• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Ювентус» просит за Погба 150 млн евро

16 января 2016, 10:45

Мадридский «Реал» не оставляет попыток приобрести полузащитника туринского «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба.

Сообщается, что из-за запрета ФИФА на регистрацию «сливочными» новых футболистов в следующие два трансферных окна «Королевский клуб» намерен купить 22-летнего хавбека уже в январе.

«Ювентус» готов отпустить французского футболиста за сумму, не меньшую 150 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Estiva
28 марта 2016 в 20:02
ну если даже такой посредственный клуб как тоттенхэм (в сравнении с юве) продал Бэйла за сотку, чем ювентус хуже?
controler05
16 января 2016 в 23:40
а чё не за 149?
No problem
No problem ответил BESTJuventus
16 января 2016 в 21:51
Погба не продаеться..
Хотя за такое бабло можно продать)))))

В финансовом плане это никак не выйгрыш ЛЧ брат))
там намного скромнее бабло,намного...)))
старина
16 января 2016 в 20:53
Его купит этот боец....Как его там звали?К которому Пеналду летает каждую неделю.Бадр Харри чтоли.....
iBragim2102
16 января 2016 в 20:03
Маротта говорил 120 млн, откуда взяли 150?
старина
16 января 2016 в 19:39
Это чо рекорд?
EAGuar As
16 января 2016 в 19:07
Всего то . :)
зигзаг
16 января 2016 в 17:37
Отмыв денег да и только в этих трансферах странных.
Хороший Малый
16 января 2016 в 17:37
fclm ferz
16 января 2016 в 17:01
Губа не дура
Hardwell
Hardwell ответил hoper
16 января 2016 в 16:43
Да ты что?А Фирмино за 80,это так,понты?)))А Бэйл хочешь сказать тоже столько стоит сейчас,сколько просит Реал,по 120??Сидел бы и молчал.Сравнивать научись.Чем он не заслужил такой ценник,если ФИФА ему лучшего игрока Ювентуса подарила?Это ты иди и к ФИФА обращайся,за что он такой распиаренный.
Смит Смитерс
16 января 2016 в 16:42
спасибо)
Hardwell
Hardwell ответил gentlewolf
16 января 2016 в 16:40
не ссы,это всё мелочи,по сравнению с грядущими 100-150 рублей за доллар))
Бекас10
16 января 2016 в 16:39
С ума сошли...........
alik4
alik4 ответил juvenale
16 января 2016 в 16:39
НИКОМУ ОН НЕ НУЖЕН ЗА ТАКУЮ СУММУ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ
Juve-Terek
16 января 2016 в 16:38
У этих можно и 200 потребовать)
Hardwell
16 января 2016 в 16:38
Ценники на ТОПовых игроков уже итак составляют по 100 лямов евро и даже выше уже,а ты поди их ещё купи и уговори поехать за тебя играть)))И если продавать его,то подороже,чтобы купить не кого нибудь,а "ТОП".Сам Погба не рвётся,играет себе да играет,его везде "рекламируют",Он удостаивается наград от ФИФА,причём таких щедрых,что Буффон недоумевает.Так что вот вам и логика.
Cskaz
16 января 2016 в 16:31
Они вообще нормальные?
gentlewolf
16 января 2016 в 16:28
Практически синоним АКМ.
mphuZ
mphuZ ответил andrefino13
16 января 2016 в 16:28
Всё может быть, не исключаю.

Но нынешним ребятам не хочется чего-то ждать и добиваться - и нужно наживаться на готовеньком.
gentlewolf
16 января 2016 в 16:27
Во как евро девальвировал в Погбах...
hoper
16 января 2016 в 16:24
Самый распиаренный игрок планеты.
Deuced
Deuced ответил Пластун
16 января 2016 в 16:20
у Реала / Барсы кредитов по полляма набрано и ничего - существуют, а всё изза того что по уровня доходов эти клубы способны данные суммы закрыть за пару лет, но не могут удержаться от новых стомиллионных трансферов
DIDI 23
16 января 2016 в 16:19
С катушек съехали.
Смит Смитерс
16 января 2016 в 16:19
что такое ППШ?
Deuced
Deuced ответил Пластун
16 января 2016 в 16:18
какое имя? есть футболист и есть его карьера на данный момент - факт в том что в плане трофеев Реал последнее время в тени Барсы, всё что они могут предложить - это увеличенную зарплату
andrefino13
andrefino13 ответил mphuZ
16 января 2016 в 15:48
А чем Ювентус хуже Реала?Подожди год,два,и Ювентус будет иметь Реал с дефицитом фантазии.
Komanch
16 января 2016 в 15:46
Они чего хотят чтоб у Кристины инфаркт случился !?
Komanch
16 января 2016 в 15:45
ахахахаха, мир сошел с ума
Juventus21
16 января 2016 в 15:43
Теперь ход за Реалом.