех названых Ташаев может зажечь. О Кокорине не будем, я думал растет наш КриРо, но но но!!! Остальные просто игроки РФПЛ таких у нас много.
13 января 2016 в 16:14
надо соглашаться даже не думая,потому что это подарок свыше......если увольнять пинком под з[Соблюдайте правила ],то чревато компенсацией со стороны зенита,а тут даже можно бесплатно отпустить,но при этом взять два ляма.
13 января 2016 в 15:49
Интересно, сколько лет еще Зенит будет расплачиваться за Халка? До конца его карьеры или жизни? А что касается Боаша, то нет уж, португальчики, Дрэ будет работать до конца. Начатое - отличную игру в ЛЧ, надо довести до логического конца - четвертьфинала минимум. Да и в Чемпе еще есть шансы, ибо ныненшний ЦСКА во главе с бабочником - рекордсменом Игорем - банда водителей. Хотя шансов стать чемпионами, объективно говоря, мало, так как Гинер и его агенты с помощью своих грязных трюков сделают все, чтобы сильнейший и богатейший клуб России не получил свое заслуженное чемпионство. :-)))
ОЛЛС ответил Старый Пью
13 января 2016 в 14:58
Главное,чтобы руководство не зарилось на зарубежных.
13 января 2016 в 14:43
Боаш в Зените 2? красавчик
13 января 2016 в 14:39
Зачем платить,когда оно само летом придет проситься!
13 января 2016 в 14:37
Слезы Боаша - бесценно!
13 января 2016 в 14:37
"где-то читал, что вроде ... " :)
У нас уже полмира из этих источников играет :)
Ничего личного, но ... не придавайте значения таким публикациям. Они - лишь повод для троллинга и юмора.
Старый Пью ответил ОЛЛС
13 января 2016 в 14:33
Вот с лета, надеюсь, и приступит.
yrasikos22 ответил KoValery
13 января 2016 в 14:24
Халк не стоит своих Денег?игрок который несколько раз признавался лучшим игроком Лч лучший бомбардир и лучший распасовщик в команде,мда нет слов больше
13 января 2016 в 14:14
С вероятностью снижения - реальная его цена.
KoValery ответил Летов
13 января 2016 в 14:12
Платят за Халка траншами или нет - от этого зависит только его цена в рублях. С учетом просевшего рубля Халк обходится дороже. Но даже португальцы считают, что Халк не стоит этих денег и называют Зенит золотыми дураками. Они просто не знают нашей специфики, что покупать дороже - это выгодно. Разницу потом можно вернуть себе в карман, как это наглядно демонстрирует всероссийская стройка арены Зенита.
13 января 2016 в 14:11
вместе с ним и халк захочет уйти
yrasikos22 ответил Летов
13 января 2016 в 14:02
Правильно у Питера городской,а у Спартака какой? если он построен на народные деньги лукойла и у Коней так же,какой?
Летов ответил KoValery
13 января 2016 в 13:52
выплаты за Халка идут траншами,как и везде,никто полную сумму не платит сразу,а будущий стадион муниципальная стройка,стадион будет городской,отдадут,как и Петровский в управление Зенита
13 января 2016 в 13:51
Аха-ха-ха - это ты над собой? Тему надо знать, прежде чем о ней говорить.
13 января 2016 в 13:51
Им надо поменяться местами, Боаша в Порту, а Гарсию в зенит!
13 января 2016 в 13:47
дайте боашу поработать!
KoValery ответил mamba9090909
13 января 2016 в 13:45
Обычно я не берусь объяснять что-то людям, которые не могут понять простые комменты. Но для тебя сделаю исключение. Про кредит вопрос был риторический. Знаешь такое слово и что оно означает? А по поводу откатов и распилов, у тебя в Питере есть прекрасное пособие по их изучению - будущий стадион Зенита, стоимость которого еще до кризиса в абсолютном выражении была выше БАМа в 2 раза.
13 января 2016 в 13:44
2 ляма для Зенита - слезы. Лучше утопить в Фонтанке
13 января 2016 в 13:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
13 января 2016 в 13:41
+++++ Нормально!)
magnum3000 ответил Bom Bom
13 января 2016 в 13:38
Новость вчерашнего дня!