• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Промес пообещал юному болельщику, что будет играть в «Спартаке» всегда

15 января 2016, 19:19

Хавбек «Спартака» Квинси Промес встретился с юным болельщиком команды в клинике, где игроки проходили медосмотр.

Десятилетний Гоша из Москвы недавно написал голландцу письмо. Юный болельщик «красно-белых» поведал хавбеку на английском языке о том, что на тренировке сломал руку, но все же очень хочет встретиться с Промесом  и сфотографироваться с ним. Мальчик признался, что чувствует себя уже хорошо и поздравил голландца с прошедшим днем рождения.

Затем юный фанат спросил Квинси: «Будешь  играть в „Спартаке“ всегда?„. На что Промес почти не раздумывая ответил: “Буду».

Отметим, что Квинси Промес уже неоднократно признавался в любви к «Спартаку».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 января 2016 в 20:06
Пацану выздоравливать!
16 января 2016 в 11:56
Респект Промесу, что не разочаровал малыша.
16 января 2016 в 09:55
Не надо маленьких дурить.
16 января 2016 в 08:36
Гоше - выздоровления, Квинси - удачи.
16 января 2016 в 06:56
Эх, обманул ребёнка... ПромесКвинси
16 января 2016 в 06:55
Промес классный игрок но он явно пошутил.
16 января 2016 в 04:00
типо,если дитё,можно врать??
16 января 2016 в 03:19
Нехорошо детишек обманывать… не по христиански…
16 января 2016 в 02:38
повезло Спартаку с Промесом, в Спартаке навсегда конечно не останется, но играет за Спартак превосходно,с желанием, без нытья и жалоб
16 января 2016 в 01:39
мясце
16 января 2016 в 01:22
Может вопрос не понял??
Если ответил осознанно, то не понимаю, нет доверия к таким людям которые дают невыполнимые обещания.
16 января 2016 в 01:11
к чему это жертвоприношение?
16 января 2016 в 01:08
взял обманул, ребенка!!))
16 января 2016 в 00:35
Этот тёмный парень - луч света в темном царстве
16 января 2016 в 00:30
Хороший игрок,добрый человек......
Был бы ещё и умный, жил бы в Питере.......
Удачи и здоровья.....
16 января 2016 в 00:11
Что он курит, пообешал еше что спартак лч выграет
16 января 2016 в 00:01
загорелых хватает в клубах, и турниров клубных тоже хватает.
а сборную невозможно натренировать, они же проводят вместе лишь 3-4 недели в году. так что все зависит от того, как их подготовили в клубах...а зачем им упираться в клубах, если место в составе уже забронировано благодаря паспорту)
вот такой замкнутый круг)
15 января 2016 в 23:49
тогда у нас выбор...либо мы тупо тренеруем .опоногих и.уко[Соблюдайте правила ]х...либо у нас присутствуют загорелые...а на счёт наших"звёзд",смешных,не оправдали...
SanitarForest ответил KARE
15 января 2016 в 23:46
да добрее некуда...пацану на...л с три короба
15 января 2016 в 23:40
привет!
а смысл? в России лучше них всё равно никого нет...а легов в сборной видеть уж очень не хочется. пусть играют .опоногие, но свои))
15 января 2016 в 23:34
Жаль мальчишку. Быть ему обманутым....
15 января 2016 в 23:33
Промесу Спартак нужен как толчок в карьере, ведь уже заведено, что после Спартака, его бывшие игроки, каким-то чудом, обретают второе дыхание!
15 января 2016 в 23:28
ну лошадка...привет!!можно конечно...и отобрать его у наших защитников и вратаря сборной пожизненно...
15 января 2016 в 23:19
Молодцы оба.
Просто красавцы!!!
15 января 2016 в 23:13
Хорош не только как спортсмен,но и как человек с добрым сердцем !!!
15 января 2016 в 23:06
я может быть плохо скажу,
но в Голландии нет такого правила-
"ОТВЕЧАТЬ ЗА СЛОВА!"
15 января 2016 в 22:51
Привет!!!
извини, не знаю, как тебя звать-величать))))
проголосуй пожалуйста,
если желаешь нужным
http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24416408#comment-24416408
15 января 2016 в 22:35
не пали))
15 января 2016 в 22:34
Промес за короткий срок стал любимцем спартаковцев.
15 января 2016 в 22:30
Безбожно врёт..