• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Кудряшов перешел из «Терека» в «Ростов»

15 января, 09:12

Экс-защитник «Терека» Федор Кудряшов отныне будет защищать цвета «Ростова».

Сообщается, что грозненский клуб получил от ростовчан предложение, которое устроило руководителей клуба, после чего игрок подписал трудовое соглашение с «Ростовом».

Вчера «Ростов» также объявил о подписании грузинского нападающего Ники Качаравы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 12:43
Поторопился Терек с решением,Кудряшов в последнее время все прибовлял,через сезон два могли бы подороже продать в Зенит например.
15 января 2016 в 18:56
Во второй половине чемпионата Ростову придётся несладко, игра от обороны поставленная Бердыевым теперь многим понятна а вот исполнители средние! Отсюда и сползание на своё место в середине таблицы!
морозз ответил PATRIOT1965
15 января 2016 в 18:53
Все...абсолютно все!
15 января 2016 в 18:12
усиления никакого,а игроков основы распродают=((
15 января 2016 в 17:20
Доботный, цепкий защитник. Однозначно усиление.
15 января 2016 в 16:19
Кудря боец каких поискать. В Спартаке помню аж до крови бился в свое время, но увы, не закрепился как следует. Ростов всерьез нацелился на ЕК зону, усиляют состав.
15 января 2016 в 15:49
..неужто на чемпионство замахнулся Курбанка!
PATRIOT1965 ответил морозз
15 января 2016 в 15:30
Ари особенно)))
PATRIOT1965 ответил VAGNER LAVE
15 января 2016 в 15:29
И Плиева с Кайрата.
PATRIOT1965 ответил ПинКот
15 января 2016 в 15:28
У Бекича и обезьяна заиграет и это не шутка.
15 января 2016 в 14:13
по делу
15 января 2016 в 14:12
Конечно были у него косяки, но игрок всегда выкладывался и равнодушным к игре команды не был. Удачи в дальнейшем.
15 января 2016 в 13:57
Игрок старательный не плохой но не хватало скорости и техники. Надеюсь заработали на нем. Удачи в дальнейшем Федору! Рад что его продали.
15 января 2016 в 13:25
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 13:23
Молодцы.
15 января 2016 в 13:14
слава ростов здравствуй лч
RIR68 ответил Новочек
15 января 2016 в 12:57
не думаю, что Кудряшов усиление.
TerekRM ответил ПинКот
15 января 2016 в 12:42
Удачи ему,я только за
ПинКот ответил TerekRM
15 января 2016 в 12:25
Если у Бекиича Ротенберг заиграл,то и Кудряшов заиграет!
15 января 2016 в 12:21
Пошёл на повышение.
R.R.R. ответил TerekRM
15 января 2016 в 12:10
Вроде за 2 миллиона.....
15 января 2016 в 11:48
хочет повыше забраться с ростовом но будет ще более стремительное пике
15 января 2016 в 11:38
Он никогда не отличался хорошей скоростью ( это ещё по Спартаку ), единоборства старается вести в силовой манере, отсюда и столько удалений и жёлтых карточек!
морозз ответил PATRIOT1965
15 января 2016 в 11:36
Все бывшие Спартаковцы горят желанием реабилитироваться перед болелами клуба за свой уход...бьются не жалея живота своего! Так что не удивительно!
15 января 2016 в 11:18
А цену не указывают?
VAGNER LAVE ответил Муслим90
15 января 2016 в 11:17
Так вроде австралийского Люка Уилкшира подписали, который раньше в Динамо играл
15 января 2016 в 11:15
Спасибо ему за хорошие моменты, но мне никогда не нравился этот защитник. Подставлял команду ни раз,нету ни видения поля,ни паса про технику я вообще молчу.Рад что он ушел,надо признать последние 3-4 матча он был хорош, но опять же, тогда весь Терек играл на отлично!
15 января 2016 в 11:02
Фёдор Кудряшов надеюсь раскроется у Хорошего тренер