• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 65’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери: «Советую Крамаричу уйти из клуба»

13 января, 17:22

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери советует форварду «лис» Андрею Крамаричу подыскать себе новую команду:

«Крамаричу нужно играть. Если он останется с нами, я буду счастлив, потому что он хороший игрок, фантастический парень, но здесь у него мало шансов играть. Я советую ему уйти.

Крамаричу нужно играть, потому что, по моему мнению, он очень хороший бомбардир с прекрасными навыками.

Сейчас ему тяжело. Ему нужно выходить на поле».

Напомним, что накануне наставник заявил, что его команда больше не будет делать приобретений во время зимнего трансферного окна.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 06:38
По крайней мере тренер честен.
14 января 2016 в 05:37
хороший совет КрамаричАндрей
14 января 2016 в 05:17
Да, Крамарич очень мало играет в этом сезоне! С приходом Окадзаки хорват теперь игрок запаса. Уходить ему надо, и чем быстрее, тем лучше!
13 января 2016 в 23:16
Столько шумихи вокруг его имени было, а в итоге не смог пробиться в основу Лестера.
13 января 2016 в 20:12
Вот почему бы коням не попробовать взять пацана?
13 января 2016 в 18:41
просто лестер уже гранд пускай в середняк челси валит
13 января 2016 в 18:26
Хороший игрок,фантастический парень,я буду счастлив,но я советую ему уйти....!!!
13 января 2016 в 17:58
Да уж, вот она ирония жизни. Ведь Крамарич отказался от перехода в Челси, ради Лестера потому, как хотел играть, а не протирать скамейку, но в Лестере этим и занимается. Придётся искать другую команду, Раньери прав, парень талантливый, но всё-таки. как ни старался, попал не в "свою команду".
Фиорито ответил aztec1970
13 января 2016 в 17:54
Тогда все верно.
13 января 2016 в 17:49
Надо дать шанс!!!
А для Замены оставить Крамарича можно до конца сезона или Раньери думает выехать за счет Варди и Оказаки, и хорошей игры Мареза в полузащите, есть еще и Леонардо Ульоа. Тем более что Варди играет с микротравмой....... да и на трансфер клуб выходить не будет.
13 января 2016 в 17:47
В Лестере многовато нападающих))))
aztec1970 ответил Фиорито
13 января 2016 в 17:45
Тет-а-тет на Крамарича не подействовал, ага.
13 января 2016 в 17:33
Цена Крамарича упала. КрамаричАндрей
13 января 2016 в 17:30
Я бы не стал делать таких заявлений во всеуслышание, обычно говорят те-те-тет и расходятся.