• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» просит за Погба 150 млн евро

16 января, 10:45

Мадридский «Реал» не оставляет попыток приобрести полузащитника туринского «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба.

Сообщается, что из-за запрета ФИФА на регистрацию «сливочными» новых футболистов в следующие два трансферных окна «Королевский клуб» намерен купить 22-летнего хавбека уже в январе.

«Ювентус» готов отпустить французского футболиста за сумму, не меньшую 150 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
28 марта 2016 в 20:02
ну если даже такой посредственный клуб как тоттенхэм (в сравнении с юве) продал Бэйла за сотку, чем ювентус хуже?
16 января 2016 в 23:40
а чё не за 149?
16 января 2016 в 20:53
Его купит этот боец....Как его там звали?К которому Пеналду летает каждую неделю.Бадр Харри чтоли.....
16 января 2016 в 20:03
Маротта говорил 120 млн, откуда взяли 150?
16 января 2016 в 19:39
Это чо рекорд?
16 января 2016 в 19:07
Всего то . :)
16 января 2016 в 17:37
Отмыв денег да и только в этих трансферах странных.
16 января 2016 в 17:37
16 января 2016 в 17:01
Губа не дура
16 января 2016 в 16:50
И ни копейкой меньше!!!
Hardwell ответил hoper
16 января 2016 в 16:43
Да ты что?А Фирмино за 80,это так,понты?)))А Бэйл хочешь сказать тоже столько стоит сейчас,сколько просит Реал,по 120??Сидел бы и молчал.Сравнивать научись.Чем он не заслужил такой ценник,если ФИФА ему лучшего игрока Ювентуса подарила?Это ты иди и к ФИФА обращайся,за что он такой распиаренный.
16 января 2016 в 16:42
спасибо)
Hardwell ответил gentlewolf
16 января 2016 в 16:40
не ссы,это всё мелочи,по сравнению с грядущими 100-150 рублей за доллар))
16 января 2016 в 16:39
С ума сошли...........
alik4 ответил juvenale
16 января 2016 в 16:39
НИКОМУ ОН НЕ НУЖЕН ЗА ТАКУЮ СУММУ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ
16 января 2016 в 16:38
У этих можно и 200 потребовать)
16 января 2016 в 16:38
Ценники на ТОПовых игроков уже итак составляют по 100 лямов евро и даже выше уже,а ты поди их ещё купи и уговори поехать за тебя играть)))И если продавать его,то подороже,чтобы купить не кого нибудь,а "ТОП".Сам Погба не рвётся,играет себе да играет,его везде "рекламируют",Он удостаивается наград от ФИФА,причём таких щедрых,что Буффон недоумевает.Так что вот вам и логика.
16 января 2016 в 16:31
Они вообще нормальные?
16 января 2016 в 16:28
Практически синоним АКМ.
mphuZ ответил andrefino13
16 января 2016 в 16:28
Всё может быть, не исключаю.

Но нынешним ребятам не хочется чего-то ждать и добиваться - и нужно наживаться на готовеньком.
16 января 2016 в 16:27
Во как евро девальвировал в Погбах...
16 января 2016 в 16:24
Самый распиаренный игрок планеты.
Deuced ответил Пластун
16 января 2016 в 16:20
у Реала / Барсы кредитов по полляма набрано и ничего - существуют, а всё изза того что по уровня доходов эти клубы способны данные суммы закрыть за пару лет, но не могут удержаться от новых стомиллионных трансферов
16 января 2016 в 16:19
С катушек съехали.
Смит Смитерс ответил lokh
16 января 2016 в 16:19
что такое ППШ?
Deuced ответил Пластун
16 января 2016 в 16:18
какое имя? есть футболист и есть его карьера на данный момент - факт в том что в плане трофеев Реал последнее время в тени Барсы, всё что они могут предложить - это увеличенную зарплату
andrefino13 ответил mphuZ
16 января 2016 в 15:48
А чем Ювентус хуже Реала?Подожди год,два,и Ювентус будет иметь Реал с дефицитом фантазии.
16 января 2016 в 15:46
Они чего хотят чтоб у Кристины инфаркт случился !?
16 января 2016 в 15:45
ахахахаха, мир сошел с ума
16 января 2016 в 15:43
Теперь ход за Реалом.