• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» и «Атлетико» имеют право отозвать своих игроков из аренды

14 января, 17:37

Мадридские «Реал» и «Атлетико», которым запрещено регистрировать новичков в течение двух следующих трансферных окон, смогут вернуть своих игроков, которые выступают на правах аренды в других клубах. 

Также стоит отметить, что до конца января клубы имеют право совершать покупки игроков, а в период наказания могут продлевать контракты со своими футболистами и продавать их.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 07:08
Скорее всего так и будет...
15 января 2016 в 05:40
Наши вряд ли сильно усилятся, но надо Асенсио и Лукаса обратно отзывать и еще хотелось бы увидеть молодого норвежца Эдегора который в дубле 2.5 млн получает, а в основе не появляется.
14 января 2016 в 21:56
Даж тролли Реалофобы знают больще о Реале ,че сами Меренги!)))

Вся сущность,этих обьектов)
знать все и вся за Реал,тем временем,не знать...когда последний раз ели...за компом!)))

Болезнь,
Здоровья вам!)))))))))
14 января 2016 в 19:25
У реала и атлетико осталось пару недель чтобы усилиться до лета 2017 го
14 января 2016 в 18:38
Асенсио,Куэнтрао,Лукас Силва..есть еще Педигри) Перес вроде говорит,что с другой планеты)))
14 января 2016 в 18:36
Могут их продать .
LEGGI ответил Galaxy real way
14 января 2016 в 18:31
Коэнтрао
14 января 2016 в 17:46
А ну да Коэнтрау же есть еще забыл, но обязательно надо было так напоминать?
Monolo ответил Galaxy real way
14 января 2016 в 17:46
Вальехо, Лукас, Асенсио, Коэнтрао. Я даже знаю больше игроков которых Реал отдал в аренду. Эх вы болельщики...
Cympak-05 ответил Galaxy real way
14 января 2016 в 17:44
+ ваши молодые. Скольких Реал купил и оставил в аренде. Коэнтрау ещё. И всякий молодой шлак из академии
14 января 2016 в 17:39
У нас в аренде только Лукас Сильва и Асенсио помоему и все.