• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Игало - лучший игрок, а Кике Флорес - тренер месяца АПЛ в декабре

15 января, 09:25

Награды лучшему игроку и тренеру АПЛ за декабрь месяц отправились на «Викарэйдж Роад».

Наставник «Уотфорда» Кике Флорес был назван лучшим тренером месяца в Премьер-Лиге после того, как «шершни» набрали 10 очков в 5 встречах.

Нападающий «Уотфорда» Одион Игало также не остался без внимания. На его счету 5 голов в декабре и награда лучшему игроку АПЛ месяца.

Напомним, что в ноябре подобной чести удостоились представители «Лестера» - Клаудио Раньери и Джейми Варди.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 15:21
молодец .. лайкист
17 января 2016 в 15:21
с 2008 года
15 января 2016 в 18:56
Награда нашла своих героев. На многое они претендовать не могут но такие награды служат стимулом для тренера и игроков.
15 января 2016 в 17:19
Уотфорд не аутсайдер, а одно из открытий чемпионата.
Tramaldo ответил dalex83
15 января 2016 в 15:48
https://es.wikipedia.org/wiki/Quique_S%C3%A1nchez_Flores
Испанцы не дадут соврать.
15 января 2016 в 14:41
Мололцы!
15 января 2016 в 14:23
справедливо!
15 января 2016 в 14:17
Ван Хал - лучший философ.
15 января 2016 в 13:58
поздравления!
15 января 2016 в 13:39
Понятно: По версии soccer.ru «Уотфорд» - лучший клуб АПЛ.
15 января 2016 в 13:31
красавцы
15 января 2016 в 13:31
Давно таблицу смотрел)? Может и Лестер аутсайдером считаешь, раз они еле спаслись в прошлом сезоне?
15 января 2016 в 13:26
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 12:47
Как долго фанатеешь?
15 января 2016 в 12:38
За Депортиво респект! Отдельно.
15 января 2016 в 11:53
Я фан Реала, но смотрю абсолютно все чемпионаты, и АПЛ ну самый интересный и зрелищный, больше нигде нет такого чтобы так много было игроков месяца, так много игроков кто светился в определенный период. Испания это 2 игрока, и 3 команды, ну АПЛ это чемп для души!
15 января 2016 в 11:09
что и говорить об английском чемпионате , если лучшим игроком и тренером месяца становятся игрок и тренер одного из аутсайдеров АПЛ
Если что я фан МЮ ...
15 января 2016 в 10:56
Забавненько................
15 января 2016 в 10:51
Игало хорош
15 января 2016 в 10:21
Заслужено!
15 января 2016 в 09:35
Уже не в первый раз в сезоне побеждает тандем тренер-игрок, которые представляют один клуб! Шершни Уотфорда реально были хороши в декабре) Мои поздравления!
15 января 2016 в 09:35
Канарейки - это Норвич.
Ну а эти все-таки Лоси. Ну или Шершни.