• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Игало - лучший игрок, а Кике Флорес - тренер месяца АПЛ в декабре

15 января 2016, 09:25

Награды лучшему игроку и тренеру АПЛ за декабрь месяц отправились на «Викарэйдж Роад».

Наставник «Уотфорда» Кике Флорес был назван лучшим тренером месяца в Премьер-Лиге после того, как «шершни» набрали 10 очков в 5 встречах.

Нападающий «Уотфорда» Одион Игало также не остался без внимания. На его счету 5 голов в декабре и награда лучшему игроку АПЛ месяца.

Игало - лучший игрок, а Кике Флорес - тренер месяца АПЛ в декабре

Напомним, что в ноябре подобной чести удостоились представители «Лестера» - Клаудио Раньери и Джейми Варди.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ислам Алиев
17 января 2016 в 15:21
молодец .. лайкист
Ислам Алиев
17 января 2016 в 15:21
с 2008 года
DXTK
15 января 2016 в 18:56
Награда нашла своих героев. На многое они претендовать не могут но такие награды служат стимулом для тренера и игроков.
Venezuela
15 января 2016 в 17:19
Уотфорд не аутсайдер, а одно из открытий чемпионата.
Tramaldo
Tramaldo ответил dalex83
15 января 2016 в 15:48
https://es.wikipedia.org/wiki/Quique_S%C3%A1nchez_Flores
Испанцы не дадут соврать.
karasc1
15 января 2016 в 14:41
Мололцы!
Ле Тиссье
15 января 2016 в 14:23
справедливо!
jet_set
15 января 2016 в 14:17
Ван Хал - лучший философ.
Die Roten
15 января 2016 в 13:58
поздравления!
DIDI 23
15 января 2016 в 13:39
Понятно: По версии soccer.ru «Уотфорд» - лучший клуб АПЛ.
dzvinka
15 января 2016 в 13:31
красавцы
DavideSanton
15 января 2016 в 13:31
Давно таблицу смотрел)? Может и Лестер аутсайдером считаешь, раз они еле спаслись в прошлом сезоне?
Roger Young
15 января 2016 в 13:26
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
Owl Fake
15 января 2016 в 12:47
Как долго фанатеешь?
FootballFun1985
15 января 2016 в 12:38
За Депортиво респект! Отдельно.
phantom46
15 января 2016 в 11:53
Я фан Реала, но смотрю абсолютно все чемпионаты, и АПЛ ну самый интересный и зрелищный, больше нигде нет такого чтобы так много было игроков месяца, так много игроков кто светился в определенный период. Испания это 2 игрока, и 3 команды, ну АПЛ это чемп для души!
Ислам Алиев
15 января 2016 в 11:09
что и говорить об английском чемпионате , если лучшим игроком и тренером месяца становятся игрок и тренер одного из аутсайдеров АПЛ
Если что я фан МЮ ...
starche
15 января 2016 в 10:56
Забавненько................
jackie19
15 января 2016 в 10:51
Игало хорош
Limp Bizkit
15 января 2016 в 10:21
Заслужено!
Санчо Панса
15 января 2016 в 09:35
Уже не в первый раз в сезоне побеждает тандем тренер-игрок, которые представляют один клуб! Шершни Уотфорда реально были хороши в декабре) Мои поздравления!
Ангус Янг
15 января 2016 в 09:35
Канарейки - это Норвич.
Ну а эти все-таки Лоси. Ну или Шершни.