• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Гуарин прилетит в Россию на переговоры с «Зенитом»

15 января, 08:37

Полузащитник «Интернационале» и сборной Колумбии Фреди Гуарин на следующей неделе проведет переговоры с питерским «Зенитом».

Сообщается, что Гуарин отправится в Россию на несколько дней, чтобы встретиться с президентом «сине-бело-голубых» Александром Дюковым и обсудить возможный переход.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 13:32
На хрен он нужен? Сначала с тренером определитесь, а потом уже на рынок выходите! А то очередной Розина будет.
Летов ответил spectator
16 января 2016 в 02:22
да я в курсе,это вышеудалённый знаток его афроамериканцем назвал
15 января 2016 в 23:58
Фреди Гуарин как сообщают всё в том же Sky Sport просит у руководства китайского клуба "Цзянсу Сайнти" увеличить предложение по зарплате до 8 миллионов евро в год. Только при таких раскладах колумбиец собирается всерьёз рассмотреть возможность перехода в команду из поднебесной.

По слухам китайцы готовы удовлетворить финансовые аппетиты 29-летнего хавбека. В ближайшие дни ситуация должна окончательно прояснится. Не исключено, что "Зенит" ещё скажет своё веское слово и попытается переманить игрока к себе. Стоит отметить, что "Цзянсу Сайнти" предлагает "Интеру" за трансфер Гуарина 15 миллионов евро, а также бонусы в размере дополнительных 3 миллионов.
KAFA2525 ответил MALOVAR
15 января 2016 в 20:17
У болел чёрного спамьки давно все сопла закоптились…
KosSid-FCZP ответил Летов
15 января 2016 в 20:09
Да,сам если уже хочет в тепло,как он говорил,да и уже возраст такой,что играть не напрягаясь,да деньги получать!)
15 января 2016 в 19:58
ура
KAFA2525 ответил yrasikos22
15 января 2016 в 19:56
Спамьке лучше самоликвидироваться…
морозз ответил Петр 1
15 января 2016 в 19:53
Наверное да...согласен!
15 января 2016 в 19:46
Чувак едет заработать бабла, видимо предложения из Катара и МЛС не поступило.
Петр 1 ответил морозз
15 января 2016 в 19:32
Крещенье на следующей неделе - как раз там морозы и будут)
морозз ответил Петр 1
15 января 2016 в 18:50
Сегодня уже - 12 ...думаю не замёрзнет!
15 января 2016 в 18:49
Наверное всё таки вместо Дани...хороший футболист!
Петр 1 ответил MALOVAR
15 января 2016 в 18:46
часто на вираже появляешься?
морозз ответил 2 ЗЛОДЕЯ
15 января 2016 в 18:45
Нет у нас теперь никакого достояния...не народного - не полового! Вот такие вот дела блин!
15 января 2016 в 18:42
как раз вовремя прилетит - у нас морозы под минус 20!)
Ice van Reed ответил рус фан
15 января 2016 в 18:42
Лучше уж 2 с лишним ляма плтят ему, чем 6 лямов Кокорину
15 января 2016 в 17:20
Хороший трансфер,смотря сколько ещё за него просят.
2 ЗЛОДЕЯ ответил морозз
15 января 2016 в 16:49
А кто у нас теперь "Народное достояние"? Ничего не говорят?
2 ЗЛОДЕЯ ответил gentlewolf
15 января 2016 в 16:47
Мм... Земля в иллюминаторе,рокот космодрома,зелёная-зелёная трава..?
15 января 2016 в 16:42
Лучше бы в Спартак перешел особо не напрягался бы там, и деньги немалые зарабытывать стал.
sonicd ответил spectator
15 января 2016 в 15:31
ты что,итальянец,в Милане живешь? ду4РИК
15 января 2016 в 15:15
Спартачи в шоке!!!
рус фан ответил spectator
15 января 2016 в 15:10
Гуарин нормальный игрок и я не против его появления в Зените и пусть з/п дадут ему млн 3, но вот платить за него Интеру больше 10 млн не стоит.
15 января 2016 в 15:10
Хороший трансфер.Зенит стал делать более разумные покупки. Думаю кризис повлиял.
weovulf ответил MALOVAR
15 января 2016 в 14:57
Ну да, Южная Америка и Африка , это одно и тоже. Лишь бы ляпнуть, мозгов то нет.
15 января 2016 в 14:52
ой сдается мне примет его в Пулково фитоконтроль совместно с еще одним ведомством... кстати чтобы потом не шапки шил пусть за Зеньку бегает...лет 10))) ну или Динамо
15 января 2016 в 14:42
Прилетит к нам Гагарин
В голубом ... вертолете,
Не бесплатно
конечно же... но!
И Зенит победит,
Во турнире могучем
Там где призом
Пятьсот эскимо!
spectator ответил рус фан
15 января 2016 в 14:42
у нас его оклад 2 с лишним ляма , за меньшую он не согласится вовсе
15 января 2016 в 14:31
Гуарин хороший игрок средней линии, конечно староват уже и много платить не следует.
15 января 2016 в 13:58
выручить бы бабок за него , похоже играть он уже у нас особо не будет