• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Игало - лучший игрок, а Кике Флорес - тренер месяца АПЛ в декабре

15 января 2016, 09:25

Награды лучшему игроку и тренеру АПЛ за декабрь месяц отправились на «Викарэйдж Роад».

Наставник «Уотфорда» Кике Флорес был назван лучшим тренером месяца в Премьер-Лиге после того, как «шершни» набрали 10 очков в 5 встречах.

Нападающий «Уотфорда» Одион Игало также не остался без внимания. На его счету 5 голов в декабре и награда лучшему игроку АПЛ месяца.

Игало - лучший игрок, а Кике Флорес - тренер месяца АПЛ в декабре

Напомним, что в ноябре подобной чести удостоились представители «Лестера» - Клаудио Раньери и Джейми Варди.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ислам Алиев
17 января 2016 в 15:21
молодец .. лайкист
Ислам Алиев
17 января 2016 в 15:21
с 2008 года
DXTK
15 января 2016 в 18:56
Награда нашла своих героев. На многое они претендовать не могут но такие награды служат стимулом для тренера и игроков.
Venezuela
15 января 2016 в 17:19
Уотфорд не аутсайдер, а одно из открытий чемпионата.
Tramaldo
Tramaldo ответил dalex83
15 января 2016 в 15:48
https://es.wikipedia.org/wiki/Quique_S%C3%A1nchez_Flores
Испанцы не дадут соврать.
karasc1
15 января 2016 в 14:41
Мололцы!
Ле Тиссье
15 января 2016 в 14:23
справедливо!
jet_set
15 января 2016 в 14:17
Ван Хал - лучший философ.
Die Roten
15 января 2016 в 13:58
поздравления!
DIDI 23
15 января 2016 в 13:39
Понятно: По версии soccer.ru «Уотфорд» - лучший клуб АПЛ.
dzvinka
15 января 2016 в 13:31
красавцы
DavideSanton
15 января 2016 в 13:31
Давно таблицу смотрел)? Может и Лестер аутсайдером считаешь, раз они еле спаслись в прошлом сезоне?
Roger Young
15 января 2016 в 13:26
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
owl_fake
15 января 2016 в 12:47
Как долго фанатеешь?
FootballFun1985
15 января 2016 в 12:38
За Депортиво респект! Отдельно.
phantom46
15 января 2016 в 11:53
Я фан Реала, но смотрю абсолютно все чемпионаты, и АПЛ ну самый интересный и зрелищный, больше нигде нет такого чтобы так много было игроков месяца, так много игроков кто светился в определенный период. Испания это 2 игрока, и 3 команды, ну АПЛ это чемп для души!
Ислам Алиев
15 января 2016 в 11:09
что и говорить об английском чемпионате , если лучшим игроком и тренером месяца становятся игрок и тренер одного из аутсайдеров АПЛ
Если что я фан МЮ ...
starche
15 января 2016 в 10:56
Забавненько................
jackie19
15 января 2016 в 10:51
Игало хорош
Limp Bizkit
15 января 2016 в 10:21
Заслужено!
Санчо Панса
15 января 2016 в 09:35
Уже не в первый раз в сезоне побеждает тандем тренер-игрок, которые представляют один клуб! Шершни Уотфорда реально были хороши в декабре) Мои поздравления!
Ангус Янг
15 января 2016 в 09:35
Канарейки - это Норвич.
Ну а эти все-таки Лоси. Ну или Шершни.