• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Игало - лучший игрок, а Кике Флорес - тренер месяца АПЛ в декабре

15 января 2016, 09:25

Награды лучшему игроку и тренеру АПЛ за декабрь месяц отправились на «Викарэйдж Роад».

Наставник «Уотфорда» Кике Флорес был назван лучшим тренером месяца в Премьер-Лиге после того, как «шершни» набрали 10 очков в 5 встречах.

Нападающий «Уотфорда» Одион Игало также не остался без внимания. На его счету 5 голов в декабре и награда лучшему игроку АПЛ месяца.

Напомним, что в ноябре подобной чести удостоились представители «Лестера» - Клаудио Раньери и Джейми Варди.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 15:21
молодец .. лайкист
17 января 2016 в 15:21
с 2008 года
15 января 2016 в 18:56
Награда нашла своих героев. На многое они претендовать не могут но такие награды служат стимулом для тренера и игроков.
15 января 2016 в 17:19
Уотфорд не аутсайдер, а одно из открытий чемпионата.
Tramaldo ответил dalex83
15 января 2016 в 15:48
https://es.wikipedia.org/wiki/Quique_S%C3%A1nchez_Flores
Испанцы не дадут соврать.
15 января 2016 в 14:41
Мололцы!
15 января 2016 в 14:23
справедливо!
15 января 2016 в 14:17
Ван Хал - лучший философ.
15 января 2016 в 13:58
поздравления!
15 января 2016 в 13:39
Понятно: По версии soccer.ru «Уотфорд» - лучший клуб АПЛ.
15 января 2016 в 13:31
красавцы
15 января 2016 в 13:31
Давно таблицу смотрел)? Может и Лестер аутсайдером считаешь, раз они еле спаслись в прошлом сезоне?
15 января 2016 в 13:26
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 12:47
Как долго фанатеешь?
15 января 2016 в 12:38
За Депортиво респект! Отдельно.
15 января 2016 в 11:53
Я фан Реала, но смотрю абсолютно все чемпионаты, и АПЛ ну самый интересный и зрелищный, больше нигде нет такого чтобы так много было игроков месяца, так много игроков кто светился в определенный период. Испания это 2 игрока, и 3 команды, ну АПЛ это чемп для души!
15 января 2016 в 11:09
что и говорить об английском чемпионате , если лучшим игроком и тренером месяца становятся игрок и тренер одного из аутсайдеров АПЛ
Если что я фан МЮ ...
15 января 2016 в 10:56
Забавненько................
15 января 2016 в 10:51
Игало хорош
15 января 2016 в 10:21
Заслужено!
15 января 2016 в 09:35
Уже не в первый раз в сезоне побеждает тандем тренер-игрок, которые представляют один клуб! Шершни Уотфорда реально были хороши в декабре) Мои поздравления!
15 января 2016 в 09:35
Канарейки - это Норвич.
Ну а эти все-таки Лоси. Ну или Шершни.