• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Астана -:- Маккаби ТА
20:00 сегодня Зенит -:- Русенборг
20:00 сегодня Лугано -:- Виктория П
20:00 сегодня Вардар -:- Реал Сосьедад
20:00 сегодня Хапоэль БШ -:- ФКСБ
20:00 сегодня Остерсандс -:- Атлетик Б
20:00 сегодня Заря -:- Герта
20:00 сегодня БАТЭ -:- Кельн
20:00 сегодня Црвена Звезда -:- Арсенал
20:00 сегодня Коньяспор -:- Зальцбург
20:00 сегодня Марсель -:- Витория Гимараеш
20:00 сегодня Ницца -:- Лацио
20:00 сегодня Зюлте-Варегем -:- Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер «Ростова» по физподготовке: «Ключ к успеху клуба - требовательность Бердыева»

18 января 2016, 17:56

Тренер «Ростова» по физической подготовке Хосе Пастор назвал главную причину успеха команды в текущем сезоне:

«Одним из сложных, но в то же время интересных моментов в футболе является то, что результаты работы зависят не только от тебя. Ключ к успеху команды – это требовательность нашего главного тренера. Он просит игроков всегда выкладываться по максимуму, и мы видим, что это дает положительные результаты».

Накануне появилась информация о том, что форвард ростовчан Дмитрий Полоз ведет переговоры с московским «Динамо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вованыч 80 ответил Absinthe
27 января 2016 в 21:05
Уверен,что будет.в ближайшем туре и начнет.а тебе советую снять розовые очки)))
19 января 2016 в 08:17
Ростов под руководством Бердыева прогрессирует не по детски,с минимумом вложений подняться из низов таблицы на второе,дорогого стоит.
19 января 2016 в 06:16
Бердыеву бы еще и средств на солидное усиление состава.
19 января 2016 в 05:37
Безусловно! Именно так Рубин дважды подряд и стал чемпионом России и при этом обыграл Барселону на Камп Ноу. Чем то мне Бердыев напоминает Юргена Клоппа, особенно в плане требовательности) Ростов с приходом этого классного специалиста заметно прибавил и нынче идет в зоне ЛЧ!
18 января 2016 в 23:18
Правильно - кнут и пряник!
18 января 2016 в 23:11
Всем известная истина.
18 января 2016 в 23:02
Нет. Все на так просто.
18 января 2016 в 22:02
Посмотрим)))!
18 января 2016 в 21:49
100%.
18 января 2016 в 21:48
Загнул ты конечно про ЦСКА с зенькой)))максимум что светит ростову-борьба со спартаком за пятое место(это в лучшем случае)
18 января 2016 в 20:28
…пастор знает… белюсь умеет… кой чаво ( тиражировать чушь)…
18 января 2016 в 20:05
Бердыев тренер максималист.Поднимет,уже поднял ростовский футбол с колен.Он покажет себя ещё и в европе.Гигемония Цска и Зенита скоро закончится!
18 января 2016 в 19:22
У каждого свое мнение... Но мне кажется Бердыев больше подошел бы нашей сборной.. И на Евро были бы поинтересней...
ивановец1 ответил EST1892
18 января 2016 в 19:20
че он доказал? как лестер на один сезон отскок, не налижетесь никак гастерам всяким
andrefino13 ответил gentlewolf
18 января 2016 в 19:09
Если бы можно было бить,то Россия уже давно была бы чемпионом Мира,а так Кокорин.
18 января 2016 в 18:51
Бердыев еще раз доказал, теперь в Ростове, что он действительно хороший тренер.
Успехов ему и Ростову!
18 января 2016 в 18:36
весной будут феерить раздавая очки
18 января 2016 в 18:15
Это не требовательность,это просто Бекиич умеет к каждому игроку ключик подобрать!
18 января 2016 в 18:05
Про требовательность.
Пришел мужик в цирк.
Выходит Укротитель крокодилов. И выпускает крокодилов на арену.
А те - давай летать по Цирку. И парами и тройками, и строем и в рассыпную, и высоко под куполом и низко на бреющем.
И еще фигуры высшего пилотажа выполняют только так!
Самый маленький крокодильчик пролетает мимо мужика, и сел перевести дух.
Мужик офигевший его спрашивает - Как же вы так научились?
Крокодильчик поглядел на него грустными усталыми глазами и говорит: - Вы не представляете, как нас бьют!