• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 73’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Гуарин прилетит в Россию на переговоры с «Зенитом»

15 января 2016, 08:37

Полузащитник «Интернационале» и сборной Колумбии Фреди Гуарин на следующей неделе проведет переговоры с питерским «Зенитом».

Сообщается, что Гуарин отправится в Россию на несколько дней, чтобы встретиться с президентом «сине-бело-голубых» Александром Дюковым и обсудить возможный переход.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
17 января 2016 в 13:32
На хрен он нужен? Сначала с тренером определитесь, а потом уже на рынок выходите! А то очередной Розина будет.
Летов
Летов ответил spectator
16 января 2016 в 02:22
да я в курсе,это вышеудалённый знаток его афроамериканцем назвал
augur
15 января 2016 в 23:58
Фреди Гуарин как сообщают всё в том же Sky Sport просит у руководства китайского клуба "Цзянсу Сайнти" увеличить предложение по зарплате до 8 миллионов евро в год. Только при таких раскладах колумбиец собирается всерьёз рассмотреть возможность перехода в команду из поднебесной.

По слухам китайцы готовы удовлетворить финансовые аппетиты 29-летнего хавбека. В ближайшие дни ситуация должна окончательно прояснится. Не исключено, что "Зенит" ещё скажет своё веское слово и попытается переманить игрока к себе. Стоит отметить, что "Цзянсу Сайнти" предлагает "Интеру" за трансфер Гуарина 15 миллионов евро, а также бонусы в размере дополнительных 3 миллионов.
KAFA2525
KAFA2525 ответил MALOVAR
15 января 2016 в 20:17
У болел чёрного спамьки давно все сопла закоптились…
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил Летов
15 января 2016 в 20:09
Да,сам если уже хочет в тепло,как он говорил,да и уже возраст такой,что играть не напрягаясь,да деньги получать!)
112910415
15 января 2016 в 19:58
ура
KAFA2525
KAFA2525 ответил yrasikos22
15 января 2016 в 19:56
Спамьке лучше самоликвидироваться…
морозз
морозз ответил Петр 1
15 января 2016 в 19:53
Наверное да...согласен!
Red-green-Hooligans
15 января 2016 в 19:46
Чувак едет заработать бабла, видимо предложения из Катара и МЛС не поступило.
Петр 1
Петр 1 ответил морозз
15 января 2016 в 19:32
Крещенье на следующей неделе - как раз там морозы и будут)
морозз
морозз ответил Петр 1
15 января 2016 в 18:50
Сегодня уже - 12 ...думаю не замёрзнет!
морозз
15 января 2016 в 18:49
Наверное всё таки вместо Дани...хороший футболист!
Петр 1
Петр 1 ответил MALOVAR
15 января 2016 в 18:46
часто на вираже появляешься?
морозз
15 января 2016 в 18:45
Нет у нас теперь никакого достояния...не народного - не полового! Вот такие вот дела блин!
Петр 1
15 января 2016 в 18:42
как раз вовремя прилетит - у нас морозы под минус 20!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответил рус фан
15 января 2016 в 18:42
Лучше уж 2 с лишним ляма плтят ему, чем 6 лямов Кокорину
Hardwell
15 января 2016 в 17:20
Хороший трансфер,смотря сколько ещё за него просят.
2 ЗЛОДЕЯ
15 января 2016 в 16:49
А кто у нас теперь "Народное достояние"? Ничего не говорят?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил gentlewolf
15 января 2016 в 16:47
Мм... Земля в иллюминаторе,рокот космодрома,зелёная-зелёная трава..?
yrasikos22
15 января 2016 в 16:42
Лучше бы в Спартак перешел особо не напрягался бы там, и деньги немалые зарабытывать стал.
sonicd
sonicd ответил spectator
15 января 2016 в 15:31
ты что,итальянец,в Милане живешь? ду4РИК
leopit
15 января 2016 в 15:15
Спартачи в шоке!!!
рус фан
рус фан ответил spectator
15 января 2016 в 15:10
Гуарин нормальный игрок и я не против его появления в Зените и пусть з/п дадут ему млн 3, но вот платить за него Интеру больше 10 млн не стоит.
Jоker
15 января 2016 в 15:10
Хороший трансфер.Зенит стал делать более разумные покупки. Думаю кризис повлиял.
weovulf
weovulf ответил MALOVAR
15 января 2016 в 14:57
Ну да, Южная Америка и Африка , это одно и тоже. Лишь бы ляпнуть, мозгов то нет.
SanitarForest
15 января 2016 в 14:52
ой сдается мне примет его в Пулково фитоконтроль совместно с еще одним ведомством... кстати чтобы потом не шапки шил пусть за Зеньку бегает...лет 10))) ну или Динамо
gentlewolf
15 января 2016 в 14:42
Прилетит к нам Гагарин
В голубом ... вертолете,
Не бесплатно
конечно же... но!
И Зенит победит,
Во турнире могучем
Там где призом
Пятьсот эскимо!
рус фан
15 января 2016 в 14:31
Гуарин хороший игрок средней линии, конечно староват уже и много платить не следует.
Хороший Малый
15 января 2016 в 13:34
FRZZ