• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Раньери: «Советую Крамаричу уйти из клуба»

13 января 2016, 17:22

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери советует форварду «лис» Андрею Крамаричу подыскать себе новую команду:

«Крамаричу нужно играть. Если он останется с нами, я буду счастлив, потому что он хороший игрок, фантастический парень, но здесь у него мало шансов играть. Я советую ему уйти.

Крамаричу нужно играть, потому что, по моему мнению, он очень хороший бомбардир с прекрасными навыками.

Сейчас ему тяжело. Ему нужно выходить на поле».

Напомним, что накануне наставник заявил, что его команда больше не будет делать приобретений во время зимнего трансферного окна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
14 января 2016 в 06:38
По крайней мере тренер честен.
enot7000
14 января 2016 в 05:37
хороший совет КрамаричАндрей
Санчо Панса
14 января 2016 в 05:17
Да, Крамарич очень мало играет в этом сезоне! С приходом Окадзаки хорват теперь игрок запаса. Уходить ему надо, и чем быстрее, тем лучше!
Juventus21
13 января 2016 в 23:16
Столько шумихи вокруг его имени было, а в итоге не смог пробиться в основу Лестера.
DRDR_SaSa
13 января 2016 в 20:12
Вот почему бы коням не попробовать взять пацана?
lechites rebyata lechites
13 января 2016 в 18:41
просто лестер уже гранд пускай в середняк челси валит
KosSid-FCZP
13 января 2016 в 18:26
Хороший игрок,фантастический парень,я буду счастлив,но я советую ему уйти....!!!
Akatsuki72
13 января 2016 в 17:58
Да уж, вот она ирония жизни. Ведь Крамарич отказался от перехода в Челси, ради Лестера потому, как хотел играть, а не протирать скамейку, но в Лестере этим и занимается. Придётся искать другую команду, Раньери прав, парень талантливый, но всё-таки. как ни старался, попал не в "свою команду".
Фиорито
Фиорито ответил aztec1970
13 января 2016 в 17:54
Тогда все верно.
DXTK
13 января 2016 в 17:49
Надо дать шанс!!!
А для Замены оставить Крамарича можно до конца сезона или Раньери думает выехать за счет Варди и Оказаки, и хорошей игры Мареза в полузащите, есть еще и Леонардо Ульоа. Тем более что Варди играет с микротравмой....... да и на трансфер клуб выходить не будет.
dimagas1
13 января 2016 в 17:47
В Лестере многовато нападающих))))
aztec1970
aztec1970 ответил Фиорито
13 января 2016 в 17:45
Тет-а-тет на Крамарича не подействовал, ага.
ДАША Д
13 января 2016 в 17:33
Цена Крамарича упала. КрамаричАндрей
Фиорито
13 января 2016 в 17:30
Я бы не стал делать таких заявлений во всеуслышание, обычно говорят те-те-тет и расходятся.