• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

В ближайшее время состоится переход ван Эйдена в московское «Динамо»

15 января, 18:27

Официальный «твиттер» московского «Динамо» сообщает, что достигнута предварительная договоренность с голландским клубом НЕК о трансфере защитника Ренса ван Эйдена. Футболисту осталось пройти медицинское обследование, после чего он подпишет контракт со столичным клубом.

В текущем сезоне ван Эйден провёл 17 матчей в чемпионате Нидерландов и отметился 1 голевой передачей.

Ранее «Динамо» оформило трансфер хавбека Станислава Драгуна.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 11:49
Скоро узнаем, что за игрок.
15 января 2016 в 23:24
Ну что ж, удачи ребятам.С новым приобретением.
15 января 2016 в 22:46
Игрок ротации , так то Губа и Дьяков будут в центре играть .
15 января 2016 в 22:26
импорьозамещение
15 января 2016 в 21:20
ну чё, удачи вану.
15 января 2016 в 21:20
Опять деньги лишние?
15 января 2016 в 21:11
Все экономят, а у Динамо полный кошелек.
15 января 2016 в 21:02
да, просто беда какая то с защитниками в России,
15 января 2016 в 20:48
Всем привет!) Мы проводим голосование о лучших легионерах в истории РФПЛ. Любая команда, любое амплуа, любая страна; лишь бы не все игроки одного клуба (читайте правила) )
http://www.soccer.ru/game/league/708516.shtml
НародноеГолосование
15 января 2016 в 20:46
Что это!?
Борисыч1 ответил gentlewolf
15 января 2016 в 20:38
Увидим. Я почему-то уверен, что Губо место в основе потеряет с приходом Эйдена.
15 января 2016 в 20:21
"Отличная" статистика! Но для Динамо сойдет!
клоп ответил gentlewolf
15 января 2016 в 20:20
по ходу у Вас "борисыч" засланный казачок..)
15 января 2016 в 20:08
Игрок пока ни о чем. И не думаю, что когда-то его имя загремит в Европе. Берут, ради того, чтобы взять. Чтобы через 2 года опять задешево избавится.
15 января 2016 в 20:05
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 19:59
Стоило распродавать команду, чтобы начать собирать заново...
15 января 2016 в 19:52
Sem25 ответил Борисыч1
15 января 2016 в 19:52
Борисыч, наш Одноклубник прав. Дзюба в игре с Уфой два раза за пять минут продемонстрировал актерские способности. А ошибаются все, Морозов точно больше ошибался. Его Кобелев даже убрал из старта в игре с Анжи.
15 января 2016 в 19:36
В свое время числился в ПСВ, но так и не сыграл ни одного матча. Для Динамо это не типичный трансфер! У них ведь явный крен в сторону игроков с российским гражданством) Посмотрим на него в деле весной этого года.
gentlewolf ответил Борисыч1
15 января 2016 в 19:33
Там вообще то неоднозначный эпизод был. По эпизоду Зюба его руками начал толкать, а Губо ввязался в возню и проиграл позицию. Возможно что судейский недосмотр.
gentlewolf ответил Борисыч1
15 января 2016 в 19:31
А кто не привозил? Нету? Ломберст?
Одно время он у них лучшим был.
В нашем составе - точно лучший. Пока.
15 января 2016 в 19:25
хоть что то
Борисыч1 ответил gentlewolf
15 января 2016 в 19:19
Спроси зенитусов - они тебе подтвердят, что Губо всегда привозит время от времени.
gentlewolf ответил Sem25
15 января 2016 в 19:18
Слухи ходили про Губо. Не хотелось бы.
gentlewolf ответил Борисыч1
15 января 2016 в 19:16
Побойся бога! Губочан - лучший. А его "привозы" от того что вся линия косячила неподетски, у Губо нервы сдали пару раз от такой командной игры.
15 января 2016 в 19:14
Чувак Танасиевича напомнил. Катится бесстрашно:)
Борисыч1 ответил Sem25
15 января 2016 в 19:14
Привозил частенько. Вспомни хотя бы, как он против Дзюбы обкакался.
Считай, из-за него проиграли матч. Был бы кто потяжелее тогда - имели бы три очка в копилке.
Sem25 ответил Борисыч1
15 января 2016 в 19:08
Борисыч, он один из лучших у нас. Стабильнее Дьякова.
В чем он был замечен?
15 января 2016 в 19:06
Глянул нарезку по игроку - подкаты божеские конечно исполняет.
Борисыч1 ответил Sem25
15 января 2016 в 18:57
Я бы, например, Губочана в утиль отправил - про таких в армии говорят "залётчик")