• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Промес пообещал юному болельщику, что будет играть в «Спартаке» всегда

15 января 2016, 19:19

Хавбек «Спартака» Квинси Промес встретился с юным болельщиком команды в клинике, где игроки проходили медосмотр.

Десятилетний Гоша из Москвы недавно написал голландцу письмо. Юный болельщик «красно-белых» поведал хавбеку на английском языке о том, что на тренировке сломал руку, но все же очень хочет встретиться с Промесом  и сфотографироваться с ним. Мальчик признался, что чувствует себя уже хорошо и поздравил голландца с прошедшим днем рождения.

Затем юный фанат спросил Квинси: «Будешь  играть в „Спартаке“ всегда?„. На что Промес почти не раздумывая ответил: “Буду».

Промес пообещал юному болельщику, что будет играть в «Спартаке» всегда

Отметим, что Квинси Промес уже неоднократно признавался в любви к «Спартаку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
16 января 2016 в 20:06
Пацану выздоравливать!
nahan
16 января 2016 в 11:56
Респект Промесу, что не разочаровал малыша.
Gogi Gogin
16 января 2016 в 09:55
Не надо маленьких дурить.
Sueverny
16 января 2016 в 08:36
Гоше - выздоровления, Квинси - удачи.
enot7000
16 января 2016 в 06:56
Эх, обманул ребёнка... ПромесКвинси
забайкальский армеец
16 января 2016 в 06:55
Промес классный игрок но он явно пошутил.
Летов
16 января 2016 в 04:00
типо,если дитё,можно врать??
KAFA2525
16 января 2016 в 03:19
Нехорошо детишек обманывать… не по христиански…
Gannibal45
16 января 2016 в 02:38
повезло Спартаку с Промесом, в Спартаке навсегда конечно не останется, но играет за Спартак превосходно,с желанием, без нытья и жалоб
vovinho11
16 января 2016 в 01:39
мясце
Швайни
16 января 2016 в 01:22
Может вопрос не понял??
Если ответил осознанно, то не понимаю, нет доверия к таким людям которые дают невыполнимые обещания.
Deuced
16 января 2016 в 01:11
к чему это жертвоприношение?
Бригант 669
16 января 2016 в 01:08
взял обманул, ребенка!!))
P0rter
16 января 2016 в 00:35
Этот тёмный парень - луч света в темном царстве
Jeck Denielse
16 января 2016 в 00:30
Хороший игрок,добрый человек......
Был бы ещё и умный, жил бы в Питере.......
Удачи и здоровья.....
el barsa
16 января 2016 в 00:11
Что он курит, пообешал еше что спартак лч выграет
лошадка35
16 января 2016 в 00:01
загорелых хватает в клубах, и турниров клубных тоже хватает.
а сборную невозможно натренировать, они же проводят вместе лишь 3-4 недели в году. так что все зависит от того, как их подготовили в клубах...а зачем им упираться в клубах, если место в составе уже забронировано благодаря паспорту)
вот такой замкнутый круг)
Спартак Мурманск
15 января 2016 в 23:49
тогда у нас выбор...либо мы тупо тренеруем .опоногих и.уко[Соблюдайте правила ]х...либо у нас присутствуют загорелые...а на счёт наших"звёзд",смешных,не оправдали...
SanitarForest
SanitarForest ответил KARE
15 января 2016 в 23:46
да добрее некуда...пацану на...л с три короба
лошадка35
15 января 2016 в 23:40
привет!
а смысл? в России лучше них всё равно никого нет...а легов в сборной видеть уж очень не хочется. пусть играют .опоногие, но свои))
Leha-ha50
15 января 2016 в 23:34
Жаль мальчишку. Быть ему обманутым....
Zidan05
15 января 2016 в 23:33
Промесу Спартак нужен как толчок в карьере, ведь уже заведено, что после Спартака, его бывшие игроки, каким-то чудом, обретают второе дыхание!
Спартак Мурманск
15 января 2016 в 23:28
ну лошадка...привет!!можно конечно...и отобрать его у наших защитников и вратаря сборной пожизненно...
KARE
15 января 2016 в 23:13
Хорош не только как спортсмен,но и как человек с добрым сердцем !!!
фанат джигурды
15 января 2016 в 23:06
я может быть плохо скажу,
но в Голландии нет такого правила-
"ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА!"
фанат джигурды
15 января 2016 в 22:51
Привет!!!
извини, не знаю, как тебя звать-величать))))
проголосуй пожалуйста,
если желаешь нужным
http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24416408#comment-24416408
MALOVAR
15 января 2016 в 22:35
не пали))
Викос
15 января 2016 в 22:34
Промес за короткий срок стал любимцем спартаковцев.
Таганский
15 января 2016 в 22:30
Безбожно врёт..
RussianHorse
15 января 2016 в 22:30
Такой маленький,а уже обрек себя на вечные шутки.
P/S.Парень еще не видел трофеев спартака,ибо ему меньше 15 лет
P/P/S.Вот такие "фанаты" спартака тут на Соккере тут пишут о "Величии" спартака,о самом титулованном клубе и прочие сказки)