• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер «Ростова» по физподготовке: «Ключ к успеху клуба - требовательность Бердыева»

18 января, 17:56

Тренер «Ростова» по физической подготовке Хосе Пастор назвал главную причину успеха команды в текущем сезоне:

«Одним из сложных, но в то же время интересных моментов в футболе является то, что результаты работы зависят не только от тебя. Ключ к успеху команды – это требовательность нашего главного тренера. Он просит игроков всегда выкладываться по максимуму, и мы видим, что это дает положительные результаты».

Накануне появилась информация о том, что форвард ростовчан Дмитрий Полоз ведет переговоры с московским «Динамо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
Обсудить
Все комментарии
вованыч 80 ответил Absinthe
27 января 2016 в 21:05
Уверен,что будет.в ближайшем туре и начнет.а тебе советую снять розовые очки)))
Absinthe ответил вованыч 80
19 января 2016 в 19:40
100%? А если все же не будут раздавать? Признаешь публично, что ты балабол?)
19 января 2016 в 08:17
Ростов под руководством Бердыева прогрессирует не по детски,с минимумом вложений подняться из низов таблицы на второе,дорогого стоит.
19 января 2016 в 06:16
Бердыеву бы еще и средств на солидное усиление состава.
19 января 2016 в 05:37
Безусловно! Именно так Рубин дважды подряд и стал чемпионом России и при этом обыграл Барселону на Камп Ноу. Чем то мне Бердыев напоминает Юргена Клоппа, особенно в плане требовательности) Ростов с приходом этого классного специалиста заметно прибавил и нынче идет в зоне ЛЧ!
18 января 2016 в 23:18
Правильно - кнут и пряник!
18 января 2016 в 23:11
Всем известная истина.
18 января 2016 в 23:02
Нет. Все на так просто.
18 января 2016 в 22:02
Посмотрим)))!
18 января 2016 в 21:49
100%.
18 января 2016 в 21:48
Загнул ты конечно про ЦСКА с зенькой)))максимум что светит ростову-борьба со спартаком за пятое место(это в лучшем случае)
18 января 2016 в 20:28
…пастор знает… белюсь умеет… кой чаво ( тиражировать чушь)…
18 января 2016 в 20:05
Бердыев тренер максималист.Поднимет,уже поднял ростовский футбол с колен.Он покажет себя ещё и в европе.Гигемония Цска и Зенита скоро закончится!
18 января 2016 в 19:22
У каждого свое мнение... Но мне кажется Бердыев больше подошел бы нашей сборной.. И на Евро были бы поинтересней...
ивановец1 ответил EST1892
18 января 2016 в 19:20
че он доказал? как лестер на один сезон отскок, не налижетесь никак гастерам всяким
andrefino13 ответил gentlewolf
18 января 2016 в 19:09
Если бы можно было бить,то Россия уже давно была бы чемпионом Мира,а так Кокорин.
18 января 2016 в 18:51
Бердыев еще раз доказал, теперь в Ростове, что он действительно хороший тренер.
Успехов ему и Ростову!
18 января 2016 в 18:36
весной будут феерить раздавая очки
18 января 2016 в 18:15
Это не требовательность,это просто Бекиич умеет к каждому игроку ключик подобрать!
18 января 2016 в 18:05
Про требовательность.
Пришел мужик в цирк.
Выходит Укротитель крокодилов. И выпускает крокодилов на арену.
А те - давай летать по Цирку. И парами и тройками, и строем и в рассыпную, и высоко под куполом и низко на бреющем.
И еще фигуры высшего пилотажа выполняют только так!
Самый маленький крокодильчик пролетает мимо мужика, и сел перевести дух.
Мужик офигевший его спрашивает - Как же вы так научились?
Крокодильчик поглядел на него грустными усталыми глазами и говорит: - Вы не представляете, как нас бьют!