• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Кудряшов перешел из «Терека» в «Ростов»

15 января 2016, 09:12

Экс-защитник «Терека» Федор Кудряшов отныне будет защищать цвета «Ростова».

Сообщается, что грозненский клуб получил от ростовчан предложение, которое устроило руководителей клуба, после чего игрок подписал трудовое соглашение с «Ростовом».

Вчера «Ростов» также объявил о подписании грузинского нападающего Ники Качаравы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
17 января 2016 в 12:43
Поторопился Терек с решением,Кудряшов в последнее время все прибовлял,через сезон два могли бы подороже продать в Зенит например.
морозз
15 января 2016 в 18:56
Во второй половине чемпионата Ростову придётся несладко, игра от обороны поставленная Бердыевым теперь многим понятна а вот исполнители средние! Отсюда и сползание на своё место в середине таблицы!
морозз
морозз ответил PATRIOT1965
15 января 2016 в 18:53
Все...абсолютно все!
бoсх
15 января 2016 в 18:12
усиления никакого,а игроков основы распродают=((
varen
15 января 2016 в 17:20
Доботный, цепкий защитник. Однозначно усиление.
makkie
15 января 2016 в 16:19
Кудря боец каких поискать. В Спартаке помню аж до крови бился в свое время, но увы, не закрепился как следует. Ростов всерьез нацелился на ЕК зону, усиляют состав.
bamana
15 января 2016 в 15:49
..неужто на чемпионство замахнулся Курбанка!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил морозз
15 января 2016 в 15:30
Ари особенно)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил VAGNER LAVE
15 января 2016 в 15:29
И Плиева с Кайрата.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил ПинКот
15 января 2016 в 15:28
У Бекича и обезьяна заиграет и это не шутка.
alboro
15 января 2016 в 14:13
по делу
wolf loner
15 января 2016 в 14:12
Конечно были у него косяки, но игрок всегда выкладывался и равнодушным к игре команды не был. Удачи в дальнейшем.
x-x-x-x-x
15 января 2016 в 13:57
Игрок старательный не плохой но не хватало скорости и техники. Надеюсь заработали на нем. Удачи в дальнейшем Федору! Рад что его продали.
Roger Young
15 января 2016 в 13:25
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
Jurij_Mar
15 января 2016 в 13:23
Молодцы.
даниилка михайлов
15 января 2016 в 13:14
слава ростов здравствуй лч
RIR68
RIR68 ответил Новочек
15 января 2016 в 12:57
не думаю, что Кудряшов усиление.
TerekRM
TerekRM ответил ПинКот
15 января 2016 в 12:42
Удачи ему,я только за
ПинКот
ПинКот ответил TerekRM
15 января 2016 в 12:25
Если у Бекиича Ротенберг заиграл,то и Кудряшов заиграет!
Den Bull
15 января 2016 в 12:21
Пошёл на повышение.
R.R.R.
R.R.R. ответил TerekRM
15 января 2016 в 12:10
Вроде за 2 миллиона.....
daibogmozgovemu
15 января 2016 в 11:48
хочет повыше забраться с ростовом но будет ще более стремительное пике
морозз
15 января 2016 в 11:38
Он никогда не отличался хорошей скоростью ( это ещё по Спартаку ), единоборства старается вести в силовой манере, отсюда и столько удалений и жёлтых карточек!
морозз
морозз ответил PATRIOT1965
15 января 2016 в 11:36
Все бывшие Спартаковцы горят желанием реабилитироваться перед болелами клуба за свой уход...бьются не жалея живота своего! Так что не удивительно!
TerekRM
15 января 2016 в 11:18
А цену не указывают?
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Муслим90
15 января 2016 в 11:17
Так вроде австралийского Люка Уилкшира подписали, который раньше в Динамо играл
TerekRM
15 января 2016 в 11:15
Спасибо ему за хорошие моменты, но мне никогда не нравился этот защитник. Подставлял команду ни раз,нету ни видения поля,ни паса про технику я вообще молчу.Рад что он ушел,надо признать последние 3-4 матча он был хорош, но опять же, тогда весь Терек играл на отлично!
ermak6848
15 января 2016 в 11:02
Фёдор Кудряшов надеюсь раскроется у Хорошего тренер
Есть медали