• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кудряшов перешел из «Терека» в «Ростов»

15 января 2016, 09:12

Экс-защитник «Терека» Федор Кудряшов отныне будет защищать цвета «Ростова».

Сообщается, что грозненский клуб получил от ростовчан предложение, которое устроило руководителей клуба, после чего игрок подписал трудовое соглашение с «Ростовом».

Вчера «Ростов» также объявил о подписании грузинского нападающего Ники Качаравы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 12:43
Поторопился Терек с решением,Кудряшов в последнее время все прибовлял,через сезон два могли бы подороже продать в Зенит например.
15 января 2016 в 18:56
Во второй половине чемпионата Ростову придётся несладко, игра от обороны поставленная Бердыевым теперь многим понятна а вот исполнители средние! Отсюда и сползание на своё место в середине таблицы!
морозз ответил PATRIOT1965
15 января 2016 в 18:53
Все...абсолютно все!
15 января 2016 в 18:12
усиления никакого,а игроков основы распродают=((
15 января 2016 в 17:20
Доботный, цепкий защитник. Однозначно усиление.
15 января 2016 в 16:19
Кудря боец каких поискать. В Спартаке помню аж до крови бился в свое время, но увы, не закрепился как следует. Ростов всерьез нацелился на ЕК зону, усиляют состав.
15 января 2016 в 15:49
..неужто на чемпионство замахнулся Курбанка!
PATRIOT1965 ответил морозз
15 января 2016 в 15:30
Ари особенно)))
PATRIOT1965 ответил VAGNER LAVE
15 января 2016 в 15:29
И Плиева с Кайрата.
PATRIOT1965 ответил ПинКот
15 января 2016 в 15:28
У Бекича и обезьяна заиграет и это не шутка.
15 января 2016 в 14:13
по делу
15 января 2016 в 14:12
Конечно были у него косяки, но игрок всегда выкладывался и равнодушным к игре команды не был. Удачи в дальнейшем.
15 января 2016 в 13:57
Игрок старательный не плохой но не хватало скорости и техники. Надеюсь заработали на нем. Удачи в дальнейшем Федору! Рад что его продали.
15 января 2016 в 13:25
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 13:23
Молодцы.
15 января 2016 в 13:14
слава ростов здравствуй лч
RIR68 ответил Новочек
15 января 2016 в 12:57
не думаю, что Кудряшов усиление.
TerekRM ответил ПинКот
15 января 2016 в 12:42
Удачи ему,я только за
ПинКот ответил TerekRM
15 января 2016 в 12:25
Если у Бекиича Ротенберг заиграл,то и Кудряшов заиграет!
15 января 2016 в 12:21
Пошёл на повышение.
R.R.R. ответил TerekRM
15 января 2016 в 12:10
Вроде за 2 миллиона.....
15 января 2016 в 11:48
хочет повыше забраться с ростовом но будет ще более стремительное пике
15 января 2016 в 11:38
Он никогда не отличался хорошей скоростью ( это ещё по Спартаку ), единоборства старается вести в силовой манере, отсюда и столько удалений и жёлтых карточек!
морозз ответил PATRIOT1965
15 января 2016 в 11:36
Все бывшие Спартаковцы горят желанием реабилитироваться перед болелами клуба за свой уход...бьются не жалея живота своего! Так что не удивительно!
15 января 2016 в 11:18
А цену не указывают?
VAGNER LAVE ответил Муслим90
15 января 2016 в 11:17
Так вроде австралийского Люка Уилкшира подписали, который раньше в Динамо играл
15 января 2016 в 11:15
Спасибо ему за хорошие моменты, но мне никогда не нравился этот защитник. Подставлял команду ни раз,нету ни видения поля,ни паса про технику я вообще молчу.Рад что он ушел,надо признать последние 3-4 матча он был хорош, но опять же, тогда весь Терек играл на отлично!
15 января 2016 в 11:02
Фёдор Кудряшов надеюсь раскроется у Хорошего тренер