• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Скоулз: «МЮ достаточно хорош для места в четвёрке, но не для чемпионства»

13 января 2016, 10:49

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз оценил игру команды в матче чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (3:3). По его словам, МЮ достаточно силен, чтобы финишировать в первой четверке.

«МЮ выглядел опасно, на самом деле. Команда стремилась забивать, она боролась. Хотя последние результаты не слишком убедительны. „Ньюкасл“ борется за выживание, уверенность соперника не самая высокая, но он тоже бился. Может ли МЮ победить в чемпионате? Я так не думаю. А место в первой четверке - отличная возможность. Команда точно достаточно хороша для этого».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 19:25
Игра конечно оставляет желать лучшего самое главное снова попасть в ЛЧ для МЮ это будет достижением. Игра С Ньюкаслом была хорошей просто Сороки не сдавались до конца.
13 января 2016 в 19:00
А для чего бороться за первую четверку, пусть выиграют ЛЕ и автоматом туда войдут.
Triem ответил dimagas1
13 января 2016 в 18:26
Про Германию уже ответили. Можно еще добавить что Вольфсбург слишком сильно сдал позиции.
В Италии Ювентус только сейчас оправился да и Рома после двух хороших сезонов забуксовала.
azkan ответил cheerful
13 января 2016 в 18:04
Да! Сейчас синих там нет, но будут. Серия из 10 побед и все :) А что, Челси так играл и надеюсь сыграет еще раз.
13 января 2016 в 17:58
Зачем в четверку, если все равно из ЛЧ так безвольно вылетать
13 января 2016 в 16:15
Пол Скоулз в последнее время сурово так проходится по своему родному клубу! Ну а что делать, если этот коллектив напрашивается на критику со стороны многих своих бывших игроков и легенд. Даже Сэр Бобби Чарльтон как то потроллил игру сегодняшнего Ман.Юнайтед)
13 января 2016 в 15:27
Да ну.. в четвёрке можно и посильнее команды собрать))
Die Roten ответил dimagas1
13 января 2016 в 15:18
герта на 3 месте.уже удивительно))).а с 4 по 7 место гладбах байер шальке и волки
13 января 2016 в 15:16
четверка не резиновая.не факт что мю туда попадет
augur ответил kidd-75
13 января 2016 в 15:06
на пенсии заслуженной
13 января 2016 в 14:53
Где мой ТОТ МЮ? Марк, Пол, братья, Питер, Никки, Пол, Бэкс, Эрик, Тедди, Рой, Райан, Дуайт, Денис, Энди...........
13 января 2016 в 13:56
примерно там же где и сейчас закончит мю
13 января 2016 в 13:34
Даже для БигФо сыровата команда.
13 января 2016 в 13:29
Ходят слухи, что МЮ торгуется с матрасниками за Сауля. Феллаини, конечно, в центре поля еще тот креативщик.
13 января 2016 в 13:17
вряд ли , скорее всего привычная Биг 4 последнего времени будет иной , синих то уже нет и не будет и подопечных "философа" тоже скорее всего там не будет
13 января 2016 в 12:37
Если команда достаточно хороша для первой четверки то она должна находиться там а не быть шестой я так считаю
dimagas1 ответил Triem
13 января 2016 в 12:27
В Италии и Германии что не так?
13 января 2016 в 12:24
Манкам для этого сейчас необходимо побеждать стабильно, хотя бы 3-4 игры подряд, Но при Ван Гале сделать это пока не удается, видимо это последние дни когда командой управляет голландец.
13 января 2016 в 12:05
Команда пока что не окрепла. Ей нужно время
13 января 2016 в 11:59
Нечто странное просиходит пожалуй во всех лигах.
13 января 2016 в 11:55
Если пользоваться осечками и нестабильностью конкурентов, то рассчитывать можно на многое.
Но, когда нет игры и результат шаткий, никакие ошибки других не помогут.
13 января 2016 в 11:49
он наверно имел ввиду место во второй четверке=)
13 января 2016 в 11:22
пора подводить итоги за декабрь!!!!!!!!!!
13 января 2016 в 10:55
Сомневаюсь.