• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «У ван Гала своя философия, которую нужно уважать»

15 января, 18:40

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о предстоящем матче АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

«Я люблю дерби, это как соль для супа. В воскресенье будет очень важный матч, ведь мы с МЮ находимся рядом в таблице, и обеим командам нужны очки.  

Ван Гал является одним из самых успешных тренеров в мировом футболе. У него есть своя футбольная философия, которую надо уважать. Нам нужен четкий план на игру, а просто перебегать команду голландца не получится».

Матч «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед», который еще называют «северо-западным дерби», состоится в воскресенье. Начало в 17-05 по Москве.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam ответил Mr_Tim
16 января 2016 в 20:58
это раньше было в кайф, а теперь смотреть на битву двух полразвалившихся клубов - печальное зрелище.
16 января 2016 в 20:54
где клоп нашел "дерби"?
16 января 2016 в 11:51
Надеюсь на победу мерсисайдцев.
16 января 2016 в 09:08
хорошо потроллил
16 января 2016 в 09:02
У Клоппа футбол интересней и зрелищней! но дерби этих клубов эт кайф!) ждем с нетерпением матча)
16 января 2016 в 01:33
Вангализм)) ванГалЛуи
15 января 2016 в 23:55
МЮ ВПЕРЕД!! хотя как тренеру больше симпатизирую клоппу!! ЛВГ иссяк, старику пора на покой!
15 января 2016 в 23:50
Философию, возможно, нужно уважать..
Но не игру, которая проповедует такая философия..
15 января 2016 в 23:30
Клопп заколотит последний гвоздь в ящик с вандалом...
15 января 2016 в 22:35
Ну ну лучше бы твоя мотивация чем тупая философия
15 января 2016 в 22:14
Нет никакой философии, нельзя назвать такую игру,какой нибудь философией
15 января 2016 в 21:37
У Ван Галя есть своя, не совсем удачная философия, но это уже его проблемы. Это тренер, умеющий работать с молодежью. Посмотрим, повезет ли Клоппу на новом месте?
15 января 2016 в 20:51
А где можно его философские труды почитать?
15 января 2016 в 20:46
клопп-джентельмен. как можно уважать философию, при которой тратятся сумашедшие деньги,а команда не то чтоб стоит на месте,а медленно откатывается назад
15 января 2016 в 20:42
Никакой философии нет, а в голове неразбериха.
15 января 2016 в 20:18
правильно говорит клопп, а тупым глорам не понять, что в футбол играют футболисты, а не тренер! Легче же на человека в интернетах гнать, чем самому что-то сделать в своей жизни
15 января 2016 в 20:10
тоже мне философия,забивать голы в втором тайме,т.е 1 гол,а если начнется новость про увольнение, играть хорошо
15 января 2016 в 20:00
Какая-такая философия? Утренняя зарядка, что ли?
15 января 2016 в 19:48
Вот и поглядим, чья философия более приспособлена к реалиям АПЛ, дерби обещает быть нескучным
15 января 2016 в 19:41
Под*ёб защитан)
15 января 2016 в 19:39
Это будет очень важный матч как для тех, так и для других! Оба клуба провели потные матчи против Арсенала и Ньюкасла, в которых забили три и пропустили три. Было весело) Надеюсь, что Мата зарешает на Энфилд Роуд, как и в прошлом сезоне. Удачи красным дъяволам Манчестера!
15 января 2016 в 19:32
Затролил
15 января 2016 в 19:27
У Ван Гала есть своя философия которая уже всех достала. Играть нужно, а не катать мячик вдоль поля.
15 января 2016 в 19:22
Манчестер как борщ без мяса. Для Ван галской философии нужен определенный подбор игроков, а с этими раскатывать соперника виражами не получится.
волгoдон ответил nurajanm
15 января 2016 в 19:21
Ты пожалуй прав. Ливерпуль-МанЮнайтед покруче будет МанЮнайтед-Мансити,Арсенал-Тотен,Ливерпуль-Эвертон..
15 января 2016 в 19:18
Юрген Клопп должен хлопнуть философский МЮ
Ptaha91 ответил The_BESTolo4b
15 января 2016 в 19:16
А ведь страшно да?:))))
15 января 2016 в 19:14
Матч «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед», который еще называют «северо-западным дерби», состоится в воскресенье. Начало в 17-05 по Москве.
Что за заголовка.
Это эль классико английского футбола и в мире
Это неуважительно
15 января 2016 в 18:56
Завтра друг друга и уважите.
Всегда интересное противостояние.
15 января 2016 в 18:54
философ о философе